ххх: у тебя браузер какой?
ууу: у меня вайфай!
ххх: я понял, а браузер?
ууу: ну не знаю, тут разные сайты у меня тут фейсбук и вайфай!
ххх: фейсбук это соц.сеть а вайфай… стоп откуда у тебя вайфай? роутер купила?
ууу: не знаю, у меня фейсбук тут
ххх: БЛ*ДЬ, Ира проблема в чем у тебя?!
ууу: ну картинка же не открылась
ххх: браузер какой?
ууу: как это?
ххх: на ярлычке синяя буква Е или красная буква О ?
ууу: синяя
ххх: IE значит
ууу: сам такой! думаешь я ваших абревиатур не знаю! это как ТП , да ?так вот пошел ты.
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
December 21st, 2012 at 17:02
Медведев поздравил всех с тем, что конец света не наступил
=======================================
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ! жэлаю россиянам счастья, здоровья, удачи и ШТОБ БОЛЬШЕ НЕ ВЕЛИСЬ НА ТАКУЮ ЯВНУЮ ХУЙНЮ!!!!!
21 декабря, 2012 at 16:20
Жэнское щщастье
21 декабря, 2012 at 16:23
Йаростный Фтыкатель
December 21st, 2012 at 16:18
У мну телека нет, такшто
================
сцуко! ну коренной житель Екб!)))))))))))
21 декабря, 2012 at 16:30
то есть, я таки правильно поняла — у вас все прям заебись и поголовное счастье?\
от жэ ж кляти москали…
21 декабря, 2012 at 16:32
*зодумчева почесал яйса*
ну-у-у… у мну вот седне ботинаг папесде пашов… мну всяко расстроен… вот…
21 декабря, 2012 at 16:37
Ойбубуй, кам 8 — эт я насчот ролика
21 декабря, 2012 at 16:45
отгадай загадку: родился в Англии, вырос в Бразилии, а умер в России. Что это?
-???
— Футбол…
21 декабря, 2012 at 16:56
MamaDida
December 21st, 2012 at 16:37
Ойбубуй, кам 8 – эт я насчот ролика
=============
а, ну тады соре. мну иво нисмарел ниразу патамушта влом шопесдец
21 декабря, 2012 at 16:56
ххх: у тебя браузер какой?
ууу: у меня вайфай!
ххх: я понял, а браузер?
ууу: ну не знаю, тут разные сайты у меня тут фейсбук и вайфай!
ххх: фейсбук это соц.сеть а вайфай… стоп откуда у тебя вайфай? роутер купила?
ууу: не знаю, у меня фейсбук тут
ххх: БЛ*ДЬ, Ира проблема в чем у тебя?!
ууу: ну картинка же не открылась
ххх: браузер какой?
ууу: как это?
ххх: на ярлычке синяя буква Е или красная буква О ?
ууу: синяя
ххх: IE значит
ууу: сам такой! думаешь я ваших абревиатур не знаю! это как ТП , да ?так вот пошел ты.
21 декабря, 2012 at 17:02
Медведев поздравил всех с тем, что конец света не наступил
21 декабря, 2012 at 17:17
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
December 21st, 2012 at 17:02
Медведев поздравил всех с тем, что конец света не наступил
=======================================
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ! жэлаю россиянам счастья, здоровья, удачи и ШТОБ БОЛЬШЕ НЕ ВЕЛИСЬ НА ТАКУЮ ЯВНУЮ ХУЙНЮ!!!!!
21 декабря, 2012 at 17:21
хуй
21 декабря, 2012 at 17:32
старэ новэ псто! %-) %)
21 декабря, 2012 at 20:20
политота, БльООООО!
22 декабря, 2012 at 17:25
Пропогондонистая ЕдРосская ХУЙня, а не кено. Фтопку!