Пелотка на 23 февраля

22 февраля, 2007 в 14:52 мск. Запостил:Sepul

Прислал Alex



12 комментариев на “Пелотка на 23 февраля”

  1. maxdam

    1

  2. Фтагн

    1!

  3. Фтагн

    бля апаздал((((((((((

  4. maxdam

    ну замкну еще

  5. Фтагн

    зачетная канфета!!!
    но пусть кто попробует мине ее падарить!!!!!!!!!

  6. Фтагн

    бля ну ваще асрать не дают!!!

  7. Друня

    Alex большое тебе, млять, спасиба за великолепный пост. Присылай еще — падрочим.

  8. e211

    эдж чта туда впихнули тэло? а падрачить каг???
    0_О
    (-)
    =Ш==Ю
    _**_

  9. КОЛХОЗ

    такую пелотку тибе, сцукко, на день рожднья!!!!

  10. s(ript

    тема_канфеТ:
    http://img201.imageshack.us/img201/7480/huychikisovkusommarakuyia4.jpg

  11. Артем

    s(ript,бля жжошь,сцуко…Хуйчики….бугага…))))

  12. ВилКа

    пятнадцатая и нах ни кто ниипёт!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов