от эта 5+!!!!!!!!!!
лего ?
Голаву патирял штоле?
чихнулблять.
голаву вскружила, серца калатила…
парвало!
Одми, херово выглядишь, хуйожнег!!! обкончался? выпил йаду? аб лапату паранилсо? 🙁
пашол я чистить снек!
Ну ёпта! Ну хоть одно нармальное крео запостили!!!
AlLen Says: December 26th, 2010 at 15:05 пашол я чистить снек! ================ От жэлтезны?
пипец катовскому
митюлечка, ат дароги!
Што скатофским случилась?
разарвало володьку!
А где ХУЙ?
РАСХУЯЧИЛО НАХУЙ В ГОВНО111
Ебануццо денечек на бабруйск.ком 0_0
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!