Бльо..!
А де сисьге йа вас спрашуйу !!?
Бобрушка, приятнага тебе, тагда…. можь спакойно питаццо
Мяхкие, карошие и разгаваривают
Пияфушко спасобо , взял 2
сизъги ДАЙОШБЛЯ!!!!!!!!!!
жара, нижара… привиредлевые какие. ебааааааааааааааать!!!!!!!!!! и похуй жара.
махналетки? нямка!
у хули паски в халадильнике… пасха прошла..пропадут ведь
а деде в халадильнеке вотка???!?!
ващет биамасу нада на гречке в закрытай кастрюле на палу фтувалете ростиц а ни ф халадильники. тада ана асоба пушыстэ и разгаворчиво
ни тока пияфке прападаюд…
есле прапафшые каклетки есть с воткай, то они прапафшыми нищитаюца.
бляди ужасные… одна раскосая хуйпайми куда смотрит, фтарая атфотошопленая на камне срёт, у третьей ващще все ибло в кубиках…. куда катица древнейшая прохфесия? нуивонахуй
щаппефка…
касая ахуела чириг за час хочед!! я бисплатно такое ебать не буду.
Колхоз, а за сколька будеш?
абед закончелсо. у нас сталофка закрылась на куникулэ летние…
# Borsh’ June 2nd, 2010 at 13:23 Borsh’
бляди ужасные… одна раскосая хуйпайми куда смотрит, фтарая атфотошопленая на камне срёт, у третьей ващще все ибло в кубиках…. куда катица древнейшая прохфесия? нуивонахуй ====================== хватет ужэ капризничать!!!!!!!!!!!
а за сколька выпьешь?
Хэви, арганизавалбе Минскую здыбанку штоль… вас там ужэ большэ, чем маскалей. иле штота мишаэ?
Всех блидей накармицъ прадуктаме из псто
Эни, а хто тут есчо нашэнски?? выйти из сумрака!!
Basileo
June 2nd, 2010 at 13:28 Колхоз, а за сколька будеш? +++++++++++ Я расист, если ты знаиш что энто такое, значид панимаеш за скоко, ггггг!!1
но сення не получитсо..сення мну идёт на футбол шведов биц 😀
Фсех блядей накармить продуктами распада из чирнобыбля!
Сидоров, ты жеж коссир! нукось быренька пирищетай минскех камрадаф!!! нехуй пауглам ацсижываццо, пиздуйце здыбаццо!
2 ХХ, шведаф взъебацъ кагпаложина и завтра атчитацо о дебоше после пабеды
а мну думаит чево это у нас АЭС стоют. а то ж для блядей! развелось, хуле
# animals° June 2nd, 2010 at 13:32 animals°
Хэви, арганизавалбе Минскую здыбанку штоль… вас там ужэ большэ, чем маскалей. иле штота мишаэ? ================ Батька невелит!
стоют=строют
Борщ, есц! Диментий, чей батько? мне мой велит
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин June 2nd, 2010 at 13:39
================ Батька невелит! === бацьке навалиць и наваляць. нехуй палке фкальосы фставляць!!! стехи, йопта!)))))))))
мишать не мешаит, дышать не дайот.
вапрос армянскаму радио «Что вы будете делать если вас папросит паебаццо женщина у которой кривые ноги?» Атветило блясовское адио «настоящие джентельмены дамам палки ф калёса не фставляют»
Обедаем? torrent.kuzbox.ru/torrents/images/13291.jpg
С картошкой! cult-cinema.ru/pictures/additional/articles/guinea_pig/mermaid_in_manhole4.jpg
па Диментия ссылам давно не хажу, не лублу расчлиненка
Под говнопикчи нужно создать рубрику «ЛАПАТА».
40
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!