чё так бабруйск редка абнавляеццо =(
ф питёрке
Фдисятко. Каму што — а Голаму лаг для валос!
2
2устер в запое
пайду за малаком и пряникаме. и буду прадалжение иронии судьбы глядеть.
фдисядко=)прелесссссссссссссть….))
кстати я в шоке,но это-не самый дешевый лаг!
кими мудак
10 нах
2 ЙЦУ:йа жыла в Беларуси и это был единственно доступный лак=)а потом в России-ну там нет магазинов без него=)
пиго с прянигами…=))))атлична!кстати,кто мне там вчера обещал ром?до сих пор жду бандерольку….))
откуда в польше прелесть?…
2 Друня-беларусы привозят :-))
20нах
2 Друня Ф польшэ — фаллен прелесть!
fallen
January 5th, 2008 at 7:06 pm пиго с прянигами…=))))атлична!кстати,кто мне там вчера обещал ром?до сих пор жду бандерольку….))
хтота вчера абесчал фотку в халерею прислать
2фален а аткуда такие пазнания пра лак, есле ты паненка из варшавы?
завирнити тфа пжлста!!!!!
малака не было — купил пиго.
нед лучши три!!!!!!
2 йцу ну тожи ни плоха… 🙂
Заапарг пагряз ф пианстве.
Фаллен, йа ж придупреждала QWE не трогаць. ой сматри падруга, беды тебе наделайу. а ты, QWE, паменьше ножы па дому разлажывай. ато мало ли. исчо стукнет мне ф голаву — в гости приеду……
2фален РОМ??? я??? кстате пашол за дабавкай.
кстате прасматрел 50 минуд «Ирония судьбы …Продолжение» — ниразу ниулыбнуло. хуйня. токашто безрукав и хабенский и то заебале уже. мож дальше лучше будед…
а фелм «Йа лигендонах» — полный ацтой тока што знаменитый актер. аля обитель зла-1, 28 дней спустя, параграф 78. тока сюжед ф 10000000000 раз хуже.
фсе я в магАзин. на етод раз за пигом. зы. кагбы вотки никупидь… 🙁
фсем превед, а вот и я , нибось ниждале никаво
Вечир добрый. Апяц пянство хулиганим?
пашли губку да 500 дагонем, пакуль Сепул вневединее
Мама, как вы могли так напугац юнае создание?
2 ПП Што за маничка насирать большими кучами? Лучше меньше, но качественно.
все правельна, нажы ни игрушка для юнава саздания, толе дела видро, вод с видром можна гуляц скока влезит, правда Мамо?
Ицу, ну ты дал! Йа тикаю, а то щаз пипец начнедся.
ту КК, дадим Бабруйску каментафф, пусц мелких но многа?
бля. это наверное хуевая премета. — полез в шкафчег гречку складывадь што купил — ничаяно задел и на меня уже который раз ебнулись ножи — на етот раз тока 13. все пю пиго — с дома нини. ато абратна какому минту паибалу дам — и абратна штраф ухуячад.
пьянзтву-бой, бляцтву-хуй!
судя па каментам приход уже ф прихожей
А хде Мама, шо обидили?
реклама закончелась и сичаз, уважаимые зрители, на вашех икранах, толька сиводня и савиршенна б/платна, прадалжение сириала : «Преход забрал Йцу»
По ящику «ЛЮДИ МАНЕКЕНЫ», Райкин жжот ни па детски.
kuku
January 5th, 2008 at 9:44 pm А хде Мама, шо обидили? === Мамо проста занималась стиркой, шо вы нервничаите?
ту Куку, если Маму абидили, то ана уже на вакзале, хавайся у бульбу..
49 и..
ну што никаму 50 нинада?
такое чувства, што все пашли стирац, сматрец Райкена, абидились и ждут прехода, ну тада я пашоль на нимигу, йцу ты самной?
не, ЙЦУ са мной
Мамо ниатвликайся, нивидеш, черничнае питно ниатстералась..
Мине сейчас пачетные нахи пох, ибо в тилифоне намероф не видна.
Бляц, какой Райкен со стиркай, йа пака на тилифоне набиру и обновлю, у вас по 10 каментаф ужо. 🙁
то куку, ты толька нивалнуйсо, тыж сам сказал, главнае ни каличиство…
2 ПП О, ты камрад идею понял! Я щаз отлучусь на пол часика, жоне памогу и буду неторопясь засирац ента пространство.
ЙЦУ, выдохни, успокойся, фсе в парядке…. чертики отступили…. не бойся их, они большы невернуццо..
а разви аглицкий пацыенд — етава года? иму уже годов-годов, йа иво лед пяць назад сматрела. ЙЦУ, гаварю, выдохни.
2МД 🙁 низя таг…
65 йцу нихочит выдыхац
имею права напиццо
и куриц хачу, два дня никурил
а…я понил вчем Наша прелесь, йода тожи какаит
2МД 🙂 фален от меня ближе чем ты… 🙂
2 ИЦУ Как осилиш, так и пиши. Йа тожа кина набрал.
ой…))) 2 МД-я иго не трогала=)))это все прелесть=)))
йа ваапсче учузь…((((
я бубку троха падагнал…
да тыщи бубку ниасилю ибо жду прихода… 🙂
то Fallen, учизь карашо, главнае незафаллиц олбанский
2 Пень-ф Полшчэ=)))
олбанский — эта миждународный изык жывотных, а шо, в Полшчэ их нед?
то йцу, в Полшчэ наж двоежниг будед резидентам 🙂
пшпшпшпшпшпшпшпшпшпшпшпшпшпшпш………..фот фам и полскый! а типер буим ламаць моск-читаим быстра-в Шчэбжэшыне хшоншч бжми в тшчине)) па-моиму оне и таг жывотные=)))
таг, иду в Адмирал, пефка папю, са шлю…ми пабазарю, с аднаруким бандитам паабсчаюс…
аценеиваю фелм “Ирония судьбы …Продолжение” по пятебальной НА ТРИНАХ! хуита.
тескинах на ПЯДЬ!нах
престрели их на ЧИТЫРИ!
ща буду ценить «1408» — тока папал ка мне…
а ще шо я глядел из фелмоф етога года — сама заипись — «Аглицки пацеенд!» — 7нах па пятибальной!
шо тиха так?((((
бля «аглицкий пацыенд» — да ТОГОГ ОДА!! 🙂
пра пядь лед забудь — гонеш.
фсе не мешадь — ценю “1408″
затра адчед иле сення.
ХУУУУУУУУУУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!
Не тиха! Я тут )))
ф польшчэ наж двоежниг будед атличнегом и презедентам
ну тада пиндосцкий!!!
Фсем спац!
Дажэ да сотни нидасрале!
Выдохлись на Губке.
Дивиноста!
Атамкну дисятую дисятко.
Ща паттянуццо, сотко низагораме!
102
Оппа! Превед, машынко!
Диментьюшко, Газеленька, дайце старушке-Маме на сон грядусчий сотню отгрести…. ну пажааааалуста….
пазволите мне такой каприз?
95?
нука-нука
100!!!!!!
100 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мамо, фпиред!
от спасиба вам, дарагие мои! за што вас люблю — таг эта за серцца ваши добрые, пламенные!!!!!
Патирял 2 часа жизни на «Война» с Джетом Ли. Твердая троечка.
Паздравлям!
не, ну вы гляньте, киноманы тут пособирались. у миня нога болит, а они киношки зырят. бессовисные
Мидалько для Мамы)))
Мама, паздравляю с 100нахомством. 🙂
Мамо сиводня падскальзнулась и навирнулась зачотна таг… харашо што нихто нивидел, от смеху была бы.
фсех благадарю за медальки, за паздравления, за участие, и кланяюсь, кланяюсь, кланяюсь.
2 Мама Апять коты с ведром?
January 6th, 2008 at 12:42 am 2 Мама Апять коты с ведром?
=== не, одна шла. по улице. а гололед мать иво так… вод апяць фсе ноги ф синяках.
ну, у меня падать — эта уже хобби. нормальный чилавек уже если б не убился с таких падений, так точно сламал бы че-нить. а йа ничо так, встала, атрихнулась, хихикнула каг идиотка и дальше поковыляла, к новым подвигам.
Мамо, бириги сибя!
фсе, камрады, мну попхнуло спаць, ибо устала шописец, день был насыщен сабытиями
Йа спац!
фсем спакойнай ночи, преядных снаведений, видите сибя харашо. дазаффтра.
2 Мама Так слава богу, что кости целы, а синяки эта мелочи жизни. И фсеравно сочувствую. 🙁
Дык у Мамо фсе время гости, вотко, рок-н-рол. Вот и падает пианая. А была бы трезвая — точно пириламалась бы фся!
Споки, Мамо! Не падай большэ, а то можна и менее удачно пиздануццо (тфу-тфу)
Пачиму за целый день тока адин пост, а?
2 Серко Штоб мы могли за один день оценить иво гениальность и постичь глубокий смысл.
О! На миня снизашло глубокосмыслопонимание!
Ибо, во как.
124. Замыкаю наначь. Заапарк, тушыте свет!
Ибо истину глаголит. Спок ночи.
Бобраутра, заапарг…
превед мама превед заопарг ПРЕВЕД жеватнаводы пара трезветь
ఊ• Šê® •ఋ , та ладна тибе, исчо тока выходные начались
хде крео? хде посты? вы позасыпали либо?
130
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!