Еще одна клава для падонкафф

26 сентября, 2007 в 14:09 мск. Запостил:Sepul

вроде, такая еще не проходила. Желающие идут под кат

//Ser



9 комментариев на “Еще одна клава для падонкафф”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  2. Perved

    PVNX

  3. хрен

    1

  4. йа мыжко
    йа мыжко

    идея — боян. но разработана неплохо. фтопку кароче.

  5. йа мыжко
    йа мыжко

    а перванахи то перванахи — ажно трое разом на пизхдистале толкуцо. тогда йа 2нах и ниибед

  6. kuku
    kuku

    Дайте две.

  7. OTVAL
    OTVAL

    четал. многа думал

  8. аццкое кошечко

    тожа хачу такуйу, падарю аццкому!

  9. Садист

    ХАЧУ!!!! ДАЙТИ МНУ КЛАВУ!!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов