Некоторым аффтарам

6 января, 2008 в 11:17 мск. Запостил:Sepul



22 комментария на “Некоторым аффтарам”

  1. MamaDida
    MamaDida

    перванах!

  2. MamaDida
    MamaDida

    сирипро!

  3. MamaDida
    MamaDida

    пронзо!

  4. MamaDida
    MamaDida

    от так, пока фсе спят

  5. MamaDida
    MamaDida

    замкну питерго

  6. Диментий

    У Мамо биссонницо.

  7. MamaDida
    MamaDida

    Диментий , какой сон ф 11 часов утра?

  8. Диментий

    2 Мамо
    Самы слаткий. После секса!

  9. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Фдисятко.
    Добраутра, камрады! С наступаюсчим Рождеством!

  10. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Замкну дисятко

  11. MamaDida
    MamaDida

    Газелька, ты тоже после секаса спала до обеда?

  12. MamaDida
    MamaDida

    кароче, у всех секс, и только йа посуду мою….

  13. qωe™
    qωe™

    блять, шозанах??? в восемь утра лег — в покер хуячел… сцуке разбудили в адинаццадь… 🙁

  14. qωe™
    qωe™

    навыйграл кучу грошей, пайду тратедь… 🙂

  15. MamaDida
    MamaDida

    ну вы, секс-гиганты? когда повыспитесь? мне скучно.

  16. fallen
    fallen

    бобраутра….без секаса=(((

  17. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Не, Мамо, я спала да абеда вместа секса, сегс был посли абеда)))

  18. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Превед, fallen! Каг там Варшаво, стаид?))

  19. ПнемПень

    я праснулсо

  20. igriwiy

    бля, прикольно.

  21. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй

  22. OTVAL
    OTVAL

    на паркете паскальзнёшся
    радиатаром убъёшся

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов