перванах!
сирипро!
пронзо!
от так, пока фсе спят
замкну питерго
У Мамо биссонницо.
Диментий , какой сон ф 11 часов утра?
2 Мамо Самы слаткий. После секса!
Фдисятко. Добраутра, камрады! С наступаюсчим Рождеством!
Замкну дисятко
Газелька, ты тоже после секаса спала до обеда?
кароче, у всех секс, и только йа посуду мою….
блять, шозанах??? в восемь утра лег — в покер хуячел… сцуке разбудили в адинаццадь… 🙁
навыйграл кучу грошей, пайду тратедь… 🙂
ну вы, секс-гиганты? когда повыспитесь? мне скучно.
бобраутра….без секаса=(((
Не, Мамо, я спала да абеда вместа секса, сегс был посли абеда)))
Превед, fallen! Каг там Варшаво, стаид?))
я праснулсо
бля, прикольно.
хуй
на паркете паскальзнёшся радиатаром убъёшся
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!