Пастараимся :))

12 февраля, 2007 в 15:54 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “Пастараимся :))”

  1. Диментий

    Пажалуста, не выкладывайте гавно!

  2. shcoda

    Сирипро!!!

  3. Fakir16

    гавно бля, аффтар упей сибя бес судорог, патомушта нехуй

  4. (=Львишшша=)

    Гыыы..

  5. Яков (не Йакоф)

    5ЫЙ

  6. БльАцкий Сотона

    лапата

  7. а.б.р.а.м.О.в.и.ч.

    А чего там под умывальнечгом вместа бумаги пракатный стан какой-то, типо хуи не сувать?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов