Палево!

28 декабря, 2010 в 12:00 мск. Запостил:Sepul

карликовый вампир



70 комментариев на “Палево!”

  1. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ахуеть!

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    шыпакляк?

  3. AlLen
    AlLen

    и где то я видел этого типчика!!! в праграмме Алло, мы исчем талантливого руководителя

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    вампиров ебут веками.

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а я думал он питерски, от жы сука — тожы к белорусам примазался

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    я надеюс в шляпу насрали.

  7. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А пачиму исчо нифсе доложыли мне кто чем занят и кагда асвабадиццо?

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    тысяча чяртейбльо!

  9. AlLen
    AlLen

    Колхоз, в шляпу просто наклали!

  10. AlLen
    AlLen

    Диментий — провокацея!

  11. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    к барьеру!

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  13. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    пайду пасру … в шляпу.

  14. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    и дамойнах.

  15. AlLen
    AlLen

    # ™shcoda®
    December 28th, 2010 at 12:01 ™shcoda®

    А у мну сиводна карпаратиф №2, йомана…
    +++++++++++++++++++++++++++++++
    я два раза, два раза , не повторяю, не повторяю

  16. AlLen
    AlLen

    Визет людям, дамой пайдут — а у меня исчо карпаратив №2

  17. marshall
    marshall

    хто эта каналья?

  18. SKOTINO
    SKOTINO

    Очинь трудна

  19. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # SKOTINO
    December 28th, 2010 at 12:11 SKOTINO

    Очинь трудна
    =================
    трудно штаны через голову надевать!

  20. Basileo
    Basileo

    а йа в эта жэ время в прошлам году с Мухаме втарой день вотку жрал.

  21. AlLen
    AlLen

    Скотино, трудно в такой шляпе не привлекать внимания!

  22. marshall
    marshall

    нада правельнэх медведов звать с предпоста, чё бэ каналью закопале..

  23. Basileo
    Basileo

    AlLen , а ты чочо юрыст тожи?

  24. AlLen
    AlLen

    # Basileo
    December 28th, 2010 at 12:13 Basileo

    а йа в эта жэ время в прошлам году с Мухаме втарой день вотку жрал.
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    а чочо в этом? печенег нипозволяет?

  25. AlLen
    AlLen

    # Basileo
    December 28th, 2010 at 12:14 Basileo

    AlLen , а ты чочо юрыст тожи?
    +++++++++++++++++++++++
    а чо ни видишь сколько с меня срача прет?

  26. Basileo
    Basileo

    а в этам Мухе неизвестна где.

  27. Basileo
    Basileo

    я па срачу ничиво нимагу панять. нулан, будиш калегай.

  28. AlLen
    AlLen

    # Basileo
    December 28th, 2010 at 12:18 Basileo

    я па срачу ничиво нимагу панять. нулан, будиш калегай.
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    а можно останусь никалекой?

  29. Chups
    Chups

    а можна йа нибуду калегай?
    сминя хуйовый юрыст

  30. AlLen
    AlLen

    Базиль, а ты с какого пирипугу юризд? чочо делаишь? консультируешь, сажаешь?

  31. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    30

  32. AlLen
    AlLen

    # Chups
    December 28th, 2010 at 12:21 Chups

    а можна йа нибуду калегай?
    сминя хуйовый юрыст
    +++++++++++++++++++++++++
    камрад — все мы хуйовые юризды — лучший юризд — это кольт!

  33. OYAIBU
    OYAIBU

    Йобанэ вротпрес!

  34. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А луччий палитик — это Тополь!

  35. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Или Булава.

  36. SKOTINO
    SKOTINO

    Митя отвали. Лучшб пахмилица придлажыл

  37. OYAIBU
    OYAIBU

    Апчом крео?

  38. OYAIBU
    OYAIBU

    СКОТИНО, каг там Барадатэ? Нож исчо ниточит?)))

  39. Basileo
    Basileo

    # AlLen

    Базиль, а ты с какого пирипугу юризд? чочо делаишь? консультируешь, сажаешь?
    =============
    я ни с пирипуга. я по нужде. на гослужбе.

  40. OYAIBU
    OYAIBU

    Праибу?

  41. marshall
    marshall

    слив засчитан

  42. OYAIBU
    OYAIBU

    Нихуя-я-я…
    Алкоголь — спасение!
    Нихуя-я-я… (с)

  43. SKOTINO
    SKOTINO

    2 ОИОИИБУ. Тож маецца, болезный. Он ща тока рюмку смагет удиржаць

  44. Borsh’
    Borsh'

    На нашива Буншу пахош!

  45. AlLen
    AlLen

    ШОЖ вы скотэ с утра маятесь ?

  46. Black_Soul
    Black_Soul

    йа нимаюсЪ..
    мну зоибца.
    исчо и водаввки на балконе асталос…

  47. AlLen
    AlLen

    # Basileo
    December 28th, 2010 at 12:28 Basileo

    # AlLen

    Базиль, а ты с какого пирипугу юризд? чочо делаишь? консультируешь, сажаешь?
    =============
    я ни с пирипуга. я по нужде. на гослужбе.
    +++++++++++++++++++++++++++++++
    нужда дело такое ! Вот Борька Маисеев, тоже па нужде на сцену выходит

  48. Borsh’
    Borsh'

    Морген, болезнэ

  49. SKOTINO
    SKOTINO

    Сцуко

  50. Black_Soul
    Black_Soul

    такшта…
    Добрэ Утра, Падопытнэ.

  51. SKOTINO
    SKOTINO

    И ты не кашляй

  52. AlLen
    AlLen

    БС, морген хоботасте

  53. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А што за отпечатке 5(пяти) ХУЙоф на глагне?
    Пятихуй?

  54. marshall
    marshall

    палтоз нипрайобан

  55. marshall
    marshall

    Балодя на глагнэ заипал уже, снимите иво в офтопку!

  56. Borsh’
    Borsh'

    Ушастэ израильтянин!

  57. marshall
    marshall

    Володька, ты нахуя пейсы сбрил?

  58. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Borsh’
    December 28th, 2010 at 12:44 Borsh’

    Ушастэ израильтянин!
    ====================
    Чебурашка?

  59. Borsh’
    Borsh'

    Каг вы думаити, за нами уже выехали?

  60. SKOTINO
    SKOTINO

    СЦУКИ!!! ФАШЫСТЫ!!! СТРИЛЯЙТЕ!!111

  61. OYAIBU
    OYAIBU

    Правакатыры йопт… Держацца нету большы сил(с)

  62. AlLen
    AlLen

    # Borsh’
    December 28th, 2010 at 12:53 Borsh’

    Каг вы думаити, за нами уже выехали?
    ++++++++++++++++++++++++++
    вызовут

  63. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Borsh’
    December 28th, 2010 at 12:53 Borsh’

    Каг вы думаити, за нами уже выехали?
    ===========
    вот исчо — бинзин ина вас тратить! Сами приедите, с вещаме!

  64. OYAIBU
    OYAIBU

    За нами прилетят

  65. AlLen
    AlLen

    хуле разорались — на пигче скромный продавец ваздушных шариков, а без них патаму что продал все и всех!

  66. OYAIBU
    OYAIBU

    Кудяблики кста ужо фпути

  67. Borsh’
    Borsh'

    Прилетит фдруг валшебник фгалубом вирталете и покажет бесплатно кино

  68. AlLen
    AlLen

    кина ни буит — буит мачилово в сортирах

  69. OYAIBU
    OYAIBU

    Девушки-водители напроч ь некультурны!
    Йа ей: 92ова нет, а ана мне матом…

  70. Borsh’
    Borsh'

    # OYAIBU
    December 28th, 2010 at 13:04 OYAIBU

    Девушки-водители напроч ь некультурны!
    Йа ей: 92ова нет, а ана мне матом…
    —————
    А ты ей пастеклу лапатом!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов