Немецкая книжка для взрослых (стр.6)

26 декабря, 2010 в 14:30 мск. Запостил:Black_Soul

Ой, чуть не забыл!!!


Заебался нахуй переводить. Сами…

Black_Soul+animals˚+Sepul



9 комментариев на “Немецкая книжка для взрослых (стр.6)”

  1. AlLen
    AlLen

    отоно как! Серийный художник! Толи срать мастак толи хуйовый

  2. Chups
    Chups

    Када ана ужэ кончица эта книшка-хуишка?

  3. AlLen
    AlLen

    по рассии катовского рикламируют, брал у богатых, давал бедным!

  4. AlLen
    AlLen

    пиздец, паказуют сибирь, катовского и играет дудук а не флуераш!

  5. Chups
    Chups

    Сматрю суд па НТВ и похуй на катофскава

  6. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Запостившэму — 7 якорей в ачко! Па аднаму за каждую пикчу.
    Чуть низабыл — и ракушки павыкавыривать!

  7. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Чупс
    Пра КОЛХОЗА Раскольникова с тапаром?

  8. Chups
    Chups

    Да

  9. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    ракушки павыкавыривать и запиздячить в голову!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов