Пирикур до н.э.

6 апреля, 2011 в 14:00 мск. Запостил:Admir@l



31 комментарий на “Пирикур до н.э.”

  1. Chups
    Chups

    прикольный прикол, прикалитесь

    youtube.com/watch?v=2AAisoe5sU8&feature=player_embedded#at=14

  2. pinguin
    pinguin

    2чупс, жэсть!

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    У змея гарыныча вместа головы хуй.

  4. Basileo
    Basileo

    лична йа пиристал курить 16.02.2011 с бальшова будуна. чиму нисказанна рад.
    все курильщеки сдохнут. а мы типа нет.

  5. Borsh’
    Borsh'

    Пиздеш, розавых тираназаврав не было

  6. Basileo
    Basileo

    Borsh’ , ты думал это фотка? с букваме?

  7. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    1. Chups
    April 6th, 2011 at 14:02 Chups

    прикольный прикол, прикалитесь

    youtube.com/watch?v=2AAisoe5sU8&feature=player_embedded#at=14
    =========================
    Чупс, я аж ат экрана атпрыгнул!

  8. Basileo
    Basileo

    к таму же пачка честера 37 рублей… бльо, они думают што я милианер штоле?? сафсем ахуеле..

  9. Basileo
    Basileo

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    April 6th, 2011 at 14:10 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    1. Chups
    April 6th, 2011 at 14:02 Chups

    прикольный прикол, прикалитесь

    youtube.com/watch?v=2AAisoe5sU8&feature=player_embedded#at=14
    =========================
    Чупс, я аж ат экрана атпрыгнул!
    ———————————
    ЧОТАМ???

  10. Chups
    Chups

    дабля, вадила в рубашке радился

  11. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Chups
    April 6th, 2011 at 14:12 Chups

    дабля, вадила в рубашке радился
    ===========================
    Но штаны придёццо паменять, стопудово!

  12. Borsh’
    Borsh'

    Так им уже паходу пиздец приближаецо — снех под нагами

  13. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А чо, к тому времени агонь ужэ изобрели?

  14. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    И сигаретные фабрики.

  15. Basileo
    Basileo

    у диназаврав позднива пириода были ахуенные легкие. у них были неподвижные легкие и такой мышечный мешок за легкими, который прохонял воздух в постоянном режиме через легкие. при такой системе всасываемость кислорода увеличивается в 10 раз. щяс такие есть у какихта гусей. при перелете они спокойно летят через горы им всё пох.

  16. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Вадиле нада было паставить тачку на 2 калиса и всьо.

  17. Пияфка
    Пияфка

    а баклажан реальна ачкует

  18. Пияфка
    Пияфка

    Арёл,добрэсцуко!!!!!!!

  19. Пияфка
    Пияфка

    в вашей стране каждый 5тый миллианер

  20. Borsh’
    Borsh'

    # Пияфка
    April 6th, 2011 at 14:33 Пияфка

    Арёл,добрэсцуко!!!!!!!
    \\\\\\\\\\\\\\\\

    То птирадахтель

  21. Пияфка
    Пияфка

    2Borsh’
    па чём апределил?

  22. pinguin
    pinguin

    давай закурем диназавер па адной…давай закурем…таваресч мой…

  23. Basileo
    Basileo

    «Мамонтов находят «свежезамороженными», причём иногда с цветами гладиолуса во рту, как, например, мамонт из Березовки (Якутск). Гладиолус в Якутске сейчас не растёт. »
    * * *
    их всех под нож пустили нах. не мог мамонт или динозавр упасть нах и умереть.

  24. pinguin
    pinguin

    Пияфка
    April 6th, 2011 at 14:36
    2Borsh’
    па чём апределил?
    ===========
    читай кам. 3

  25. Borsh’
    Borsh'

    по эпохе

  26. Пияфка
    Пияфка

    эпоха музыки и бляцтва

  27. Borsh’
    Borsh'

    Мы не сладили с эпохой
    Патамушо все нам похуй
    А.Градский

  28. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хургада

  29. Пияфка
    Пияфка

    ода

  30. Пияфка
    Пияфка

    30. непиздць

  31. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    >>>>>>

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов