Рас
кагжить?
здрасти!!!!
да шо ж за наХУЙ то такой
борщ, я там <—— тибе атвет аставил
Хернандез ты эт таво , бириги себя , осторожней пра Пияфку
Хернандез ты аткель ? Анкето заполнял ?
2Xavi Hernandez хади туды <——- И Бобрэ хуйню не гаварит!!
Бобре, з Минска йа. анкето пока не було. да я и букав не знаю как писац. тока срац магу
Базиль, привецтвую… как усы, чуют?
Пияфушко здравствуй дорогая! Рад видеть аж сльоза прибивает
Анкета Хернандесу : 1. Откель будиш? 2. каво знаиш? 3. Хто такой Сепул? 4. куда слать крео? 5 Где нить? (йа и сам низнаю) 6 Куда дуть? 7. ис чиво састаит ПЯТНЕЧНЭ набор? 8. де Боня? 9. Как праибать тилипон? 10. Каг атносишьсо к ачкарегам? 11. ПИВО = (***) /фстафь прапущенные букфэ/ 12. када буит фотко фгалерее? 13 Как пропатчить KDE2 под FreeBSD??? 14. Каг узнал о зоопарке? а) фтупую набрал в адресной строке случайное название; б) вышел по банеру из порносцайтов; в) поцказале друзья; г) палучил пригласительный спам от инффа; д) я на самом деле Боня; е) я – новый образ канцыра; ж) свой вариант атвета на наш атвет
# Bobr-Ê June 2nd, 2010 at 12:05 Bobr-Ê
Пияфушко здравствуй дорогая! Рад видеть аж сльоза прибивает ———————- Ога, и тебя!!! Пистишь, но фсёравно приятнашоппц))) а то некае жыфтонэ,никаг нифспомнит, ХУИЗЗ АЙ…да Диментюшка?
Паситила ипанутайа мысль : Завсклад + Сидороф = Хернандес ?
Пияфкушко отвичанй на глагнэ атвет!
# Bobr-Ê June 2nd, 2010 at 12:10 Bobr-Ê
Паситила ипанутайа мысль : Завсклад + Сидороф = Хернандес ? ——————- а если таг Завсклад + Сидороф /ЧК — х = у
# Bobr-Ê June 2nd, 2010 at 12:11 Bobr-Ê
Пияфкушко отвичанй на глагнэ атвет! —————————— давно атветила Фсё вери гуд!!! намесце!!! береЖЖоМ!!!
Бобре, мну маладое свежэпадкованэ жэфтонэ..пришло трафки пощипать..мну не сидараф и не зафскладаме))
над анкето буду думац
Пистец, все абирутиенты седня физеку сдают.. таг вы и тут матиматеку с химией развели.. гиаметрия какаята бля
2Xavi Hernandez луччеб мъисцца с кровью, хули толку с травки
x — y = й
это не курица, это хаваеца
Пияфка рад за тебю шо писнес!
Ну за мисцом с кровю то нада к ув.КОЛХОЗУ аль к Мами абращатсо
А у Диментийа мясцо нибирити , нисвежые нихуя у ниво
ой бля.. на крео Юсченко… испуг у меня
Ою. Пиаффка! С йугоф? Загаретая! Пахарашетая!
Ифсех бобрадень!
30?
30
ДБ, чмок… ну кагбы да….прилитела департиравали наканецта.. апухшайа ат бухла, и разлинифшаясся ат отдыха
нука в адном слове апишецце, каг вели ся звери пака мну ацсуцтвувало………..
а на картинке свежая блядь? налюбителя аднака
ебааааааааааааааать!!!!!!!!!!!
# Пияфка June 2nd, 2010 at 12:34 Пияфка
нука в адном слове апишецце, каг вели ся звери пака мну ацсуцтвувало……….. +++++++++++++++++
СРАЛИ
Пияфушко фотоотчод о отдыхе фстудею
# Пияфка June 2nd, 2010 at 12:03 Пияфка
Базиль, привецтвую… как усы, чуют? ================== усё у парядке! где была, чочо делала? юга, моря??
2Пиаффка в адном цлове нипалучеца. Жыссь папуляцэи каг идиницэ ывалюцэее — штука абЪомная. Да и памяте нехватаед. Ошипка. Но памоиму Шкода В Кукусе одессит фсикда пяны и гвость в галаве.
# PRO100PRO June 2nd, 2010 at 12:32 PRO100PRO
30 ============= этта кто паминял логен?
Трицацсидьмой апяц ник праебал… Эни ебаццо хочет папрежнему… А *** мы теперь скозац толька шопатам…
Вофчег заходил — фсе посланэ на ***… Сё кагабычна…
Харэ туд лохины минять патамушо здесь вам ни там!
А абедены сисьге в честь вазвращения Пиюфки в стойло будут ?
каму сцукко крбанад тапаром размяцъ?
пияфки в море? пияфки жэ в балотах водюццо
апять у нас новосёры? пасмотрем, сколька прадержаца.
12 00 _УТРО
ХУЙ шопатам…. нунезнаю….перевадить прадукт зря….
ПРАИБЁМ ПРАЙОБ ПРАЙОБА!!! ХУЙ!!!
Волиг, каг там припекает? Павел Стипанычь плавиццо?
# Xavi Hernandez June 2nd, 2010 at 12:55 Xavi Hernandez
пияфки в море? пияфки жэ в балотах водюццо ——————————— а по*** где лишьбы наливали…..холодненького
Паду жрать гречку и перец с мясом
# animals° June 2nd, 2010 at 12:39 animals°
ебааааааааааааааать!!!!!!!!!!! ——————— в жару паходу нифкайф…. патеишь….. хатя.. каг вариант..
# Bobr-Ê June 2nd, 2010 at 13:05 Bobr-Ê
Паду жрать гречку и перец с мясом ————————- аднарукий повар перец гатовил, ты эта………..утачни!!!!!!!
кам 44..памойму их тут и таг да**я, не?
Пияфка ненене , судя па размеру перца тётинька
К.56 та тож нитакие
8=======Э
Новэ
ХУЙ
на центральных улицах Кирова появилось около 4 вариаций рекламных плакатов. На них похожий на президента человек изображен в каске и с бензопилой в руках. Кроме того, такой же персонаж появляется в ТВ-роликах, транслируемых в эфире кировских телеканалов. «В частности, на одном из них появляются около 30 человек в касках, визуально схожих с главой государства», — рассказал сотрудник пресс- службы. —- запаланиле…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!