апять первыйнах!!!!!!!!!
Грехи нигрузяццо!
фтарой бля и ниипёт!
нихуйа! тада четфёртый!
замкнул питёрко!
жывотноя сцуко весь педестал засрало
а ну и пох
аффтару низачот нифика, тема похоти нераскрыта. что получается на пересечении атрескоф ?
АС + BG жердяй в стрингах занимающийся прастетуцыйей ? ахтунк чтоле ?
Кто нибудь знает scottishtiger выучил албанский
проста фдесятке
Забавно
Бошку сламал
Опа, код аутодефекаци бляц каротки 🙂 А то думал у мене мозк боле двух циферок не грузит
Раз, два, набрал код. Абасрацца какбыстро
о бля, стоит день пааццуцтвавац и такие ниибаццо изменения. фсех нахов нахуй пересчитали и ниибаццо кароткий код ахуентифекации — нипарядак — нада была цыферь 10 сделац
теперь зато и первонахиццо мона быстрее, просто ввести нах, а цыфра уже есть — эта ж на 25% меньше ввадить нада
математическое раскрытие темы ебли
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!