и немножко футбола :)))

22 февраля, 2007 в 14:01 мск. Запостил:Sepul



13 комментариев на “и немножко футбола :)))”

  1. Cyberdimon

    НА НАХ

  2. Cyberdimon

    получи НАХ

  3. Cyberdimon

    Марадона НАХ

  4. Glot

    Бля…
    Ф читвецый рас Кот ввожу… зоебало!
    Ноль-Ноль!
    9

  5. Glot

    Кот, сцуко. Иво вводиш, а нед,! введи ещё…
    блядь НАХУЙ.
    Чо! апядь — 0!
    Ище раз — 5

  6. Фтагн

    2 Glot а ты перид атпрафкой сообщение сахраняй тады харашо уходят , даже с первага раза бывает!!

  7. Фтагн

    зря уходил фсе пидисталы праябал ни палучилася как в аффтаатветчиге! (((

  8. Друня

    Argentina — Jamaica
    1-0
    Ждем продолжения

  9. Друня

    2 Диментий:
    Не забрасывать пост «С 23-им»
    Дискуссия ждет своего логического прадалжения

  10. Диментий

    2 Друня
    Ща!

  11. e211

    шо песдец такое? где бляц оно — эдж Ухогорлоносоедовенко!

  12. camposer

    А пачиму там на палу ницынзурные буковы??

  13. КОЛХОЗ

    гол иле нет ?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов