Робот

18 сентября, 2007 в 13:54 мск. Запостил:Sepul

//Werem



10 комментариев на “Робот”

  1. Москаль

    Гыы трибль

  2. shcoda
    shcoda

    Первый?
    нет, фтарой…

  3. qωe™
    qωe™

    3

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    4нах

  5. Диментий

    На морозе, аднако, батарейки быстра садяццо!

  6. Злобный Чайко

    Это внатуре такое будет? МАЯ слышал что казахи переснимать фильмы какието собрались.

  7. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    «Стоп алени, стоп сабаки. Итс май лайф!» 🙂

  8. Злобный Чайко

    http://babruisk.com/video/slava-robotam-kz-edition/4307/

  9. КОЛХОЗ

    Така после атсоса, буээээ!!

  10. Flacon

    Робаты-ебобаты атакуют мосх!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов