Полотенце для жывотных

12 февраля, 2007 в 15:45 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “Полотенце для жывотных”

  1. Друня

    1-нах прет сення

  2. Друня

    серепро

  3. Fakir16

    бронзо….

  4. Друня

    Что то сегодня адних Ахтунгов постят: руки явно не от пелотки.

  5. shcoda

    Наверна сегодня Всемирный День Ахтунга ?

  6. Друня

    Ваабще сегодня всемирный день Панедельнига

  7. bonyzob

    Этат пост — классика

  8. Диментий

    Он там чо, дрочит?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов