Баян про Януковича

3 августа, 2010 в 12:16 мск. Запостил:Sepul



15 комментариев на “Баян про Януковича”

  1. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Дайти сцылу на видива

  2. marshall
    marshall

    Чета седня срач вялый..

  3. marshall
    marshall

    Про спасение чести больше улыбнуло.

  4. marshall
    marshall

    Пъидистал засран! Продалжаим!

  5. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙ!

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Да вы заибале сваим ХУЙем тут!!!
    Есто аХУЙительные новасте из мира спорта:
    Главный тренер сборной КНДР по футболу Ким Чен Хун приговорен к длительным исправительным работам за неудачное выступление команды на Чемпионате мира в ЮАР. Напомним, северокорейцы проиграли все три матча на турнире: против Бразилии (1:2), Португалии (0:7) и Кот Д’Ивуара (0:3).

    Как информирует «Спорт-Экспресс», Ким Чен Хун был направлен на принудительные работы, где вынужден по 14 часов в день выполнять тяжелую физическую работу. Пока не известно, как долго тренер сборной команды проведет на исправительных работах.

    Напомним, после завершения Чемпионата мира игроки и тренеры КНДР были вызваны к высшему руководству страны. На встрече, которая продолжалась более 6-ти часов, футболисты подверглись жесточайшей критике за неудачу в ЮАР. Более того, тренерский состав сборной КНДР лишился партийных билетов.

  7. OYAIBU
    OYAIBU

    Сепул да запости ты ужой эту новасть ф топ ньюс штоб жэфтонэ ие больше нимусолили блин!

  8. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙ_ХУЙ

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сын спрашивает у отца: Пап, а кого ты боишься больше всего на свете?
    Отец: Ну, сынок… стоматологов и темноты.
    Сын удивленно: Допустим, стоматологов — это понятно, а темноты-то почему?
    Отец: А фиг знает, сколько их там, в темноте, стоматологов…?

  10. marshall
    marshall

    Заебали вы уже со своей новастью пра атъёнава тренера! кам.8 +100500

  11. marshall
    marshall

    Нашей сборной воопсче каждому яйцо -1 надо зделаць, а тренеру -2 и ХУЙ укоротить! КОЛХОЗ даставай топорег!

  12. OYAIBU
    OYAIBU

    Карейский футбол фпесде
    карейцам ненашто больше жать,
    карейский футбол фпесде
    карейцам некуда больше бежать.

  13. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    А чочо за новасте??

  14. OYAIBU
    OYAIBU

    Бля! Есле ШэфЪ запостит эту новасть ф топ то и калонны ХУЙов придеццо тож в топ возводить о_0

  15. OYAIBU
    OYAIBU

    Новэ!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов