Ахуеть!
шыпакляк?
и где то я видел этого типчика!!! в праграмме Алло, мы исчем талантливого руководителя
вампиров ебут веками.
а я думал он питерски, от жы сука — тожы к белорусам примазался
я надеюс в шляпу насрали.
А пачиму исчо нифсе доложыли мне кто чем занят и кагда асвабадиццо?
тысяча чяртейбльо!
Колхоз, в шляпу просто наклали!
Диментий — провокацея!
к барьеру!
ХУЙ!
пайду пасру … в шляпу.
и дамойнах.
# ™shcoda® December 28th, 2010 at 12:01 ™shcoda®
А у мну сиводна карпаратиф №2, йомана… +++++++++++++++++++++++++++++++ я два раза, два раза , не повторяю, не повторяю
Визет людям, дамой пайдут — а у меня исчо карпаратив №2
хто эта каналья?
Очинь трудна
# SKOTINO December 28th, 2010 at 12:11 SKOTINO
Очинь трудна ================= трудно штаны через голову надевать!
а йа в эта жэ время в прошлам году с Мухаме втарой день вотку жрал.
Скотино, трудно в такой шляпе не привлекать внимания!
нада правельнэх медведов звать с предпоста, чё бэ каналью закопале..
AlLen , а ты чочо юрыст тожи?
# Basileo December 28th, 2010 at 12:13 Basileo
а йа в эта жэ время в прошлам году с Мухаме втарой день вотку жрал. +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ а чочо в этом? печенег нипозволяет?
# Basileo December 28th, 2010 at 12:14 Basileo
AlLen , а ты чочо юрыст тожи? +++++++++++++++++++++++ а чо ни видишь сколько с меня срача прет?
а в этам Мухе неизвестна где.
я па срачу ничиво нимагу панять. нулан, будиш калегай.
# Basileo December 28th, 2010 at 12:18 Basileo
я па срачу ничиво нимагу панять. нулан, будиш калегай. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ а можно останусь никалекой?
а можна йа нибуду калегай? сминя хуйовый юрыст
Базиль, а ты с какого пирипугу юризд? чочо делаишь? консультируешь, сажаешь?
30
# Chups December 28th, 2010 at 12:21 Chups
а можна йа нибуду калегай? сминя хуйовый юрыст +++++++++++++++++++++++++ камрад — все мы хуйовые юризды — лучший юризд — это кольт!
Йобанэ вротпрес!
А луччий палитик — это Тополь!
Или Булава.
Митя отвали. Лучшб пахмилица придлажыл
Апчом крео?
СКОТИНО, каг там Барадатэ? Нож исчо ниточит?)))
# AlLen
Базиль, а ты с какого пирипугу юризд? чочо делаишь? консультируешь, сажаешь? ============= я ни с пирипуга. я по нужде. на гослужбе.
Праибу?
слив засчитан
Нихуя-я-я… Алкоголь — спасение! Нихуя-я-я… (с)
2 ОИОИИБУ. Тож маецца, болезный. Он ща тока рюмку смагет удиржаць
На нашива Буншу пахош!
ШОЖ вы скотэ с утра маятесь ?
йа нимаюсЪ.. мну зоибца. исчо и водаввки на балконе асталос…
# Basileo December 28th, 2010 at 12:28 Basileo
Базиль, а ты с какого пирипугу юризд? чочо делаишь? консультируешь, сажаешь? ============= я ни с пирипуга. я по нужде. на гослужбе. +++++++++++++++++++++++++++++++ нужда дело такое ! Вот Борька Маисеев, тоже па нужде на сцену выходит
Морген, болезнэ
Сцуко
такшта… Добрэ Утра, Падопытнэ.
И ты не кашляй
БС, морген хоботасте
А што за отпечатке 5(пяти) ХУЙоф на глагне? Пятихуй?
палтоз нипрайобан
Балодя на глагнэ заипал уже, снимите иво в офтопку!
Ушастэ израильтянин!
Володька, ты нахуя пейсы сбрил?
# Borsh’ December 28th, 2010 at 12:44 Borsh’
Ушастэ израильтянин! ==================== Чебурашка?
Каг вы думаити, за нами уже выехали?
СЦУКИ!!! ФАШЫСТЫ!!! СТРИЛЯЙТЕ!!111
Правакатыры йопт… Держацца нету большы сил(с)
# Borsh’ December 28th, 2010 at 12:53 Borsh’
Каг вы думаити, за нами уже выехали? ++++++++++++++++++++++++++ вызовут
Каг вы думаити, за нами уже выехали? =========== вот исчо — бинзин ина вас тратить! Сами приедите, с вещаме!
За нами прилетят
хуле разорались — на пигче скромный продавец ваздушных шариков, а без них патаму что продал все и всех!
Кудяблики кста ужо фпути
Прилетит фдруг валшебник фгалубом вирталете и покажет бесплатно кино
кина ни буит — буит мачилово в сортирах
Девушки-водители напроч ь некультурны! Йа ей: 92ова нет, а ана мне матом…
# OYAIBU December 28th, 2010 at 13:04 OYAIBU
Девушки-водители напроч ь некультурны! Йа ей: 92ова нет, а ана мне матом… ————— А ты ей пастеклу лапатом!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!