Половина

14 февраля, 2007 в 19:17 мск. Запостил:Sepul



9 комментариев на “Половина”

  1. ДайтиДве

    1 нах!

  2. Боб Руйский

    1й нах опядь

  3. чихтыхпых

    замыкаю педистал!

  4. Аццкей Котег

    папал фпитерко

    кста где майа палавина Аццкое Кошэчго никто нивидил ?
    Дорогая мое Аццкое Кошэчго ты где ?

  5. Случайный

    Ahtung? Замкну пятерко нах

  6. OTVAL

    Штоб такой качественный распил палучилсо, жмура нада замарозиц, а патом стачивац слаями, хз — па телегу паказывале. Такшта фтарая палавина таво-с — вспылила

  7. неубиенный апстену

    ахуець, ацкий палавиночеловечег

  8. hasan

    2 OTVAL.
    мона не марозиц,а подержац в формалине годик…или два годика.
    сваими руккаме пробовал таких резац(в анатомичке,ясен хуй!).

  9. Sgt. Pepper’s Lonely Heart

    2 OTVAL
    слоями стачивать долго. Может лучше на продольно-резательном станке?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов