Правильные медведы!

28 декабря, 2010 в 11:01 мск. Запостил:Sepul

Медведи



43 комментария на “Правильные медведы!”

  1. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    1!

  2. marshall
    marshall

    жызненно

  3. marshall
    marshall

    замкнуть пидистал?

  4. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Медведы были сытые?

  5. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А чо, Сепул праснулсо?

  6. marshall
    marshall

    неа, от баб воняло, они тоже любиле чесацо вместо мыца…

  7. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Правильные цобаки
    douglaswalker.ca/stiplsite/stplweb/blocsabbath/V1/blcsbth7.jpg

  8. OYAIBU
    OYAIBU

    Ф свете паследних сабытий пра Жучег и майнэзы…
    Тока щяз узнал шо Екб занесен фкнигу рикордаф Гиннеса каг горат где маймес жрут шопесдец, каг згалоднаг края. И это правда!

  9. OYAIBU
    OYAIBU

    Ужо ф буквэ нипападаю…

  10. Admir@l
    Admir@l

  11. Admir@l
    Admir@l

    Нахуй-нахуй прикидываццо, стрилять влоб!

  12. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    libo.ru/uploads/posts/2009-09/1252385171_podborochka-kartinok_37657_s__24.jpg

  13. OYAIBU
    OYAIBU

    Кам.10
    На ОАКе видел… Такто АХТУНГ!11

  14. Admir@l
    Admir@l

    OYAIBU
    December 28th, 2010 at 11:29
    Кам.10
    На ОАКе видел… Такто АХТУНГ!11
    ****************************
    Расстрилять!

  15. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуй!

  16. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    пидарастян.

  17. marshall
    marshall

    Ахуеть!

  18. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    правильный ХУЙи!

  19. Basileo
    Basileo

    а телки так себе.

  20. Basileo
    Basileo

    20.

  21. AlLen
    AlLen

    Диментий, буду в арбитраже, а потом свободен

  22. AlLen
    AlLen

    а мужик, диментий, на твоей прошлой пигче карашо мозгами раскинул

  23. marshall
    marshall

    Блио, глаза закрывайуцо, пайду пакурю…

  24. OYAIBU
    OYAIBU

    Н-да…

  25. Chups
    Chups

    Диментий, буду в наработе, а потом свободен

  26. AlLen
    AlLen

    Чупс, у тибя тоже карпаратив?

  27. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    карпаратиф убил всех маих сатрудникоф.

  28. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    БУГАГА!!!
    Цыфра шагает па планете!
    i1.i.ua/prikol/pic/0/0/290100_282340.jpg

  29. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    я с утра и адин сатрудник на работи и писдец.

  30. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    х

  31. marshall
    marshall

    йобанэ икалогие

  32. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    у

  33. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    й

  34. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий, а я буду ебать гусей, а патом свабоден!

  35. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    !

  36. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    БльАцкий Сотона

    December 28th, 2010 at 11:58
    Диментий, а я буду ебать гусей, а патом свабоден!
    ++++++++++++
    {EQ!

  37. Basileo
    Basileo

    AlLen , а чочо ты в арбетраже делаиш?

  38. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А у мну сиводна карпаратиф №2, йомана…

  39. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Basileo
    December 28th, 2010 at 11:59 Basileo

    AlLen , а чочо ты в арбетраже делаиш?
    =================
    Ебёт гусей!

  40. Дюса Бика
    Дюса Бика

    Диментий яда трьохчисоф свабодин.

  41. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нове!

  42. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙПИ3ДА

  43. AlLen
    AlLen

    # Basileo
    December 28th, 2010 at 11:59 Basileo

    AlLen , а чочо ты в арбетраже делаиш?
    +++++++++++++++++++++++++
    ибу аппанентов

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов