О блять лампочки
life is a cause of death
Апчом крео ?
Мозг раком.
раком лучше Миланью
Ачо хохлопидар разбушевался? Безвиз ему дали, таперича в нато хочет?
Шо вы всё ругаитесь и ругаитесь…
А вот и воен слопатоедения. Ну давай, бухти, как валил гражданских, потому как по другому нельзя было… Послушаем про подвиги козлиные
Пидаор ты зеленый. Потому как ты существо без родства, без совести и без стыда. Просто защеканец за зарплату. Но ты ж еще и мозгоеб для детворы. Любая блядь вокзальная в тыщу раз этичнее тебя, говнососа
Мегабоянъ
Жывите мирно, пейте пиго, кушайте мьясо, остерегайтесь велосипедов
Нене, на озалуп я сейчас не поведусь, ибо у мну сиеста после морских купаний, да и о чем мне говорить с гандоном? Как ему збс живется в гандонной фабрике? Да и хуй, как гритсо, в него!
А разницу между мной и тобой зеленый гной легко определить. Ты всю жизнь калечил людям жизни по роду своей деятельности. Я всю жизнь так или иначе связан с медициной. Это предполагает заботу о людях, вне зависимости от национальности, расы и страны проживания. И ты, дупло вонючее, помня о своих подвигах, ссышь блять, что тебе и твоей родне аукнется. Просто по твоему опыту дристотному, знаешь что бывает когда приходят такие как ты, сиестохуесто.
Так что подвывай ватная залупа от ужаса. Музыка блять, лучше всяких ораторий
Окончательно ебанулся…
У мну на сиесту красненькое сухенькое и персики. Вечером ебану ракийки, а сутра поеду вна Шипку, поклонится русским воинам. Правда, в автобусе обязательно найдется гандон (по опыту пршлых лет) каторый гордясь своей дебильностью будет доказывать, что Българию освобождали украинские солдаты, да и хуйсним…
Нтриресно, а што будет если Отвала с Кракадилой на месяц на необитпемый остров отпрааить?
2 Буся. через месяц от регулярного удобрения вырастут прекрасные цветы на моей могилке
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!