АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
ебаать..
а памоиму ааааахуенна красива.
весьма актуально, да.
Картино называиццо «Крик аццкава Кролега»
валшэбнава.
Кролик в ахуе: — Экалогиааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЗЗЗЗЗЗЗАЙЦЭ!!!! тайти тва.. приду тамой… шквараг нажарю (с) о_О у Монми на носе Тамат? О_О
кетчуп (с)
емана, какооой глубокей смызл!!! а какои эта время года на крео??
он в ахуе бижыт па масту штоле? а ат каво? ат атво шо в лодке…с хуем?
2 # Basileo December 8th, 2009 at 16:58 Basileo
емана, какооой глубокей смызл!!! а какои эта время года на крео?? ======================= Это Норвегея!
малевичь?
™shcoda® а норвегея када будит? до нг иле после?
иле ваще летам
AS ты пиго нашол?
Шкода, самта аткудава знаишь? кролег скозал штоле?
дагоняй, кетчуп (с) тож зема.. + 11…
У Мунка фсигда Норвегея… Бывало начнёт ресовать Италею, а получаиццо фсё-равно Норвегея… От такая ХУЙня, товарисчи…
Друня December 8th, 2009 at 16:46
ебаать.. ========== присоединюсь к лозунгу, собсна, первое слово всплывшее в мазгу при прасмотре ентаго праизвидения
# ™shcoda® December 8th, 2009 at 17:11 ™shcoda®
У Мунка фсигда Норвегея… Бывало начнёт ресовать Италею, а получаиццо фсё-равно Норвегея… От такая ХУЙня, товарисчи… ===================== эт как йа. наченаю ченить думац — а получаиццо фсёрно хуйня какаита фгалаве.
Чёт мне этат кролег напомнел, што нада сегодня вариць халадецЪ!
толька вот тему пра жратву развевадь нинада!
риальни шаман! разганятиль аблакоф! s59.radikal.ru/i166/0912/52/0f3ebf2318c8.jpg
И пиго нада купиць… 2 литра!
упиздел. фсем пака.
# Basileo December 8th, 2009 at 17:28 Basileo
упиздел. фсем пака. =================== Аткажусь. Мне нинада пака!
Лелигг: неа, балею в сухомятку
ХУЙ
АС, чочо там у тибя за балезнь?
ssmac
December 8th, 2009 at 17:09 Друня December 8th, 2009 at 16:43
Несбалансированность развития – это когда ребёнок ставит на паузу GTA и идёт смотреть “Смешариков”. ============== я вот в ГТА не играл и не играю, а смешариков смарю иногда — ахуительно смешно =))) ?диагноз? ++++++++++++ не твой картинго?
Шкода: та при каторай пиго памагаит)))
АС, йа всегда подозревал, што Ибипет не лучшая страна для любителей Пига! 🙁
Завсклад эт какаижы ис Виагры ?
Бля нисюда
ацко штырит кролега, ибо от мужыков в лодках которые с хуями, он съёбываца должон лапами жопу прикрывая а не затылок 🙂
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!