Ну нафиг такие ягодки…

22 марта, 2007 в 11:35 мск. Запостил:Sepul



6 комментариев на “Ну нафиг такие ягодки…”

  1. Ser

    Первий нах

  2. hasan

    ниспиша…

  3. neblondinko

    третья..

  4. Диментий

    Это пропеллеры!

  5. hasan

    нибландинко,прапеллераф радеооктивных нибоишсо?

  6. Ыцкий Авнаплюй

    апупец ннах!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов