//Werem
Гыы трибль
Первый? нет, фтарой…
3
4нах
На морозе, аднако, батарейки быстра садяццо!
Это внатуре такое будет? МАЯ слышал что казахи переснимать фильмы какието собрались.
«Стоп алени, стоп сабаки. Итс май лайф!» 🙂
http://babruisk.com/video/slava-robotam-kz-edition/4307/
Така после атсоса, буээээ!!
Робаты-ебобаты атакуют мосх!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
19 сентября, 2007 at 07:13
Така после атсоса, буээээ!!
19 сентября, 2007 at 07:38
Робаты-ебобаты атакуют мосх!