///Гоцман
Это пиликаны — они уебаны!
Это кролики — они уебаны!
Это глист — он уебан!
Это бурундуки — они азартные уебаны!
Вот и разобрались!
Это страусы- руби им головы не сцы!
Борщ, А про выхухоли?
А собсна нахухоль?
это ХУЙ — в пизду его суй!
Пизда, хуем раз-два!
Чот нипонил… Аткрыл этпсто, снизу была даблкортинко с сисястыме кабыламе фбикини (йа ажна плюсанул ат ниажыданасти) Эфпячнул и кабылы реска розбижалесь… Вата факбля?
Кабили — були да сплили!
А чочо, белку забанили в пятницо дааа..
Белка — на плече сиделка!
Бобрый Осталос толька — Йети.
Пра кролеков — полная ваще XYNTA!1! Общеизвесный фак, што кролеки — эта ебаголеки, а раждйонный пить ипать ниможыт!
Белка — наливайка, поночам гоняйка — на стены лесть.. А у мну есть лесенко-стремянка, от белке на стремянку буду лесть
И ибаннотфаунда тож забонеле… Жопашнеге!
Тут испадкрео вылез гусь: «Тише, дети, йя ипусь!»
Вот и думаю, залес повыше и упал поскальзнумшись.. Лежу на зимле, ударилсо макитрой и наминя сверху белки падают, а я думаю што это паследний осенний дождъ, и пачимуто он идет белками (иногда капли дождя тожэ)
Это йети — бухал на парапете!
Это йети — стошнило на паркете!
Это йети — ебальнег в партбилете!
Биларуские «белки» (были такие кагдата): s56.radikal.ru/i153/1110/fd/80e95c94f214.jpg
Авот так падают биларуские «зайчеки»: charter97.eu/ru/news/2011/10/14/43628/
Это йети — Валуев при минете!
youtube.com/watch?v=v_zJbpyW3e4&feature=player_embedded
Пятнечнэ сратчь было не остановицъ!
В очиредь, сцукены дети, в очиредь!
Весело туд у вас, но пора вна дамой!
Новэ —>>> гоцман вударе бля
«Это йети – Валуев при минете!»
какбэ нада пакуратней.. а то малале што..
превецтвую всех, давненька ни захадил
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!