Чотто Бльяса давно не видать, видимо щаз яду накопит и начнетсо: ватниге-хуятниге… одного дурачег не понимаит, что к ватнигу прилагаетсо изделие типа ППШ (безплатно), и полноприводная тачка типо Т-34…..
аллоэ, москалики.
токашо начяльнег ссущегася добермана рассказал мене што Люберцы — ипостась.
даже метро рядом.
и там тоже есь жызнь.
в крассках.
и еблет в галерее.
хуле здыбанку проебли, пежоны?
Лучик поноса этому чату.
абгарел к хуям, море чистае, бабы ваще ахуели, туристав нима, агалились, видел знакомых тёлочек, в этом гаду без селекону, гаварю — куда буфера дели, гаварят зима галодная, съели.
под вечер пришли маскали, падазрительна тиха бухали, выносили мусор до карзины.
И ваще все культурные ниипаццо. страшна. страшна сматреть на такое.
Патом на канатнай дароге в очереди стаяли — ваще нислова.
ПРиехал дамой, выпил самагону, закусил пигам, вкусил шмат сала с цыбулей, нажарил карпа зеркальнага ем, а не лизе, всё вспаменаю пляж, заплакал ракушками.
началась гроза.
Включил павтор инагурацеи, ахуел с зольдата с РПК, думад он Петруху заколет, а тот ваще як железный , нолемоцый.
Ога!!! Типерь пить хоче, а фишка в том, чо пьет эта скотина только из душа! Бльять, таз с водой стоит, так это хуй, орет под дверью ванной, типо: пить давай!!!Ну не пиздец ли камрады???
«Я знаю что ты не куришь травку, знаю. Но сегодня мы всё таки по-балуемся, потому что сегодня пятница, всё равно работы у тебя нет и делать тебе нечего» (с)
Admir@l
Июнь 8th, 2014 at 00:58
Admir@l
опа, а ты чо вапросами поливаешь? думаешь тут плюс поймал и всё, пост появится?
механика нашёл, чини ему блять, спать иди, электорат ))
===========
а ты чё такой дерский? на пляжу полежал сисек поглядел и все штоле? а сайт чинить кто буит?)))
камрад OYA
Июнь 8th, 2014 at 01:03
камрад OYA
Admir@l
Июнь 8th, 2014 at 00:58
Admir@l
опа, а ты чо вапросами поливаешь? думаешь тут плюс поймал и всё, пост появится?
механика нашёл, чини ему блять, спать иди, электорат ))
===========
а ты чё такой дерский? на пляжу полежал сисек поглядел и все штоле? а сайт чинить кто буит?)))
****************
такое сука складываеца впечатление шо Вротпрес хуй ложил на ровные руки))
сколько помню всегда глючил. хуй на него
шота в нашэм каралевстве,паменялося и скисло,варчунов ночных,паздрысло…
фотография из детства —
Вот Серёга,Лёха,Дрюха,вот ещё смешные рожы,вот рыгает на рояле Оля или нет,Танюха?
Беззаботные ,бухие,пиздаболищщи лихие.
Мну разогрел приготовленную фчера солянку по грузински, и с удовольствием съел тарелку… Ойя, брост ты наХУЙ этот творог, будь мужыком, наебни щей по уральске и ебни вотке!!!
zoldaten
Июнь 8th, 2014 at 09:51
zoldaten
Мну разогрел приготовленную фчера солянку по грузински, и с удовольствием съел тарелку… Ойя, брост ты наХУЙ этот творог, будь мужыком, наебни щей по уральске и ебни вотке!!!
=============
для опщева развитейа: творог это весьма по Уральске, бо у нас весьма развита сельско-хозяйственная отрасль!
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил в интервью ТСН, что президенту Украины Петру Порошенко нельзя прекращать силовую операцию на востоке страны.
В отношениях с Россией он советует украинскому лидеру держаться прочной позиции и не поддаваться на провокации. Только таким образом, считает Саакашвили, надо договариваться с Москвой. Он назвал Порошенко президентом военного времени, которому нужна поддержка.
7 июня, 2014 at 19:26
Шалуфатам ё-крокодайла накармили!
7 июня, 2014 at 19:31
На крео ЦЪ?? А где Фриц?
7 июня, 2014 at 19:32
Димедрол отстой, шалуфат рулед!!!
7 июня, 2014 at 19:33
Сцуко пошел кипешь, что Шуми умер… не вижу офиц сообщений — пусть живет
7 июня, 2014 at 19:37
чот решил иишенку сбоцать но долил молока пакрашил хлеба помидорав и сосисон и терь нибуит иишни, буит омлет
7 июня, 2014 at 19:40
Оя уже настоко обленился что не может выделить руку чтоб хлеб кусать при поедании омлета.
7 июня, 2014 at 19:47
ЫЫЫЫЫЫ)))))))))))
7 июня, 2014 at 19:50
онаночо
сУстем
Июнь 7th, 2014 at 16:26
Ояебал крест!
7 июня, 2014 at 19:50
Оя, дабавь ищо шалуфата сверху!!!
7 июня, 2014 at 19:55
всему эту молодешь нада учить…
7 июня, 2014 at 19:58
Тортилла
7 июня, 2014 at 19:58
Плесните шмурдяка, в хрустальный мрак бокала!!!! Налил 200 гр. Шалуфата и закушу сыром…
7 июня, 2014 at 20:02
На 26. Хороша чертоффка!!!!
7 июня, 2014 at 20:02
Йаростный Фтыкатель
Июнь 7th, 2014 at 19:58 Йаростный Фтыкатель
Тортилла
================
Ё~крокодайла приманиваит 🙂
7 июня, 2014 at 20:07
Чотто Бльяса давно не видать, видимо щаз яду накопит и начнетсо: ватниге-хуятниге… одного дурачег не понимаит, что к ватнигу прилагаетсо изделие типа ППШ (безплатно), и полноприводная тачка типо Т-34…..
7 июня, 2014 at 20:13
а у меня есть пакетик шмурдяка… на заправке продали полусухого белого совиньон блеать.
7 июня, 2014 at 20:14
не… труселя чёрнэ. и Фриц жрёт эту… как иво… чизкейк с лимоном.
ёбана запеканка творожна. как всю жизнь ел. прям в истерику впал. ддааааайте.
сплю.
7 июня, 2014 at 20:15
animals˚
Июнь 7th, 2014 at 19:07 animals˚
эцсамае…
Слоняра, Ты штоль?
—-
собачий хуй тебе слоняра.
7 июня, 2014 at 20:18
Котэ ест пирог с лимоном? Ебнутый?
7 июня, 2014 at 20:21
ест. половину съел. с лимоном. не вру. прям паника была у кота — дааааай!
хз.
всмысле свою половину — съел.
7 июня, 2014 at 20:33
пайду Хмелевскую патуплю
7 июня, 2014 at 20:47
Бляяя, Доберман срать зовет… пабегу, хуле….
7 июня, 2014 at 20:49
Капец как жызненно! (пох што бойан!)
7 июня, 2014 at 20:50
Сорокет!!!
7 июня, 2014 at 20:54
40нах!
7 июня, 2014 at 20:58
Йаростный Фтыкатель
Июнь 7th, 2014 at 20:49
Йаростный Фтыкатель
Капец как жызненно! (пох што бойан!)
=============
сукаблятьнахуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7 июня, 2014 at 21:02
аллоэ, москалики.
токашо начяльнег ссущегася добермана рассказал мене што Люберцы — ипостась.
даже метро рядом.
и там тоже есь жызнь.
в крассках.
и еблет в галерее.
хуле здыбанку проебли, пежоны?
7 июня, 2014 at 21:15
Со свободой ВАШЕГО языка в ВАШЕМ регионе???
хохлы, вы чего там себе выбрали?
7 июня, 2014 at 21:20
мы Фашисты господа, мы Фашисты 🙁
7 июня, 2014 at 21:22
возхохотамши под полатями))))))))))))
https://lurkmore.so/images/8/87/KgbZajac.jpg
7 июня, 2014 at 21:29
Дощщ сцука сламал фсе планы
7 июня, 2014 at 21:34
а от хохлов лучистое молчание…
сало укроине.
7 июня, 2014 at 21:44
Лучик поноса этому чату.
абгарел к хуям, море чистае, бабы ваще ахуели, туристав нима, агалились, видел знакомых тёлочек, в этом гаду без селекону, гаварю — куда буфера дели, гаварят зима галодная, съели.
под вечер пришли маскали, падазрительна тиха бухали, выносили мусор до карзины.
И ваще все культурные ниипаццо. страшна. страшна сматреть на такое.
Патом на канатнай дароге в очереди стаяли — ваще нислова.
ПРиехал дамой, выпил самагону, закусил пигам, вкусил шмат сала с цыбулей, нажарил карпа зеркальнага ем, а не лизе, всё вспаменаю пляж, заплакал ракушками.
началась гроза.
Включил павтор инагурацеи, ахуел с зольдата с РПК, думад он Петруху заколет, а тот ваще як железный , нолемоцый.
7 июня, 2014 at 21:47
чот Скотино весь ден неслыхать
7 июня, 2014 at 21:51
Ояй, дык, в Крыму бухае ён.
со Скотиной.
в ватниках виделе их.
7 июня, 2014 at 21:51
Ну каг обычно…. Вы ахуели???
7 июня, 2014 at 21:52
о, Добби просралсо штоль?
7 июня, 2014 at 21:57
Ога!!! Типерь пить хоче, а фишка в том, чо пьет эта скотина только из душа! Бльять, таз с водой стоит, так это хуй, орет под дверью ванной, типо: пить давай!!!Ну не пиздец ли камрады???
7 июня, 2014 at 21:58
Эни, здравствуй камрад! чо их в Крым панесло? в Киеве несидитсо ужэ?
7 июня, 2014 at 21:58
кста, ZloPoddatn, ты говно закапываЕшь, иле фкарманеж?
7 июня, 2014 at 22:00
о! папить нада! сушняг
7 июня, 2014 at 22:03
Дауж, с душа я только збудуна пю…
Достойная тварь, Zloдат, зарегь иё. И хвото выклади.
Ато Люберцам стыдно станет…
Пречом за тебя.
7 июня, 2014 at 22:05
Ойоёй, опять????
я не про сушнилово, есе шо.
7 июня, 2014 at 22:05
На 57. На днях всенепременно, сей час с планшета неудобственно….
7 июня, 2014 at 22:07
Люберцы ф топку!!!! Йа туда тока в наработо ежжу, ну как Шкода ф Химке, кста, а где он???
7 июня, 2014 at 22:07
чо опять? нифкурил…
7 июня, 2014 at 22:08
10%
7 июня, 2014 at 22:09
Пошел в Литмир книжко читать.. будузаглядывать….
7 июня, 2014 at 22:12
схадил в халерейу… бля, страшна там!
7 июня, 2014 at 22:15
есле про папить, дык ент йа зафсикда увожаю)))
7 июня, 2014 at 22:22
пайду в нисазнанку. разум дасвидос!
7 июня, 2014 at 22:25
Скотино знач в Крыму бухае со Скотино… о как… чота савсем ужэ заговариватса начиле… ых бль…
7 июня, 2014 at 22:34
ваще ахуенный кинчик… рикаминдую
«Особо опасны» 2012 год
7 июня, 2014 at 22:35
«Я знаю что ты не куришь травку, знаю. Но сегодня мы всё таки по-балуемся, потому что сегодня пятница, всё равно работы у тебя нет и делать тебе нечего» (с)
7 июня, 2014 at 22:36
Был на Литмире. Культурненьго, харашо, умные люди, умные мысли, вернулса в набобры…. и тишина, даже ХУЙ сказать некому…
7 июня, 2014 at 23:51
вумных ,писдец как увожаю!
7 июня, 2014 at 23:53
но сцука,есле два умных собераюца,то кто та из них абизательно дураком акажэца
7 июня, 2014 at 23:54
предлогаю ,собрать всех умных,в адну каробку
7 июня, 2014 at 23:55
а таво ,што астанеца,паздравить и ..
7 июня, 2014 at 23:57
С котэ на пхотках паржал)))))
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=13998217&t=13998217
8 июня, 2014 at 00:05
ХУЙ!
8 июня, 2014 at 00:05
а чо у них ушы такие здаровые?
8 июня, 2014 at 00:06
Ыыыыыыыыы)))))))))))))) прикратите делоть мне смишно)))))))))))
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=10013251&t=10012485&page=1
8 июня, 2014 at 00:06
Сотона,ща время ночных пиздаболов
8 июня, 2014 at 00:11
папиздаболили,можна спать.
8 июня, 2014 at 00:12
учимся читать между каментами ЫЫЫ
8 июня, 2014 at 00:16
Вулитин
Июнь 8th, 2014 at 00:06
Сотона,ща время ночных пиздаболов
============
и чо, ватникам падасрать нельзя???
8 июня, 2014 at 00:41
Бляс поднасри ватникам: выпей их любимой водки, сократи её количество штоп им меньше досталось!!!
8 июня, 2014 at 00:43
пиздец сайт тормозит! каменты еле уходят, со смарта вапще неуходят. полный пиздец!
8 июня, 2014 at 00:43
Бляс поднасри ватникам: выпей их любимой водки, сократи ее количество штоп им меньше досталось!!!
8 июня, 2014 at 00:46
камрад OYA
Июнь 8th, 2014 at 00:43
камрад OYA
пиздец сайт тормозит! каменты еле уходят, со смарта вапще неуходят. полный пиздец!
**************
+
8 июня, 2014 at 00:53
чо ты тплюсишь? ты постящий иле кде? чинить неумеиш?
8 июня, 2014 at 00:57
бля! паходу каменты оба прашли, адин с тлп а втарой с бука О_о яибу
8 июня, 2014 at 00:58
опа, а ты чо вапросами поливаешь? думаешь тут плюс поймал и всё, пост появится?
механика нашёл, чини ему блять, спать иди, электорат ))
8 июня, 2014 at 01:03
Admir@l
Июнь 8th, 2014 at 00:58
Admir@l
опа, а ты чо вапросами поливаешь? думаешь тут плюс поймал и всё, пост появится?
механика нашёл, чини ему блять, спать иди, электорат ))
===========
а ты чё такой дерский? на пляжу полежал сисек поглядел и все штоле? а сайт чинить кто буит?)))
8 июня, 2014 at 01:31
камрад OYA
Июнь 8th, 2014 at 01:03
камрад OYA
Admir@l
Июнь 8th, 2014 at 00:58
Admir@l
опа, а ты чо вапросами поливаешь? думаешь тут плюс поймал и всё, пост появится?
механика нашёл, чини ему блять, спать иди, электорат ))
===========
а ты чё такой дерский? на пляжу полежал сисек поглядел и все штоле? а сайт чинить кто буит?)))
****************
такое сука складываеца впечатление шо Вротпрес хуй ложил на ровные руки))
сколько помню всегда глючил. хуй на него
8 июня, 2014 at 01:35
Чота около восьми штоль лет прошло када эта пнсня была папулярнай
8 июня, 2014 at 02:01
Пайду пасплю штоль… 4 утра ужэ..
8 июня, 2014 at 02:41
Мэд,и тибе надобранич
8 июня, 2014 at 02:58
шота в нашэм каралевстве,паменялося и скисло,варчунов ночных,паздрысло…
фотография из детства —
Вот Серёга,Лёха,Дрюха,вот ещё смешные рожы,вот рыгает на рояле Оля или нет,Танюха?
Беззаботные ,бухие,пиздаболищщи лихие.
8 июня, 2014 at 03:05
сто четыре метра,грязного носка,обмотанных вокруг пальмы
8 июня, 2014 at 02:07
кревед!
зачем таг дефку вывернули? а был ли хуй?
)))))
8 июня, 2014 at 02:07
95
8 июня, 2014 at 02:08
96
8 июня, 2014 at 02:08
97
8 июня, 2014 at 02:09
98
8 июня, 2014 at 02:09
99
8 июня, 2014 at 02:10
99 минус НДС 18%
8 июня, 2014 at 02:11
спаааааааааааааааать
зануды
8 июня, 2014 at 08:26
Доброе утро, товарищи!!! Пора тварить добро пофсей земле, ну или хоть за Пигом сходить…
8 июня, 2014 at 09:23
морген пушистеге! нада похавать творогу! с утра самае то!
8 июня, 2014 at 09:45
нефиг жрать…
8 июня, 2014 at 09:48
ЦЪ! ЫЪ!
Июнь 8th, 2014 at 09:45
ЦЪ! ЫЪ!
нефиг жрать…
===========
да ти… бу на тибя 🙂
8 июня, 2014 at 09:50
да… бу. бубу бу… лан. кушай 🙂
на тебе румачку чего я там пю… мыниралку.
8 июня, 2014 at 09:51
Мну разогрел приготовленную фчера солянку по грузински, и с удовольствием съел тарелку… Ойя, брост ты наХУЙ этот творог, будь мужыком, наебни щей по уральске и ебни вотке!!!
8 июня, 2014 at 09:53
пасип за минералку, я ужэ прикончел творог)
8 июня, 2014 at 09:53
морген был??
иле эта краказябла будит весеть тут до вечира??
8 июня, 2014 at 09:55
Мну разогрел приготовленную фчера солянку по грузински
—
как делаць? в чём там замес и фишка?
собираю… легенды… тосты (с)
8 июня, 2014 at 09:56
zoldaten
Июнь 8th, 2014 at 09:51
zoldaten
Мну разогрел приготовленную фчера солянку по грузински, и с удовольствием съел тарелку… Ойя, брост ты наХУЙ этот творог, будь мужыком, наебни щей по уральске и ебни вотке!!!
=============
для опщева развитейа: творог это весьма по Уральске, бо у нас весьма развита сельско-хозяйственная отрасль!
8 июня, 2014 at 10:00
камрад OYA
Июнь 8th, 2014 at 09:53
пасип за минералку, я ужэ прикончел творог)
===
так и знал, что ктонить кавонить тут прикончит…
ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!!!!!!11тыщястоодиннаццоть
8 июня, 2014 at 10:04
Zlopoddatn куленар?
хм…
давайте спорить, я люблю драццо!
а вареники с гребаме тож делашъ, чи шо, где, когда и започему?
ато я научу плохому…
8 июня, 2014 at 10:04
для опщева развитейа: творог это весьма по Уральске, бо у нас весьма развита сельско-хозяйственная отрасль!
—
чё отрасло? О_о
8 июня, 2014 at 10:08
—
чё отрасло? О_о
———
сельскае хазяйство))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
8 июня, 2014 at 10:10
Да, йа есть охуительнэ куленар, и йа точно знаю, что даже в наУрале вотку творогом не заидають, несмотря ни на какую отросль, или поросль….
8 июня, 2014 at 10:10
пайду апстенусь пару рас)
8 июня, 2014 at 10:17
8 июня, 2014 at 10:22
Вододулечку вообще нехуй заедать.
иё лутше загазировать.
8 июня, 2014 at 10:23
Чупсе, а тя в надаче что раньше закончитсо, вотка или кулубника???
8 июня, 2014 at 10:24
Чупс, чем прокладками бойанець, лутшеп венца подогнал…
8 июня, 2014 at 10:24
блять, хром умом падвинулсо иль я в настройках чоч перекрутил? закрываю вкладку автоклуба и на ея месте аткрываютса бабры…
8 июня, 2014 at 10:25
2 123
щасте раньше…
8 июня, 2014 at 10:27
еле с той даче ноге унес, исчоб адин день и миня забралебэ сразу в ЛТП оттудава
8 июня, 2014 at 10:32
бльоооо, да ента клинека1111
Шельмушка Василевс
я лопаться!
5 июн в 20:39
Паха Плюхин
я ходить
3 июн в 1:01
8 июня, 2014 at 10:34
я бухать.
8 июня, 2014 at 10:35
еле с той даче ноге унес, исчоб адин день и миня забралебэ сразу в ЛТП оттудава
—
чьи? О_о
8 июня, 2014 at 10:36
animals˚
Июнь 8th, 2014 at 10:34
animals˚
я бухать.
=============
нынадарвыс111)))))
8 июня, 2014 at 10:38
нифига… вот кажись творог с кучезелени чесноком и солью под водочку на чёрном хлебушке… норм закусь. нилюблю водочку. тьфу. никуснэ.
8 июня, 2014 at 10:40
cottage cheese with garlic рулит!
8 июня, 2014 at 10:42
На к.127 значит фсетаки вотка…
8 июня, 2014 at 10:47
140нахиниипет!
8 июня, 2014 at 10:50
в надаче фсё спиртное кончелос, клубники исчо дахуя осталос
8 июня, 2014 at 10:53
в надаче фсё спиртное кончелос,
=======================
А наХУЙ ты дачу далеко от магазина пастроил?
8 июня, 2014 at 10:57
А где биларусске камерады? Не иначе бульбянию объявили зоной закрытой для полетофф…
8 июня, 2014 at 10:57
дача-ХУЙяча
8 июня, 2014 at 10:59
Чупсе, построй гараж, блеать!!!
8 июня, 2014 at 11:00
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил в интервью ТСН, что президенту Украины Петру Порошенко нельзя прекращать силовую операцию на востоке страны.
В отношениях с Россией он советует украинскому лидеру держаться прочной позиции и не поддаваться на провокации. Только таким образом, считает Саакашвили, надо договариваться с Москвой. Он назвал Порошенко президентом военного времени, которому нужна поддержка.
8 июня, 2014 at 11:01
яростно плюсую Саакашвили
8 июня, 2014 at 11:04
Клоуны, хуле….
8 июня, 2014 at 11:13
Фпесду гараш, иду клат искать
8 июня, 2014 at 11:16
На 141. В дурдоме валенок ипут, и фсе довольны, хуле…
8 июня, 2014 at 11:22
Он назвал Порошенко президентом военного времени,
которому нужна поддержка.
==================================
и выслал Парашонке DHL 100500 галстуков
8 июня, 2014 at 11:34
8 июня, 2014 at 11:48
Ледяной «Старопрамен» начал увлекательное путешествие сквозь Шкоду в направлении почек…
8 июня, 2014 at 11:51
Кам 147
Петя с Йулей?
8 июня, 2014 at 11:53
А есть ли почки?
8 июня, 2014 at 11:55
Пошел за Пигом…
8 июня, 2014 at 11:59
Сцукошвили редкостный мудак. галстух ему…
====
Бацька смешнее отжигает! сорри если кому боян. эт после кенгурации пороша.
8 июня, 2014 at 12:10
здоровый 15ти часовой сон это здорово
8 июня, 2014 at 12:25
™shcoda®
Июнь 8th, 2014 at 11:48
™shcoda®
Ледяной «Старопрамен» начал увлекательное путешествие сквозь Шкоду в направлении почек…
=========
грызеш штоле? О_о
8 июня, 2014 at 12:25
здоровый 20ти сантиметровый тожэ здорово
8 июня, 2014 at 12:33
Знатный троллинг укроСМИ:
8 июня, 2014 at 13:00
™shcoda®
Июнь 8th, 2014 at 12:33
™shcoda®
Знатный троллинг укроСМИ:
============
Их журналисты просто выдумывают информацию.
8 июня, 2014 at 13:28
шатал!
8 июня, 2014 at 13:31
Бугога
http://radikall.com/images/2014/06/08/P5XKc.jpg
8 июня, 2014 at 13:32
Чо тваритцо то? Пустое стойло, новэ нет фторые сутки, вы ахуели?????!!!!!
8 июня, 2014 at 13:35
Избранный президент Египта ас-Сиси.
==========================
Хуйасе, видать тожэ жэфтон.
8 июня, 2014 at 13:36
Политтёрки (полюбэ Путен проплатил)
8 июня, 2014 at 13:42
уберите пикчю нахрен. надоела. нудная пивная тварь…
8 июня, 2014 at 13:44
Пригодилось
http://i62.fastpic.ru/big/2014/0525/cc/c886c4f5c28f959be50aaeb0e91976cc.gif