Опа-Опа-Опа-Па!

14 октября, 2011 в 19:00 мск. Запостил:Admir@l

///Гоцман

 



19 комментариев на “Опа-Опа-Опа-Па!”

  1. Borsh’
    Borsh'

    Если вам играет филин
    На коричневом баяне,
    Это вам уже не жопа,
    Это вам уже пиздец!

  2. Admir@l
    Admir@l

    Перванахну !

  3. Chups
    Chups

    делал Опа-Опа-Опа, итак нескалька рас падрят

  4. Admir@l
    Admir@l

    Опа-опа!

  5. Admir@l
    Admir@l

    Делай ищщо!

  6. Chups
    Chups

    большэ нимагу, иду запивам

  7. Admir@l
    Admir@l

    А йа кажысь уиске буду пить сиводня.И извиняцо.
    Раскажу:
    Позавчера приехали ко мне из интернет компании-интернет подключать.Завели кабель и съебались.Жена говорит, там у них хаб на верхнем этаже, а доступ к нему перекрывает решетка на лестничной клетке к чердаку.Хозяина квартиры,у которого ключ-дома не было.Попросили встретиться с ним и попросить ключ.Я вечером к нему пиздую, он начал залупаться: Мол сотрудники этого провайдера когда кабель тянули-перерезали провод в комнату консьержа.И пока они его не соединят обратно-ключа мне не видать.Я охуел немного,но так как он был с детьми-пиздить при детях не стал.А чуток попозже возле ларька уебал слегонца.Короче дал он мне ключ.
    Звоню провайдеру, приезжайте!
    Короче звонит мне сегодня жена ,говорит вот ребята жалуются что опять закрыта клетка и ключ не подходит.Я говорю вы чо ахуели?Как не подходит?В он говорит так не подходит!Первая парадная,последний этаж,клетка…Он говорит,какая первая?Хаб во второй парадной.Мы же позавчера Вашей жене говорили,что вторая…
    Вот так,иду извиняться.
    Я же в первой живу и мужик тот тоже.

  8. Admir@l
    Admir@l

    хорошего всем вечера!

  9. Боброчел
    Боброчел

    Балит горло, балит галава, льюцца сопле…
    Павышэнна тимпиратура. Жына пхает какиита тоблэтки.
    Нивыпел ниадну! Грю, што есь народнае среццтво «воткасперцэм», закоторым счас и папиздячю.
    Тем более, што сивоня пятниццо, да и вотки йа месяца 3-4 каг нифкушал.)
    …хорошего всем нам вечера!

  10. OTVAL
    OTVAL

    2 Адмирал. Да нех извиняцца. Хули он залупался. Предъявы к провайдеру, ты тут причем? Крайнево нашел блеать терпила

  11. OTVAL
    OTVAL

    2 Боброчел
    у мене тожы медовая с перцем горилка. так шо ты не адин. выздаравливай, чок!

  12. Admir@l
    Admir@l

    Вот и я решил,не буду извиняцо,заебеню сам!

  13. Admir@l
    Admir@l

    за здоровье чок!

  14. OTVAL
    OTVAL

    Дапил чирнаслив, бо вискарь уже кончился. Мдэ. Пирцовки ишо батл

  15. OTVAL
    OTVAL

    А ром жене. Кактеле бадяжит

  16. OTVAL
    OTVAL

    Как бе эта квал зафтра нипраспать

  17. Друня
    Друня

    youtube.com/watch?v=hs8NuIvJa_Q

  18. Боброчел
    Боброчел

    Купил 0.7 минской «Кристалл Экстра». Махнул вадин присест 150 фперемешку с перцем молотым. Преход атадвинул фсе симптомы балезни на 2-5-10-й план)
    толи исчо будит!
    Байюсъ аднаво:
    «Чем лучше вечером — тем хуже утром»

  19. Друня
    Друня

    не баись утром будет нармальна !

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов