//Werem
1 нах
2 нах
ТОКИоХотЕЛ — РУЛИТ СЦУКО !
зачотное пилотко но тема сисек как то раскрыта не полно
даешь фашистцкие сиськи!!!!
Пилотку на четыре кости! Впердолить с криком За Родину! За Сталина!
Нах за Сталина! С Родиной переборчиг! Реветь ей на ухо тож нах! Впердольть молча аки Штирлиц!
Епа мать! Всмотрелся тож не ПИЛОТКО тож ФУКАЖКО!
Какие впесду «сиськи»? Это малЪчик, Бил Каулиц 😀
форма малчику немного великовата ( вяло )
(вазбуждаясь) сорвать форму и изобличить фашиста — малчик или пелотка!!!!
если мальчик отправить гнать страусов по асфальту в бабруйск ( босоногим )
если пелотка — ибать фсем заапарком
Пристегнуц её к электрическому стулу и фключиц ТОК!
Фублянах! Смерть фашистским гадам!
А хуле!?! А штаб вы знали, форму СС в 34 гаду придумал анихто иной как…. Хьюго Босс! И неепет! Истарычскей фахт!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!