///Blezg
Первонах походу
Наркоманэ — дикие люди!
паходу Диментию сичас далжно панравицца)))
Искусства облагоражывает. Даже БльАС, уж на что дикий человек, и тот не сказал слово ХУЙ. Это отрадно.
ЧЬИХ КИСТЕЙ СИИ ПОЛОТНА?
Шкода, настоящее искусство и слово ХУЙ не существуют по-отдельности
Настаяще искуственны хуй…
зочем Блезг ходит на такии выстафки!?!?!?!?!?! бисмыслиная трата времини и денек
можыт на таких выставках дают бисплатна забористую траву)))
Вераятно Блезг клеит на выстафках клёвых дифчонаг-очкарекоф
а мне эти картинки нравяццо. асобинна рыжая тьотя на предпоследней.
Мне тожэ рыжая тётя нравиццо, но йа тут жэ про себя отметил, што с такой прической ковыряццо под ладой гаечными ключаме и отверткой не получиццо
Alf December 24th, 2012 at 17:40
Настаяще искуственны хуй… ============== СУУУУУКАААААА!!!!!!!!!!!! ТЫ МНЕ МОСК СЛАМАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХУЕТА!!! Однотипно!
Йаростный Фтыкатель December 24th, 2012 at 17:55 Йаростный Фтыкатель
Вераятно Блезг клеит на выстафках клёвых дифчонаг-очкарекоф ======================= Таких, как на паследней фотке?
Хочеца лишить аффтара кистей. Кистей рук!
Хотя, если он рисавал не руками… то очинь дажэ ничиво. Но черенок лапаты в жопе афтару нипамешает.
Оя, психеатр фсё фправит!
Новэ
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!