Сабж

8 декабря, 2009 в 15:18 мск. Запостил:Sepul

бухло в жизни мужчины

//Samael



81 комментарий на “Сабж”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Диржы хуй бадрей!

  2. Basileo
    Basileo

    цораг деде праибале?

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ну все пайду искать…. францызскаир…

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мине срочна «ХО»! Налейти, сучечьке!

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    КОЛХОЗ, у миня есть значок «Францысканер», высылаю!

  6. Basileo
    Basileo

    # Leligg
    December 8th, 2009 at 15:19 Leligg

    Basileo ты зимне типерь?)))) красива шопесдец))
    ================================
    нахохлелся, хуле, — 10.

  7. animals°
    animals°

    дайти фсё!
    третья и паследняя на утра пайдёт.

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    да йобанная шеуха ат семечек!! буквы не прапичатуца!

  9. Leligg
    Leligg

    ™shcoda® ты ХО захохо??? эстэт шоле?

  10. Leligg
    Leligg

    а в сораг хуле? чо мне пиць есле дажужжу да сораг?

  11. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ™shcoda®

    December 8th, 2009 at 15:22
    КОЛХОЗ, у миня есть значок “Францысканер”, высылаю!
    +++++++
    значог не надо, можно пиго бис значка..

  12. Zavsklad
    Zavsklad

    ХОХОХОХОХОХО !!!!!!!!!

  13. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а hefe иле wizen, ктонить пил?

  14. Leligg
    Leligg

    # SashKo
    December 8th, 2009 at 15:30

    Касперпский сказал мне шо наше стойло находицца в бази фишенгавых адресов. А чочо эта азначяед?
    ———————————————-
    чо та пра рыбалко хуле… пра отдых навен…

  15. MamaDida
    MamaDida

    # ™shcoda®
    December 8th, 2009 at 15:21 ™shcoda®

    Мине срочна “ХО”! Налейти, сучечьке!

    === тебе ещё рано.

  16. Друня
    Друня

    целых 20 гадов пить тока финку бес пива….. буээээ

  17. MamaDida
    MamaDida

    небоняла, вротпресс зохавал мой камент?

  18. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Надаела «Фенляндие», хочу «ХО»!!!!

  19. animals°
    animals°

    MamaDida
    December 8th, 2009 at 15:43

    небоняла, вротпресс зохавал мой камент?
    ===
    там кводратнэ скопке.
    робат их нилюбит.
    в спам ушол.

  20. MamaDida
    MamaDida

    # ™shcoda®
    December 8th, 2009 at 15:43 ™shcoda®

    Надаела “Фенляндие”, хочу “ХО”!!!!

    === не капризничай, как маленький, ато будешь из первой бутылочки пить.

  21. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мамо, лишь бэ не из последней… 🙂

  22. ssmac
    ssmac

    клизму в конце забыли добавить, или обрезали картингу

  23. MamaDida
    MamaDida

    # animals°
    December 8th, 2009 at 15:47 animals°

    MamaDida
    December 8th, 2009 at 15:43

    небоняла, вротпресс зохавал мой камент?
    ===
    там кводратнэ скопке.
    робат их нилюбит.
    в спам ушол.

    === от же ж блин…
    ну и ладно, фсиравно я линух не поставлю

  24. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эни, а скандал-то футбольный разгорается!
    Думаю, снимут с ЦСКА 4 очка (1- за МЮ, 3 — за Вольфсбург)

    А теперь представь, что мы (сб.России) прошли Словнию, порадовались, ордена-медали раздали, билеты в ЮАР купили и тут — нате вам, допинг! Два игрока сборной!
    Словения подает протест, его удовлетворяют естественно… и сб. России автоматом идет мимо Африки независимо от того, что (предположим) прошла Словению в стыках. Вот такая петрушка намечалась ФИФА-УЕФА, господа! Пробы-то взяли еще 3 ноября!
    Так что ЦСКА — это еще «лёгкий испуг». Могло быть хуже…

  25. ssmac
    ssmac

    SashKo
    December 8th, 2009 at 15:30

    Касперпский сказал мне шо наше стойло находицца в бази фишенгавых адресов. А чочо эта азначяед?
    ======================================================
    он считает стойло наебаловом, хотя сам кацперски наебалово ещё то
    пользуйтесь МакОСью — а кацперски пусть зароеца на кладбище сам

  26. Zavsklad
    Zavsklad

    В 30-ке!!!
    Финляндии мне! ))))

  27. MamaDida
    MamaDida

    Завсклад, промахнулась! ииии Финляндия переходит МамоДиде!!!

  28. ssmac
    ssmac

    ту кам.29 — !АКУЕТЬ!, вокруг нарики, вот такие они спарцмены сраные

  29. Basileo
    Basileo

    непральны подпеси. тут нада дни неделе расставеть. тада фсе сходеца.

  30. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Basileo, а в воскресенье — клизма? 🙂

  31. ssmac
    ssmac

    вискарик просрале хдета — зря

  32. Zavsklad
    Zavsklad

    MamaDida

    December 8th, 2009 at 15:58
    Завсклад, промахнулась! ииии Финляндия переходит МамоДиде!!!

    ______________________________
    Мамо сорри, пошла тока половина Финочки 😉

  33. ssmac
    ssmac

    ™shcoda®
    December 8th, 2009 at 16:01

    Basileo, а в воскресенье – клизма?
    =====================
    трёхлитровая из всего пердыдущего коктейля

  34. Друня
    Друня

    Тест !

  35. Basileo
    Basileo

    # ™shcoda®
    December 8th, 2009 at 16:01 ™shcoda®

    Basileo, а в воскресенье – клизма? 🙂
    —————————————————
    Шкода, видеш, места пустои аставлина. каму каг хочица. при жылании — ходь уринатирапия.

  36. ssmac
    ssmac

    я ещё касяк добавел бэ =)) от 20 и выше, для паднятия настраения и тонуса организма
    алкоголь — яд

  37. Друня
    Друня

    Вот и я паплыл яйца марозить )))

  38. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Касяг — это ололололо! Личто йа только «за»!

  39. Alexis
    Alexis

    А где биомицин, грушки-яблочки?

  40. хуйак-ап-дерива
    хуйак-ап-дерива

    # хуйак-ап-дерива
    December 8th, 2009 at 16:03 хуйак-ап-дерива

    Мамо!!! прапей миня)))))))))))))
    в Кииф шоль к Те припереться часов на пять??? 😉

  41. MamaDida
    MamaDida

    !)

  42. Друня
    Друня

    пиздец… 30,18 и еще растет….

  43. Друня
    Друня

    а за акошкам снех идет и ниипёт !!

  44. Друня
    Друня

    kuku !!

  45. Друня
    Друня

    мамо, сиделап ты дома да весны…. там так бзжражна

  46. ssmac
    ssmac

    Друня
    December 8th, 2009 at 16:08

    пиздец… 30,18 и еще растет….
    ====================
    ?что растёт, ?чем меришь

  47. Друня
    Друня

    ssmac

    December 8th, 2009 at 16:10
    Друня
    December 8th, 2009 at 16:08

    пиздец… 30,18 и еще растет….
    ====================
    ?что растёт, ?чем меришь

    =========э
    хуй цб РФ — меряецца в рурах

  48. Basileo
    Basileo

    Друня, паисни, чочо у тибя растет?

  49. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Друня, не смей только чесать!!!!

  50. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Заипца, а йа вчерась десятку грин по 29,47 купил!
    Иканомея, хуле! )))

  51. ssmac
    ssmac

    фишинг — ловля прастаков, кацперский паймал многех

    пляха-муха, как харашо та пез всех ентих вендов+антивирусов
    спаморезку ат рекламы включил — и спакойна живу, бес криков
    шо НАШЕЙ РОДИНЕ ПЕСДЕЦ

  52. Друня
    Друня

    Стою около метро. Никого не трогаю. Подходит крендель. С виду гопник. Говорит мне: «Привет». Я ему: «Привет». Он мне: «Козляра, ты кого послал? Я тебя урою!»
    Не стал ждать, пока уроет. Двинул ему между ушами. Он покатился по ступенькам. Потом встает, вынимает наушники с гарнитурой и говорит: «Мужик, ты чего дерешься?»

  53. ssmac
    ssmac

    Друня
    December 8th, 2009 at 16:12

    хуй цб РФ – меряецца в рурах
    ===================
    даж козламе их не назвать — жевотнэ абидицца

  54. Leligg
    Leligg

    ™shcoda® нахуй те 10 баксаф? 🙂 иле ани йубилейнэ??)))

  55. Друня
    Друня

    ™shcoda®

    December 8th, 2009 at 16:14
    Заипца, а йа вчерась десятку грин по 29,47 купил!
    Иканомея, хуле! )))

    =========э
    лучшеп ты ее пару недель назад па 28,3 купил а ваабще еще лучше еслиб 07.08.08 по 23,25 )))

  56. Друня
    Друня

    Доброй ночи, скажите, девочек можно заказать?
    — Да, конечно.
    — В баню подвезёте?
    — Да, конечно, через полчасика будут.
    — Скажите, а мальчики есть?
    — Да, вас активные или пассивные интересуют?
    — Да в общем-то все равно, вот мы в бане попаримся, пивка попьем, потрах.емся, надо бы для логического завершения каким-нибудь пидарасам морду набить.

  57. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Друня, ты бэ еше при Савеццкай власте посоветовал… На чёрнам рынке 1:4,5… Тока ст. 88 УК РСФСР мине никада не нравелась)))

  58. Друня
    Друня

    Детский крик из прихожей: — Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!
    — Ну чего ты орёшь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо.
    Ребенок шлёпает через всю квартиру, подходит к маме.
    — Мам, я тут в говно наступил. Где мне сандалик помыть?

  59. ssmac
    ssmac

    Друня
    December 8th, 2009 at 16:17

    Стою около метро. Никого не трогаю. Подходит крендель. С виду гопник. Говорит мне: “Привет”. Я ему: “Привет”. Он мне: “Козляра, ты кого послал? Я тебя урою!”
    Не стал ждать, пока уроет. Двинул ему между ушами. Он покатился по ступенькам. Потом встает, вынимает наушники с гарнитурой и говорит: “Мужик, ты чего дерешься?”
    =====================================
    того же мнения (ждать нинада)— уважаю =)), буит знать как сам с сабою наедине са всеми гаварить, хотя кагда действительно урыть хатят, то особо не говорят =((, нападают сзаде — ахтунги

  60. Basileo
    Basileo

    Стою около метро. Никого не трогаю. Подходит крендель. С виду гопник. Говорит мне: “Привет”. Я ему: “Привет”. Он мне: “Козляра, ты кого послал? Я тебя урою!”
    Не стал ждать, пока уроет. Двинул ему между ушами. Он покатился по ступенькам. Потом встает, вынимает наушники с гарнитурой и говорит: “Мужик, ты чего дерешься?”
    ======================================================
    Двинул саседу между ушаме. Типерь здароваица.

  61. ssmac
    ssmac

    — мамо, а ?знаешь на сколько хватает тюбека зубной пасты
    — нет, не знаю, на ?сколько
    — на ванную, на коридор и до середины хуйкни

  62. Друня
    Друня

    Вам смешно а у меня во:

    s42.radikal.ru/i097/0912/35/8e88894cee54.jpg

  63. ssmac
    ssmac

    Двинул саседу между нагаме. — Типерь сасетка.

  64. Basileo
    Basileo

    # ssmac
    December 8th, 2009 at 16:26 ssmac

    Двинул саседу между нагаме. — Типерь сасетка.
    ==================
    нунах такую сасетку.

  65. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Друня, не вздумай жаць на «купить лецензею»
    Это развотка!

  66. SashKo
    SashKo

    Касперпский сказал мне шо наше стойло находицца в бази фишенгавых адресов. А чочо эта азначяед?

  67. ssmac
    ssmac

    Друня
    December 8th, 2009 at 16:26

    Вам смешно а у меня во:
    ==================
    не ведись — поставь другой антивир и файервольчик какой-нить
    обязательно — и будет тебе щасте, кацперский — зло и жмот,
    потому пусть идут они вакруг хуя харавот вадить

  68. Друня
    Друня

    да я бля его поставил БЕСПЛАТНА и пачистицца ))) ваще у меня нод стаит… и хуй инагда )))

  69. ssmac
    ssmac

    для и-нета — МакОС или Гвинпин-Линукс какой-нить, тем более оне
    тоже зоопарговские — и ни адин свиняче-слонячий грип вас ни вазьмёт

    пара

  70. Друня
    Друня

    Кстате БльАС на крыше из рубероида раскатал слово ХУЙ, четыре рулона ушло, теперь ждёт когда оно появится на карте гугла и даст нам всем каардинаты ))))

  71. SashKo
    SashKo

    Кста крео свежак, видел ево перевод пад нашы регалии

  72. Друня
    Друня

    Из несбывшегося:

    Представляю себе, 2012 год наши вышли в финальный матч с Италией. Штрафной на последней минуте. Счет 2:2. бьет Сычев. все напряжены, вся Европа
    замерла. Разбег, удар мяч там медленно летит в ворота…….. И тут БАХ! Конец света! И вся Россия в едином порыве «Да йопаныыыыыыыыврот!!!!!!»

  73. SashKo
    SashKo

    к.4 Хо-Хо—ОГОГО!!! (с)

  74. SashKo
    SashKo

    шарег запускатуь бум?

  75. Друня
    Друня

    Штоп мыслей дурных не вазникала :

    — У меня есть сомнения! Я думаю, что моя девушка мне изменила! Это реально проверить? Если её, например, к гинекологу сводить?
    — И что он там увидит? Счетчик входящих?..

  76. Друня
    Друня

    Несбалансированность развития — это когда ребёнок ставит на паузу GTA и идёт смотреть «Смешариков».

  77. SashKo
    SashKo

    Лепс?
    s59.radikal.ru/i165/0912/0e/edd9366a1eaa.jpg

  78. Друня
    Друня

    не ганяццо !

  79. Друня
    Друня

    80 !

  80. SashKo
    SashKo

    к.30
    Юзал я ево 3 месяца, а патом закончился азнакамительны периад

  81. ssmac
    ssmac

    Друня
    December 8th, 2009 at 16:43

    Несбалансированность развития – это когда ребёнок ставит на паузу GTA и идёт смотреть “Смешариков”.
    ==============
    я вот в ГТА не играл и не играю, а смешариков смарю иногда — ахуительно смешно =)))
    ?диагноз?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов