Тюнинг

17 июля, 2007 в 8:35 мск. Запостил:Sepul

//Werem



6 комментариев на “Тюнинг”

  1. четверко

    1 нах

  2. Ser

    2 нах

  3. БльАцкий Сотона

    хуй на лбу, а не тюнинг

  4. ГАЗель(ка)

    шоп «далецець», нада было ыстрибитель тюнинговать. Фпицёрко.

  5. Анька

    есть ещё танк Нина Риччи, он не ездит, не стреляет, но ОЧЕНЬ красивый ))

  6. Вова

    Вот Пантера — эта даааа! — Гаджет от МАН, абризинка каткоф от Континенталь, прадуфка ствала, автаматичаское пажаратушения, ФВУ, гидравличаская КПП с 10-ю пирадачами, цэйсафская опцыка са стабилезацыяй и лучшая пушко 75 мм пазваляля паражац Т-34-85 даже с 3,5 км (навесам в борт, в лоб с 2 км), позжа — приборы начнова видения ставиле ну и т.д. Прагресс! Был..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов