Аж скрутило, как хорошо пивко

7 июня, 2014 в 18:51 мск. Запостил:Друня



165 комментариев на “Аж скрутило, как хорошо пивко”

  1. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Нидай бог пральёт, сучечка!

  2. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    zoldaten
    Июнь 7th, 2014 at 18:40

    Яаф, а чо такое Шелуфат?
    =============
    ХЗ, слово взято из диалога двух бабок-татарок (вроде) у местной Монетки (типа «Пятёрочки»)

    — …принимаю.
    — Да ты что! Сейчас все давно уже на шалуфат перешли!

  3. камрад OYA
    камрад OYA

    камрад OYA
    Июнь 7th, 2014 at 06:07
    камрад OYA
    Деда Митяй, а у вас чоч димедрол в свабоднай прадажэ? О_о
    Есле так, то вышли нескалька пачек сего препарата бандеролькой ибо у нас мэр маркоборцун усе эти ништяки пахерил

  4. камрад OYA
    камрад OYA

    БУГОгА)))))))))))))))))
    Re: Самые сексуальные теле- и радио ведущие [новое] #13996341
    Автор: Pink Friday
    Дата: 07 Июня 2014 15:48

    киселев, считаю. вся вата дружно фапает.
    30/6 | + —

  5. камрад OYA
    камрад OYA

    хто пасмел мне спящему песка в глоза насыпати?! цуко, как жеж неприятно…

  6. Друня
    Друня

    а вот друнько маладец за пятнецу в первый день работы на новай должнасти которую занял от наличия свободного времени сразу показал класс — адин миллион саседских рублей прадаж грязными ибо в четверх запилил новэ каталог — ажна бухгалтерша вышла маладая и красивая паслушать как чукчам впаривают снег. вот

  7. animals˚
    animals˚

    эцсамае…
    Слоняра, Ты штоль?

  8. Друня
    Друня

    а еще обидно не выставили пока продажи на конец ноября-начала декабря индуисские пляжи, ибо решено опять же с маей падачи провести карпаратив там — нахуяриццо в говно и гонять индусов, збьсь быть креативным челам )) бгггг

  9. камрад OYA
    камрад OYA

    ХУЙ!

  10. Дед Митяй
    Дед Митяй

    камрад OYA
    Июнь 7th, 2014 at 19:03
    камрад OYA
    камрад OYA
    Июнь 7th, 2014 at 06:07
    камрад OYA
    Деда Митяй, а у вас чоч димедрол в свабоднай прадажэ? О_о
    Есле так, то вышли нескалька пачек сего препарата бандеролькой ибо у нас мэр маркоборцун усе эти ништяки пахерил
    =============
    Да хуй его знает. Йа димедрол давно нипакупал ибо перешол на водку.

  11. Alf
    Alf

    Пизда

  12. Alf
    Alf

    Из мну медлена изыдит вотко фчерашня… Мама, йа апять абищяю стока ни жрат вотки никада!

  13. Alf
    Alf

    Снатворнае нах — ибо таблетке ZLO!

  14. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Нада было переходить на шалуфат…

  15. Alf
    Alf

    A вот суспензии спиртавыи — ZBS!

  16. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Взаимопонимание
    http://radikall.com/images/2014/06/07/2XBi7.jpg

    Редкий говнотик

  17. Alf
    Alf

    Шалуфатам ё-крокодайла накармили!

  18. zoldaten
    zoldaten

    На крео ЦЪ?? А где Фриц?

  19. zoldaten
    zoldaten

    Димедрол отстой, шалуфат рулед!!!

  20. Друня
    Друня

    Сцуко пошел кипешь, что Шуми умер… не вижу офиц сообщений — пусть живет

  21. камрад OYA
    камрад OYA

    чот решил иишенку сбоцать но долил молока пакрашил хлеба помидорав и сосисон и терь нибуит иишни, буит омлет

  22. Друня
    Друня

    Оя уже настоко обленился что не может выделить руку чтоб хлеб кусать при поедании омлета.

  23. камрад OYA
    камрад OYA

    ЫЫЫЫЫЫ)))))))))))

  24. камрад OYA
    камрад OYA

    онаночо
    сУстем
    Июнь 7th, 2014 at 16:26
    Ояебал крест!

  25. Alf
    Alf

    Оя, дабавь ищо шалуфата сверху!!!

  26. Друня
    Друня

    всему эту молодешь нада учить…

    http://namnamra.ru/public/r/300-400/331.jpg

  27. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Тортилла

    http://radikall.com/images/2014/06/07/5Q0C7.jpg

  28. zoldaten
    zoldaten

    Плесните шмурдяка, в хрустальный мрак бокала!!!! Налил 200 гр. Шалуфата и закушу сыром…

  29. zoldaten
    zoldaten

    На 26. Хороша чертоффка!!!!

  30. Alf
    Alf

    Йаростный Фтыкатель
    Июнь 7th, 2014 at 19:58 Йаростный Фтыкатель

    Тортилла

    http://radikall.com/images/2014/06/07/5Q0C7.jpg

    ================

    Ё~крокодайла приманиваит 🙂

  31. zoldaten
    zoldaten

    Чотто Бльяса давно не видать, видимо щаз яду накопит и начнетсо: ватниге-хуятниге… одного дурачег не понимаит, что к ватнигу прилагаетсо изделие типа ППШ (безплатно), и полноприводная тачка типо Т-34…..

  32. Друня
    Друня

    а у меня есть пакетик шмурдяка… на заправке продали полусухого белого совиньон блеать.

  33. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    не… труселя чёрнэ. и Фриц жрёт эту… как иво… чизкейк с лимоном.
    ёбана запеканка творожна. как всю жизнь ел. прям в истерику впал. ддааааайте.
    сплю.

  34. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    animals˚
    Июнь 7th, 2014 at 19:07 animals˚

    эцсамае…
    Слоняра, Ты штоль?
    —-
    собачий хуй тебе слоняра.

  35. zoldaten
    zoldaten

    Котэ ест пирог с лимоном? Ебнутый?

  36. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ест. половину съел. с лимоном. не вру. прям паника была у кота — дааааай!
    хз.
    всмысле свою половину — съел.

  37. камрад OYA
    камрад OYA

    пайду Хмелевскую патуплю

  38. zoldaten
    zoldaten

    Бляяя, Доберман срать зовет… пабегу, хуле….

  39. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Капец как жызненно! (пох што бойан!)

  40. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Сорокет!!!

  41. камрад OYA
    камрад OYA

    40нах!

  42. камрад OYA
    камрад OYA

    Йаростный Фтыкатель
    Июнь 7th, 2014 at 20:49
    Йаростный Фтыкатель
    Капец как жызненно! (пох што бойан!)
    =============
    сукаблятьнахуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  43. animals˚
    animals˚

    аллоэ, москалики.
    токашо начяльнег ссущегася добермана рассказал мене што Люберцы — ипостась.
    даже метро рядом.
    и там тоже есь жызнь.
    в крассках.
    и еблет в галерее.
    хуле здыбанку проебли, пежоны?

  44. animals˚
    animals˚

    Со свободой ВАШЕГО языка в ВАШЕМ регионе???
    хохлы, вы чего там себе выбрали?

  45. камрад OYA
    камрад OYA

    мы Фашисты господа, мы Фашисты 🙁

  46. камрад OYA
    камрад OYA

    возхохотамши под полатями))))))))))))
    https://lurkmore.so/images/8/87/KgbZajac.jpg

  47. Chups
    Chups

    Дощщ сцука сламал фсе планы

  48. animals˚
    animals˚

    а от хохлов лучистое молчание…
    сало укроине.

  49. Admir@l
    Admir@l

    Лучик поноса этому чату.
    абгарел к хуям, море чистае, бабы ваще ахуели, туристав нима, агалились, видел знакомых тёлочек, в этом гаду без селекону, гаварю — куда буфера дели, гаварят зима галодная, съели.
    под вечер пришли маскали, падазрительна тиха бухали, выносили мусор до карзины.
    И ваще все культурные ниипаццо. страшна. страшна сматреть на такое.
    Патом на канатнай дароге в очереди стаяли — ваще нислова.
    ПРиехал дамой, выпил самагону, закусил пигам, вкусил шмат сала с цыбулей, нажарил карпа зеркальнага ем, а не лизе, всё вспаменаю пляж, заплакал ракушками.
    началась гроза.
    Включил павтор инагурацеи, ахуел с зольдата с РПК, думад он Петруху заколет, а тот ваще як железный , нолемоцый.

  50. камрад OYA
    камрад OYA

    чот Скотино весь ден неслыхать

  51. animals˚
    animals˚

    Ояй, дык, в Крыму бухае ён.
    со Скотиной.
    в ватниках виделе их.

  52. zoldaten
    zoldaten

    Ну каг обычно…. Вы ахуели???

  53. animals˚
    animals˚

    о, Добби просралсо штоль?

  54. zoldaten
    zoldaten

    Ога!!! Типерь пить хоче, а фишка в том, чо пьет эта скотина только из душа! Бльять, таз с водой стоит, так это хуй, орет под дверью ванной, типо: пить давай!!!Ну не пиздец ли камрады???

  55. камрад OYA
    камрад OYA

    Эни, здравствуй камрад! чо их в Крым панесло? в Киеве несидитсо ужэ?

  56. animals˚
    animals˚

    кста, ZloPoddatn, ты говно закапываЕшь, иле фкарманеж?

  57. камрад OYA
    камрад OYA

    о! папить нада! сушняг

  58. animals˚
    animals˚

    Дауж, с душа я только збудуна пю…
    Достойная тварь, Zloдат, зарегь иё. И хвото выклади.
    Ато Люберцам стыдно станет…
    Пречом за тебя.

  59. animals˚
    animals˚

    Ойоёй, опять????
    я не про сушнилово, есе шо.

  60. zoldaten
    zoldaten

    На 57. На днях всенепременно, сей час с планшета неудобственно….

  61. zoldaten
    zoldaten

    Люберцы ф топку!!!! Йа туда тока в наработо ежжу, ну как Шкода ф Химке, кста, а где он???

  62. камрад OYA
    камрад OYA

    чо опять? нифкурил…

  63. Дед Митяй
    Дед Митяй

    10%

  64. zoldaten
    zoldaten

    Пошел в Литмир книжко читать.. будузаглядывать….

  65. камрад OYA
    камрад OYA

    схадил в халерейу… бля, страшна там!

  66. камрад OYA
    камрад OYA

    есле про папить, дык ент йа зафсикда увожаю)))

  67. камрад OYA
    камрад OYA

    пайду в нисазнанку. разум дасвидос!

  68. камрад OYA
    камрад OYA

    Скотино знач в Крыму бухае со Скотино… о как… чота савсем ужэ заговариватса начиле… ых бль…

  69. C2H5OH
    C2H5OH

    ваще ахуенный кинчик… рикаминдую
    «Особо опасны» 2012 год

  70. C2H5OH
    C2H5OH

    «Я знаю что ты не куришь травку, знаю. Но сегодня мы всё таки по-балуемся, потому что сегодня пятница, всё равно работы у тебя нет и делать тебе нечего» (с)

  71. zoldaten
    zoldaten

    Был на Литмире. Культурненьго, харашо, умные люди, умные мысли, вернулса в набобры…. и тишина, даже ХУЙ сказать некому…

  72. Вулитин
    Вулитин

    вумных ,писдец как увожаю!

  73. Вулитин
    Вулитин

    но сцука,есле два умных собераюца,то кто та из них абизательно дураком акажэца

  74. Вулитин
    Вулитин

    предлогаю ,собрать всех умных,в адну каробку

  75. Вулитин
    Вулитин

    а таво ,што астанеца,паздравить и ..

  76. камрад OYA
    камрад OYA

    С котэ на пхотках паржал)))))
    http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=13998217&t=13998217

  77. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ!

  78. Вулитин
    Вулитин

    а чо у них ушы такие здаровые?

  79. камрад OYA
    камрад OYA

    Ыыыыыыыыы)))))))))))))) прикратите делоть мне смишно)))))))))))
    http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=10013251&t=10012485&page=1

  80. Вулитин
    Вулитин

    Сотона,ща время ночных пиздаболов

  81. Вулитин
    Вулитин

    папиздаболили,можна спать.

  82. Вулитин
    Вулитин

    учимся читать между каментами ЫЫЫ

  83. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Вулитин
    Июнь 8th, 2014 at 00:06

    Сотона,ща время ночных пиздаболов
    ============
    и чо, ватникам падасрать нельзя???

  84. камрад OYA
    камрад OYA

    Бляс поднасри ватникам: выпей их любимой водки, сократи её количество штоп им меньше досталось!!!

  85. камрад OYA
    камрад OYA

    пиздец сайт тормозит! каменты еле уходят, со смарта вапще неуходят. полный пиздец!

  86. камрад OYA
    камрад OYA

    Бляс поднасри ватникам: выпей их любимой водки, сократи ее количество штоп им меньше досталось!!!

  87. Admir@l
    Admir@l

    камрад OYA
    Июнь 8th, 2014 at 00:43
    камрад OYA
    пиздец сайт тормозит! каменты еле уходят, со смарта вапще неуходят. полный пиздец!
    **************
    +

  88. камрад OYA
    камрад OYA

    чо ты тплюсишь? ты постящий иле кде? чинить неумеиш?

  89. камрад OYA
    камрад OYA

    бля! паходу каменты оба прашли, адин с тлп а втарой с бука О_о яибу

  90. Admir@l
    Admir@l

    опа, а ты чо вапросами поливаешь? думаешь тут плюс поймал и всё, пост появится?
    механика нашёл, чини ему блять, спать иди, электорат ))

  91. камрад OYA
    камрад OYA

    Admir@l
    Июнь 8th, 2014 at 00:58
    Admir@l
    опа, а ты чо вапросами поливаешь? думаешь тут плюс поймал и всё, пост появится?
    механика нашёл, чини ему блять, спать иди, электорат ))
    ===========
    а ты чё такой дерский? на пляжу полежал сисек поглядел и все штоле? а сайт чинить кто буит?)))

  92. Admir@l
    Admir@l

    камрад OYA
    Июнь 8th, 2014 at 01:03
    камрад OYA
    Admir@l
    Июнь 8th, 2014 at 00:58
    Admir@l
    опа, а ты чо вапросами поливаешь? думаешь тут плюс поймал и всё, пост появится?
    механика нашёл, чини ему блять, спать иди, электорат ))
    ===========
    а ты чё такой дерский? на пляжу полежал сисек поглядел и все штоле? а сайт чинить кто буит?)))
    ****************
    такое сука складываеца впечатление шо Вротпрес хуй ложил на ровные руки))
    сколько помню всегда глючил. хуй на него

  93. камрад OYA
    камрад OYA

    Чота около восьми штоль лет прошло када эта пнсня была папулярнай

  94. камрад OYA
    камрад OYA

    Пайду пасплю штоль… 4 утра ужэ..

  95. Вулитин
    Вулитин

    Мэд,и тибе надобранич

  96. Вулитин
    Вулитин

    шота в нашэм каралевстве,паменялося и скисло,варчунов ночных,паздрысло…
    фотография из детства —
    Вот Серёга,Лёха,Дрюха,вот ещё смешные рожы,вот рыгает на рояле Оля или нет,Танюха?
    Беззаботные ,бухие,пиздаболищщи лихие.

  97. Вулитин
    Вулитин

    сто четыре метра,грязного носка,обмотанных вокруг пальмы

  98. MadGuri
    MadGuri

    кревед!
    зачем таг дефку вывернули? а был ли хуй?
    )))))

  99. MadGuri
    MadGuri

    95

  100. MadGuri
    MadGuri

    96

  101. MadGuri
    MadGuri

    97

  102. MadGuri
    MadGuri

    98

  103. MadGuri
    MadGuri

    99

  104. MadGuri
    MadGuri

    99 минус НДС 18%

  105. MadGuri
    MadGuri

    спаааааааааааааааать
    зануды

  106. zoldaten
    zoldaten

    Доброе утро, товарищи!!! Пора тварить добро пофсей земле, ну или хоть за Пигом сходить…

  107. камрад OYA
    камрад OYA

    морген пушистеге! нада похавать творогу! с утра самае то!

  108. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    нефиг жрать…

  109. камрад OYA
    камрад OYA

    ЦЪ! ЫЪ!
    Июнь 8th, 2014 at 09:45
    ЦЪ! ЫЪ!
    нефиг жрать…
    ===========
    да ти… бу на тибя 🙂

  110. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    да… бу. бубу бу… лан. кушай 🙂
    на тебе румачку чего я там пю… мыниралку.

  111. zoldaten
    zoldaten

    Мну разогрел приготовленную фчера солянку по грузински, и с удовольствием съел тарелку… Ойя, брост ты наХУЙ этот творог, будь мужыком, наебни щей по уральске и ебни вотке!!!

  112. камрад OYA
    камрад OYA

    пасип за минералку, я ужэ прикончел творог)

  113. Chups
    Chups

    морген был??
    иле эта краказябла будит весеть тут до вечира??

  114. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Мну разогрел приготовленную фчера солянку по грузински

    как делаць? в чём там замес и фишка?
    собираю… легенды… тосты (с)

  115. камрад OYA
    камрад OYA

    zoldaten
    Июнь 8th, 2014 at 09:51
    zoldaten
    Мну разогрел приготовленную фчера солянку по грузински, и с удовольствием съел тарелку… Ойя, брост ты наХУЙ этот творог, будь мужыком, наебни щей по уральске и ебни вотке!!!
    =============
    для опщева развитейа: творог это весьма по Уральске, бо у нас весьма развита сельско-хозяйственная отрасль!

  116. animals˚
    animals˚

    камрад OYA
    Июнь 8th, 2014 at 09:53

    пасип за минералку, я ужэ прикончел творог)
    ===
    так и знал, что ктонить кавонить тут прикончит…
    ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!!!!!!11тыщястоодиннаццоть

  117. animals˚
    animals˚

    Zlopoddatn куленар?
    хм…
    давайте спорить, я люблю драццо!
    а вареники с гребаме тож делашъ, чи шо, где, когда и започему?
    ато я научу плохому…

  118. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    для опщева развитейа: творог это весьма по Уральске, бо у нас весьма развита сельско-хозяйственная отрасль!

    чё отрасло? О_о

  119. камрад OYA
    камрад OYA


    чё отрасло? О_о
    ———
    сельскае хазяйство))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  120. zoldaten
    zoldaten

    Да, йа есть охуительнэ куленар, и йа точно знаю, что даже в наУрале вотку творогом не заидають, несмотря ни на какую отросль, или поросль….

  121. камрад OYA
    камрад OYA

    пайду апстенусь пару рас)

  122. Chups
    Chups

    http://cs608931.vk.me/v608931395/b699/1D1NQ7d5Gh4.jpg

  123. animals˚
    animals˚

    Вододулечку вообще нехуй заедать.
    иё лутше загазировать.

  124. zoldaten
    zoldaten

    Чупсе, а тя в надаче что раньше закончитсо, вотка или кулубника???

  125. animals˚
    animals˚

    Чупс, чем прокладками бойанець, лутшеп венца подогнал…

  126. камрад OYA
    камрад OYA

    блять, хром умом падвинулсо иль я в настройках чоч перекрутил? закрываю вкладку автоклуба и на ея месте аткрываютса бабры…

  127. animals˚
    animals˚

    2 123
    щасте раньше…

  128. Chups
    Chups

    еле с той даче ноге унес, исчоб адин день и миня забралебэ сразу в ЛТП оттудава

  129. камрад OYA
    камрад OYA

    бльоооо, да ента клинека1111
    Шельмушка Василевс
    я лопаться!
    5 июн в 20:39

    Паха Плюхин
    я ходить
    3 июн в 1:01

  130. animals˚
    animals˚

    я бухать.

  131. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    еле с той даче ноге унес, исчоб адин день и миня забралебэ сразу в ЛТП оттудава

    чьи? О_о

  132. камрад OYA
    камрад OYA

    animals˚
    Июнь 8th, 2014 at 10:34
    animals˚
    я бухать.
    =============
    нынадарвыс111)))))

  133. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    нифига… вот кажись творог с кучезелени чесноком и солью под водочку на чёрном хлебушке… норм закусь. нилюблю водочку. тьфу. никуснэ.

  134. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    cottage cheese with garlic рулит!

  135. zoldaten
    zoldaten

    На к.127 значит фсетаки вотка…

  136. камрад OYA
    камрад OYA

    140нахиниипет!

  137. Chups
    Chups

    в надаче фсё спиртное кончелос, клубники исчо дахуя осталос

  138. ™shcoda®
    ™shcoda®

    в надаче фсё спиртное кончелос,
    =======================
    А наХУЙ ты дачу далеко от магазина пастроил?

  139. zoldaten
    zoldaten

    А где биларусске камерады? Не иначе бульбянию объявили зоной закрытой для полетофф…

  140. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    дача-ХУЙяча

  141. zoldaten
    zoldaten

    Чупсе, построй гараж, блеать!!!

  142. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил в интервью ТСН, что президенту Украины Петру Порошенко нельзя прекращать силовую операцию на востоке страны.

    В отношениях с Россией он советует украинскому лидеру держаться прочной позиции и не поддаваться на провокации. Только таким образом, считает Саакашвили, надо договариваться с Москвой. Он назвал Порошенко президентом военного времени, которому нужна поддержка.

  143. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    яростно плюсую Саакашвили

  144. zoldaten
    zoldaten

    Клоуны, хуле….

  145. Chups
    Chups

    Фпесду гараш, иду клат искать

  146. zoldaten
    zoldaten

    На 141. В дурдоме валенок ипут, и фсе довольны, хуле…

  147. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Он назвал Порошенко президентом военного времени,
    которому нужна поддержка.
    ==================================
    и выслал Парашонке DHL 100500 галстуков

  148. ™shcoda®
    ™shcoda®

    http://clck.ru/9EGHS

  149. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ледяной «Старопрамен» начал увлекательное путешествие сквозь Шкоду в направлении почек…

  150. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Кам 147
    Петя с Йулей?

  151. Дед Митяй
    Дед Митяй

    А есть ли почки?

  152. zoldaten
    zoldaten

    Пошел за Пигом…

  153. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Сцукошвили редкостный мудак. галстух ему…
    ====
    Бацька смешнее отжигает! сорри если кому боян. эт после кенгурации пороша.

    http://lifenews.ru/news/134615

  154. Друня
    Друня

    здоровый 15ти часовой сон это здорово

  155. камрад OYA
    камрад OYA

    ™shcoda®
    Июнь 8th, 2014 at 11:48
    ™shcoda®
    Ледяной «Старопрамен» начал увлекательное путешествие сквозь Шкоду в направлении почек…
    =========
    грызеш штоле? О_о

  156. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    здоровый 20ти сантиметровый тожэ здорово

  157. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Знатный троллинг укроСМИ:

    http://s52.radikal.ru/i137/1406/14/cb8761eebf45.jpg

  158. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ™shcoda®
    Июнь 8th, 2014 at 12:33
    ™shcoda®
    Знатный троллинг укроСМИ:

    http://s52.radikal.ru/i137/1406/14/cb8761eebf45.jpg
    ============
    Их журналисты просто выдумывают информацию.

  159. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    шатал!

  160. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бугога
    http://radikall.com/images/2014/06/08/P5XKc.jpg

  161. zoldaten
    zoldaten

    Чо тваритцо то? Пустое стойло, новэ нет фторые сутки, вы ахуели?????!!!!!

  162. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Избранный президент Египта ас-Сиси.
    ==========================
    Хуйасе, видать тожэ жэфтон.

  163. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Политтёрки (полюбэ Путен проплатил)

  164. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    уберите пикчю нахрен. надоела. нудная пивная тварь…

  165. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Пригодилось
    http://i62.fastpic.ru/big/2014/0525/cc/c886c4f5c28f959be50aaeb0e91976cc.gif

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов