бля, не еби моцк, свинячи фарш + индюковый фарш + всякие приправы, и никакова хлеба
—
БльАС, сам не еби. инфа принята. некоторые с куриной кожи с хлебом — деликатес.
а мне чё-т рубленые нравятся.
нафиг ваще хлеб в котлете…
==========
хз, в СССРе придумали, навернае патаму что хлеб якобы всему голова
наверн. даже рыба на мякиш клювала.
а котлета… я ща гуглю. я просто не очь люблю котлеты. смешные штуки попадаются. с яблоком и с черносливом. тересно…
ну, если мясо токо на фарш паршивое… так-то лучше запечь. или зажарить ежели кусман хороший. ну запеканку ещё можна…
пчимут у меня Ельцин любит свекольные котлеты))))
6 минут высер грузился! что за хрень? вентилятор вырубить или что как это понимать.
а… макароны — ой… как жеж я люблю… с соуснёй. пасту эту всяку и ииии мимимими..
мож я жрать хчу? О_О…
ой няма-няма… листочки для бешбармака… ыыыы. да много кусных макарон. у ним сыр. к ним.
чё вы дразнитесь. негодяи.
Нигрилы аХУЙеле!
============Э
Сборная Камеруна отказывается лететь на чемпионат мира-2014
Сборная Камеруна пока не намерена вылетать на чемпионат мира, который состоится в Бразилии. Игроки национальной команды не могут согласовать сумму премиальных за участие в турнире с руководством местной федерации футбола. Сборная Камеруна планирует провести еще несколько дней в столице страны Яунде, чтобы согласовать премиальные.
БльАццкий Сотона
Июнь 8th, 2014 at 19:05 БльАццкий Сотона
ЦЪ, я изрёк данную фразу, когда врубили на всю мощь радиолу Сириус какую-та с пластинкай Зодиака, вытащив ее ва двор
—
да ваще было не всё так плохо как рисуешь)
Ога!!! Типерь пить хоче, а фишка в том, чо пьет эта скотина только из душа! Бльять, таз с водой стоит, так это хуй, орет под дверью ванной, типо: пить давай!!!Ну не пиздец ли камрады???
===============
мой котэ тока испад крана пьет, штоб тоненькай струйкой
zoldaten
Июнь 8th, 2014 at 15:29 zoldaten
4. Поедим ф гости, ты смотри не нажрис!
=============
мене жена уже давно нибирет мну ссобою вгости, знает што мне нинравицо
Фууэ вернулсо из нагостей.. Зашел в стойло, ну чо… алгоголиге осталис олгаголигами, долбоебы долбоебами(за исключением Бльяса, тот резко поглупел) , ХУЙ исчо не сказале… фсе какс абычно….
ЙФ, де вотпуске був, в крыму хоть?
—————-
Ф Кипере на ветру мёрс ))) Но на Крым весьма похоже: выйдя из отеля повернувшысь в разные стороны можно было нащщитать 4 повешенных на зданиях и киосках российских флага. Из интереснова: один рас видел как к ателю подъезжал задом приличный такой грузовичог с огромной надписью «VODKA» на весь борт ))
Дешевые авиабеледы в Крым у нас в регионе оказались жоской лотереей: резко выбросили и кто неусыпно мониторил, тот что-то успел урвать. Фсё разлетелось за пару часов буквально. А фсё — это 2-5 льготных беледоф на рейс. Примерно вот такая картино. Юзано лично и, соответственно, просрано
8 июня, 2014 at 17:36
зря Дядь Мить ты их спас от половодья…)))
8 июня, 2014 at 17:37
ПИНЗДЫК!
8 июня, 2014 at 17:37
Полтосег, ты гиде?
8 июня, 2014 at 17:55
ЦЪ! ЫЪ!
Июнь 8th, 2014 at 17:32
бля, не еби моцк, свинячи фарш + индюковый фарш + всякие приправы, и никакова хлеба
—
БльАС, сам не еби. инфа принята. некоторые с куриной кожи с хлебом — деликатес.
а мне чё-т рубленые нравятся.
нафиг ваще хлеб в котлете…
==========
хз, в СССРе придумали, навернае патаму что хлеб якобы всему голова
8 июня, 2014 at 17:59
блядь, придёцца макароны к катлетам с ишпаньским беленьким делать, ибо всё ниасилю
8 июня, 2014 at 18:05
наверн. даже рыба на мякиш клювала.
а котлета… я ща гуглю. я просто не очь люблю котлеты. смешные штуки попадаются. с яблоком и с черносливом. тересно…
ну, если мясо токо на фарш паршивое… так-то лучше запечь. или зажарить ежели кусман хороший. ну запеканку ещё можна…
пчимут у меня Ельцин любит свекольные котлеты))))
8 июня, 2014 at 18:12
6 минут высер грузился! что за хрень? вентилятор вырубить или что как это понимать.
а… макароны — ой… как жеж я люблю… с соуснёй. пасту эту всяку и ииии мимимими..
мож я жрать хчу? О_О…
ой няма-няма… листочки для бешбармака… ыыыы. да много кусных макарон. у ним сыр. к ним.
чё вы дразнитесь. негодяи.
8 июня, 2014 at 18:36
ыыыыыыыыыы))))))))
8 июня, 2014 at 18:50
Нигрилы аХУЙеле!
============Э
Сборная Камеруна отказывается лететь на чемпионат мира-2014
Сборная Камеруна пока не намерена вылетать на чемпионат мира, который состоится в Бразилии. Игроки национальной команды не могут согласовать сумму премиальных за участие в турнире с руководством местной федерации футбола. Сборная Камеруна планирует провести еще несколько дней в столице страны Яунде, чтобы согласовать премиальные.
8 июня, 2014 at 18:52
Хуй!!
8 июня, 2014 at 18:53
бля, гатовлю катлеты под диск Зодиака 80х годов и всё пох
8 июня, 2014 at 18:56
60 мм в поперечнике
8 июня, 2014 at 19:01
один хер спать не дают…
тож поддержу Зодиак.
шибко нравится.
8 июня, 2014 at 19:03
ЦЪ! ЫЪ!
Июнь 8th, 2014 at 19:01
ЦЪ! ЫЪ!
один хер спать не дают…
тож поддержу Зодиак.
шибко нравится.
============
вдарим электроникай!
8 июня, 2014 at 19:05
ЦЪ, я изрёк данную фразу, когда врубили на всю мощь радиолу Сириус какую-та с пластинкай Зодиака, вытащив ее ва двор
8 июня, 2014 at 19:09
вот эту хуйню… там квадратный человек. где-то рядом с зодиаком идёт. я её боялась в дестве.
8 июня, 2014 at 19:11
8 июня, 2014 at 19:12
Хде ранимый до падъёбак Зольдат?
8 июня, 2014 at 19:14
БльАццкий Сотона
Июнь 8th, 2014 at 19:05 БльАццкий Сотона
ЦЪ, я изрёк данную фразу, когда врубили на всю мощь радиолу Сириус какую-та с пластинкай Зодиака, вытащив ее ва двор
—
да ваще было не всё так плохо как рисуешь)
8 июня, 2014 at 19:18
но… ватнику не заменит никто
Виктора Цоя. это я точно говорю
—
а чёт слушать нечего .. реально. дайте чонить.
8 июня, 2014 at 19:24
ну на…
))))))))))))))
8 июня, 2014 at 19:32
В кам 69 хуйня нисусветная, нихадити тудой!!
Йа типерь жалею
8 июня, 2014 at 19:39
ну или вот…
8 июня, 2014 at 19:44
zoldaten
Июнь 7th, 2014 at 21:57 zoldaten
Ога!!! Типерь пить хоче, а фишка в том, чо пьет эта скотина только из душа! Бльять, таз с водой стоит, так это хуй, орет под дверью ванной, типо: пить давай!!!Ну не пиздец ли камрады???
===============
мой котэ тока испад крана пьет, штоб тоненькай струйкой
8 июня, 2014 at 19:45
разбловали тварей божьих… еще ни адин голодный не абасрался
8 июня, 2014 at 19:47
zoldaten
Июнь 8th, 2014 at 15:29 zoldaten
4. Поедим ф гости, ты смотри не нажрис!
=============
мене жена уже давно нибирет мну ссобою вгости, знает што мне нинравицо
8 июня, 2014 at 20:16
Йелдъ!
8 июня, 2014 at 20:26
мой коте если душ — приёбывает. и окотяется водичкой с оного. нечего там делать.
в ванну — хуякс — и смотрит. чё смотрит. хз.
8 июня, 2014 at 20:29
Фууэ вернулсо из нагостей.. Зашел в стойло, ну чо… алгоголиге осталис олгаголигами, долбоебы долбоебами(за исключением Бльяса, тот резко поглупел) , ХУЙ исчо не сказале… фсе какс абычно….
8 июня, 2014 at 20:32
На к,43 Ты ебнутый?
8 июня, 2014 at 20:40
Ватники шикуют
http://radikall.com/images/2014/06/08/da7Uh.jpg
8 июня, 2014 at 20:48
Карту купи, лапоть, где чечня и где эстония??? Ты уж ваапще… ( это я Бльясу), глупее Добермана…
8 июня, 2014 at 20:55
Энималсу.
сцк опять больничка. войковске. ручьём слёзы. я прошу прощения.
8 июня, 2014 at 20:56
Йаростный Фтыкатель
http://radikall.com/images/2014/06/08/da7Uh.jpg
Июнь 8th, 2014 at 20:40
Йаростный Фтыкатель
Ватники шикуют
———-+———
скрытая риклама!!
8 июня, 2014 at 21:11
Chups
Июнь 8th, 2014 at 20:56
Йаростный Фтыкатель
http://radikall.com/images/2014/06/08/da7Uh.jpg
Июнь 8th, 2014 at 20:40
Йаростный Фтыкатель
Ватники шикуют
———-+———
скрытая риклама!!
============
Не завидуй! )))
Што накопал-то? гиде новэ пхотосы?
8 июня, 2014 at 21:11
Энималсу…
8 июня, 2014 at 21:19
ЙФ, де вотпуске був, в крыму хоть?
8 июня, 2014 at 21:20
ужэ могбы хоть смску с телефонава апарату нам атправеть штоб нивалнавалесь
8 июня, 2014 at 21:24
Йаростный Фтыкатель
Июнь 8th, 2014 at 21:11
Йаростный Фтыкатель
Chups
Июнь 8th, 2014 at 20:56
Йаростный Фтыкатель
http://radikall.com/images/2014/06/08/da7Uh.jpg
Июнь 8th, 2014 at 20:40
Йаростный Фтыкатель
Ватники шикуют
———-+———
скрытая риклама!!
============
Не завидуй! )))
Што накопал-то? гиде новэ пхотосы?
——-+———
откапал пули ат напалионафских ружей, щас выщисляю ихний возраст
и многа разнай другой хуйни менее интиреснай
8 июня, 2014 at 21:31
виз ор визаут ю… я ааа. а й кен лив
всё остальное ерунда (с)
8 июня, 2014 at 21:48
svinamorf
Июнь 8th, 2014 at 21:19
ЙФ, де вотпуске був, в крыму хоть?
—————-
Ф Кипере на ветру мёрс ))) Но на Крым весьма похоже: выйдя из отеля повернувшысь в разные стороны можно было нащщитать 4 повешенных на зданиях и киосках российских флага. Из интереснова: один рас видел как к ателю подъезжал задом приличный такой грузовичог с огромной надписью «VODKA» на весь борт ))
Чупс, будет чо интересное, пхоткай для стойла )
8 июня, 2014 at 21:50
тоже Энимулсу…
эта прекрасная дама послала меня к ромбу. или к инфу. хз на концерте.
Заведует Жек попросила спеть.
но песня зачётная.
8 июня, 2014 at 21:51
в последнее время ещо модно отдыхать в бульбянских прафилакториях
8 июня, 2014 at 21:57
Дешевые авиабеледы в Крым у нас в регионе оказались жоской лотереей: резко выбросили и кто неусыпно мониторил, тот что-то успел урвать. Фсё разлетелось за пару часов буквально. А фсё — это 2-5 льготных беледоф на рейс. Примерно вот такая картино. Юзано лично и, соответственно, просрано
8 июня, 2014 at 22:03
ой, я спац… фсем чоткова вечера!
8 июня, 2014 at 22:04
кароче под эту почненную песню сваливаю!
оооооойохн палыч!!!!!!!!!!!!!!
8 июня, 2014 at 22:06
svinamorf
Июнь 8th, 2014 at 21:51 svinamorf
в последнее время ещо модно отдыхать в бульбянских прафилакториях
—
эт не отдых. лечение.
слухай пестню. учи соло. сыграешь через пару часов.
8 июня, 2014 at 22:10
На 91. Не просто модно но и чиста по браЦЦки…
8 июня, 2014 at 22:19
Слон, пестня норм вполне и йа вапще всячески за ронкнрол ваш ёбаный
8 июня, 2014 at 22:22
Зольдат, а ты в плену был?
8 июня, 2014 at 22:26
я нихчю в плен. спаць вот хчю. эт наверно плен!
8 июня, 2014 at 22:26
ГАВГАВАГАВ тыщы милионов…
8 июня, 2014 at 22:27
надож О_О…
простите.
8 июня, 2014 at 22:31
На 98. Не, небыл, да ине взяли бы меня…..
9 июня, 2014 at 00:01
zoldaten
Июнь 8th, 2014 at 22:31 zoldaten
На 98. Не, небыл, да ине взяли бы меня…..
==============
по собеседованию не прошел?