//Werem
1 нах
2 нах
хуй на лбу, а не тюнинг
шоп «далецець», нада было ыстрибитель тюнинговать. Фпицёрко.
есть ещё танк Нина Риччи, он не ездит, не стреляет, но ОЧЕНЬ красивый ))
Вот Пантера — эта даааа! — Гаджет от МАН, абризинка каткоф от Континенталь, прадуфка ствала, автаматичаское пажаратушения, ФВУ, гидравличаская КПП с 10-ю пирадачами, цэйсафская опцыка са стабилезацыяй и лучшая пушко 75 мм пазваляля паражац Т-34-85 даже с 3,5 км (навесам в борт, в лоб с 2 км), позжа — приборы начнова видения ставиле ну и т.д. Прагресс! Был..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!