НА НАХ
получи НАХ
Марадона НАХ
Бля… Ф читвецый рас Кот ввожу… зоебало! Ноль-Ноль! 9
Кот, сцуко. Иво вводиш, а нед,! введи ещё… блядь НАХУЙ. Чо! апядь — 0! Ище раз — 5
2 Glot а ты перид атпрафкой сообщение сахраняй тады харашо уходят , даже с первага раза бывает!!
зря уходил фсе пидисталы праябал ни палучилася как в аффтаатветчиге! (((
Argentina — Jamaica 1-0 Ждем продолжения
2 Диментий: Не забрасывать пост «С 23-им» Дискуссия ждет своего логического прадалжения
2 Друня Ща!
шо песдец такое? где бляц оно — эдж Ухогорлоносоедовенко!
А пачиму там на палу ницынзурные буковы??
гол иле нет ?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!