Понравилось

7 ноября, 2007 в 12:17 мск. Запостил:Sepul



10 комментариев на “Понравилось”

  1. Alias Mort
    Alias Mort

    срааать!!!! первый нахъ

  2. Alias Mort
    Alias Mort

    аха буратино начал клонировать себя на мебельной фабрике … а брак зарывал в овраг , потом кислотныйе дашди .. ну ну ))) школо ёпт!

  3. kuku
    kuku

    Пронзо?
    Загатовки на Буратиноф.

  4. КОЛХОЗ

    Это в точку!!!!!!!!!!! Тащи все зачодки!!!!!11

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пиздец, эта тапор знаний

  6. ПнемПень

    урфин джус атдыхаит,
    Калхоз, ни твой сбижавший тапорик?

  7. MamaDida
    MamaDida

    ПнемПень
    тапорег КОЛХОЗа у миня!!!!!!

  8. ПнемПень

    Мамо, зачем тибе?
    у вас газа — завались, атдалжы на зиму

  9. e211

    какой газ? какой топор???? ТУТ ПОД ЗАПОРОЖЬЕМ в РАЙОНе павЛОГРАДА 5000 тонн гептила и его смеси …. ебанет не сегодня завтра — тока пердни рядом все взлетят

  10. Aftarr

    Эта Калхоз кланирует буратинаф, а патом из них драва делаед.
    Зачотнах.!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов