Нарыл в сети чтиво о животных!

14 октября, 2011 в 16:45 мск. Запостил:Admir@l

///Гоцман



33 комментария на “Нарыл в сети чтиво о животных!”

  1. Borsh’
    Borsh'

    Это пиликаны — они уебаны!

  2. Borsh’
    Borsh'

    Это кролики — они уебаны!

  3. Borsh’
    Borsh'

    Это глист — он уебан!

  4. Borsh’
    Borsh'

    Это бурундуки — они азартные уебаны!

  5. Borsh’
    Borsh'

    Вот и разобрались!

  6. Admir@l
    Admir@l

    Это страусы- руби им головы не сцы!

  7. Admir@l
    Admir@l

    Борщ,
    А про выхухоли?

  8. Borsh’
    Borsh'

    А собсна нахухоль?

  9. pinguin
    pinguin

    это ХУЙ — в пизду его суй!

  10. Admir@l
    Admir@l

    Пизда, хуем раз-два!

  11. Боброчел
    Боброчел

    Чот нипонил…
    Аткрыл этпсто, снизу была даблкортинко с сисястыме кабыламе фбикини (йа ажна плюсанул ат ниажыданасти)
    Эфпячнул и кабылы реска розбижалесь…
    Вата факбля?

  12. Borsh’
    Borsh'

    Кабили — були да сплили!

  13. Glot
    Glot

    А чочо, белку забанили в пятницо дааа..

  14. Borsh’
    Borsh'

    Белка — на плече сиделка!

  15. Glot
    Glot

    Бобрый
    Осталос толька — Йети.

  16. Боброчел
    Боброчел

    Пра кролеков — полная ваще XYNTA!1! Общеизвесный фак, што кролеки — эта ебаголеки, а раждйонный пить ипать ниможыт!

  17. Glot
    Glot

    Белка — наливайка, поночам гоняйка — на стены лесть..
    А у мну есть лесенко-стремянка, от белке на стремянку буду лесть

  18. OYAIBU
    OYAIBU

    И ибаннотфаунда тож забонеле… Жопашнеге!

  19. Боброчел
    Боброчел

    Тут испадкрео вылез гусь: «Тише, дети, йя ипусь!»

  20. Glot
    Glot

    Вот и думаю, залес повыше и упал поскальзнумшись.. Лежу на зимле, ударилсо макитрой и наминя сверху белки падают, а я думаю што это паследний осенний дождъ, и пачимуто он идет белками (иногда капли дождя тожэ)

  21. Borsh’
    Borsh'

    Это йети — бухал на парапете!

  22. Borsh’
    Borsh'

    Это йети — стошнило на паркете!

  23. Borsh’
    Borsh'

    Это йети — ебальнег в партбилете!

  24. Боброчел
    Боброчел

    Биларуские «белки» (были такие кагдата):
    s56.radikal.ru/i153/1110/fd/80e95c94f214.jpg

  25. Боброчел
    Боброчел

    Авот так падают биларуские «зайчеки»:
    charter97.eu/ru/news/2011/10/14/43628/

  26. Боброчел
    Боброчел

    Это йети — Валуев при минете!

  27. Chups
    Chups

    youtube.com/watch?v=v_zJbpyW3e4&feature=player_embedded

  28. Borsh’
    Borsh'

    Пятнечнэ сратчь было не остановицъ!

  29. Borsh’
    Borsh'

    В очиредь, сцукены дети, в очиредь!

  30. Borsh’
    Borsh'

    Весело туд у вас, но пора вна дамой!

  31. Borsh’
    Borsh'

    Новэ —>>> гоцман вударе бля

  32. Cancer
    Cancer

    «Это йети – Валуев при минете!»

    какбэ нада пакуратней.. а то малале што..

  33. Cancer
    Cancer

    превецтвую всех, давненька ни захадил

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов