Облом

26 сентября, 2007 в 13:12 мск. Запостил:Sepul

(с) vaal



7 комментариев на “Облом”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  2. kuku
    kuku

    Фторанах!!!
    И ниипет.

  3. kuku
    kuku

    Дагонят и выепут…

  4. OTVAL
    OTVAL

    гей-клуб?

  5. kuku
    kuku

    Ахтунг камасутра на помойке.

  6. йа мыжко
    йа мыжко

    выражу преобладающее мнение — кг/ам

  7. hasan
    hasan

    ఊ• Šê® •ఋ

    September 26th, 2007 at 10:33 am
    я меня кахда небритый чурки што шаварму прадайуд иле арбузы инахда засваево принемайуд хаваряд падхади самый вкусный арбуз выберу непанравитсо прийдеж абрадно наголаву мне аденеж

    == и што,ниразу нипришол???

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов