нет гламуру!

17 июля, 2007 в 8:36 мск. Запостил:Sepul

//Werem



12 комментариев на “нет гламуру!”

  1. четверко

    1 нах

  2. Ser

    2 нах

  3. e211

    ТОКИоХотЕЛ — РУЛИТ СЦУКО !

  4. Dubrovsky

    зачотное пилотко но тема сисек как то раскрыта не полно

    даешь фашистцкие сиськи!!!!

  5. Titaneg

    Пилотку на четыре кости!
    Впердолить с криком За Родину! За Сталина!

  6. Titaneg

    Нах за Сталина! С Родиной переборчиг! Реветь ей на ухо тож нах!
    Впердольть молча аки Штирлиц!

  7. Titaneg

    Епа мать! Всмотрелся тож не ПИЛОТКО тож ФУКАЖКО!

  8. ГАЗель(ка)

    Какие впесду «сиськи»? Это малЪчик, Бил Каулиц 😀

  9. Dubrovsky

    форма малчику немного великовата ( вяло )

    (вазбуждаясь) сорвать форму и изобличить фашиста — малчик или пелотка!!!!

    если мальчик отправить гнать страусов по асфальту в бабруйск ( босоногим )

    если пелотка — ибать фсем заапарком

  10. Диментий

    Пристегнуц её к электрическому стулу и фключиц ТОК!

  11. Sgt. Pepper’s Lonely Heart

    Фублянах! Смерть фашистским гадам!

  12. Вова

    А хуле!?! А штаб вы знали, форму СС в 34 гаду придумал анихто иной как…. Хьюго Босс! И неепет! Истарычскей фахт!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов