Мы начинаем ОЗАЛУП! Для чего? — Для чего? Чтоб не осталось в стороне никого! — Никого! Пусть не решить нам всех проблем не решить всех проблем, Но станет радостнее всем, веселей, станет всем!
Снова в нашем зале В нашем зале нет сухова места! Всё, ведь, обоссали Обоссали все столы и кресла!
В комментах вата полыхала Кричала все хохлам пиздец А потому как точно знала Что в срандель ей забит конец
Моин, a у мне такая хобби — ноги ламать, я три месяца назат сламал левуйю ступню левай ноги в лисапедной аварии и теперь ежжу тока на мошыне, лисапедку баяца стал. Впрочем похуй
Моин это синоним птоу?
Эта синонем к Морген
Адну всего сломал, а уже хобби)
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!