1 нах!
1й нах опядь
замыкаю педистал!
папал фпитерко
кста где майа палавина Аццкое Кошэчго никто нивидил ? Дорогая мое Аццкое Кошэчго ты где ?
Ahtung? Замкну пятерко нах
Штоб такой качественный распил палучилсо, жмура нада замарозиц, а патом стачивац слаями, хз — па телегу паказывале. Такшта фтарая палавина таво-с — вспылила
ахуець, ацкий палавиночеловечег
2 OTVAL. мона не марозиц,а подержац в формалине годик…или два годика. сваими руккаме пробовал таких резац(в анатомичке,ясен хуй!).
2 OTVAL слоями стачивать долго. Может лучше на продольно-резательном станке?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!