ГЫЫ Ахуенный хуерог
жывотныя, хто-нибудь абратил внимание, што я здесь? иле миня фсе забыле????? и хде ЙЦУ??????
мама ура тебе. как отпуск?
страпонорог иле носодилдо?
проста хуй
Хуй на лбу! Танк?
MD вернулась. С вазврасчением!!!!
Аддай, сцуко, вибратар! Эта приз той, хто первайа пулю закроед!
MamaDida, с прибытием! Каг оддыхалось? Адчёд ф студию! 🙂
Мамо вирнулось,ЫЫЫЫ…
Бойан,сцуко! Йа закрою
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!