//Бобре
Ех Мамо Мамо … )))))
А хто у нас в 2012ам будит призидентам бля??? e1.ru/news/spool/news_id-332026.html
Мамо нету… учебнеке зубрит…
Мдя, «тёмнэй народ» эти бабы!
-Эх маманя! Была бы ты грамотной, помогла бы мне! -Ога, клатушкай па пизде!
Хуяссе у Мамо видерышка стаит 0_о
Новасть часа: «Батька взял слово» Александр Лукашенко клялся лидерам стран СНГ в «короткое время» признать независимость Абхазии и Южной Осетии, но потом передумал…
OYAIBU
August 3rd, 2010 at 11:17 Превед камрад КОЛХОЗ! Чокагдила? ++++++++++++++++++ Всё ок, крым удивил.
Чочо там Крым? Отдиляицца патихоничку? О_О
КОЛХОЗ превед! Ты крым топориком удивлял?
Вasileo August 3rd, 2010 at 11:34
Мамо нету… учебнеке зубрит… ========= Букварь она дакуривает!
Мамо как раз щас куред страниццу на букфу «Ы»
2Bobr-Ê, аднаго вадителя автобуса схватил за ибло , этим всё и кончилось.
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
August 3rd, 2010 at 11:55 Вasileo August 3rd, 2010 at 11:34
========== а какже обложко, онож кортоннэ?
КОЛХОЗ давай падробней пра баи с вадятлам аффтобуса
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!