Стишата

22 марта, 2007 в 11:29 мск. Запостил:Sepul

Медведь с поросенком за медом идут,
О жизни и смерти беседу ведут.
Раскатами грома по лесу летит
Тяжелая поступь свинячьих копыт.

Любимый цвет и любимый размер,
Снаружи — свинья, а внутри — Люцифер!!!
Шары за спиною, два дивных крыла,
Но смерть улыбнулась ему из дупла.

И понял герой, что попал на крючок.
С небес прогремело: .Стреляй, Пятачок!.
И над косолапым навис злобный рок,
Исчадие ада спустило курок,

Таких поражений не знала земля!
Во всем виновата Косая свинья!
Меж адом и раем раскинуло двух:
В аду — Пятачок, а в раю — Винни Пух



13 комментариев на “Стишата”

  1. Doktor_A

    !?

  2. Doktor_A

    это жы из КоВэЭна нах?!

  3. Ser

    серепро майо

  4. Doktor_A

    2 ser
    нихуя

  5. Диментий

    Зомкну

  6. Диментий

    А ослик Иа на падмогу бежал,
    Но вражэский куст ему хвост атарвал.
    Не вынесло сердцэ такой вот подвох,
    Исчо два — три шага и ослик падох!

  7. Диментий

    А в небе Сова, разгоняясь в пике,
    Метала свой кал по пчелиной норе.
    Но в жопу подбита камикадзе-пчелой
    Свалилась с небес, протаранив дупло!

  8. OTVAL

    Увидев все это и Кролег издох
    Он пёрнул как лошадь — последний был вздох
    От газов ево все подохло вокруг
    И слышен здесь вой только ветров и вьюг

  9. OTVAL

    А вьюги и ветры то бздло разнесли
    Ат этава все на Земле умерли

  10. Sepul

    Лишь Ктулху один перенес этот срач,
    Ведь, Ктулху нах-сцуко, зачётный трюкач,
    Он в море ушел, в глубину подалсЯ,
    А после, гад, всплыл и мозгофф нажралсЯ.

  11. Paul

    каменты жгут!

  12. organ

    Это Ария пела дафно-дафно!!!

  13. Онанирующий пес

    organ убей себя мудак, это в квн было

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов