Йопто .. апяц перввый
порошок ухадии!!!!
3 нах
бля … тампоны прыгающие и креведки йоопта.. бля .. суши.. кпак раз с утра смотреть
Спасиба поблевал!!! Ацтой блиать!!! Аффтар сажги сибя свечою!!!
не по наслышки знаю што йапончеги долбят и не только…. лишний раз убедился
Зря на них америкоцы бомбы сбросили у них от радиации ваще моск высох.
пиздец, такое по укурке посмотришь и прощай мозг мне страшно подумать что употреблял сценарист с режиссером
Ceis в топку! Вместе с ипонцаме!
Йа песал СУШЫ в топку!
Ипоннскае рикламо Сушы! Ани привыкле, анам в навинку! 😉 Паэтаму — Бу-гооо-гааа.!! Суши-Ладушки!
—Диментий —November 7th, 2007 at 4:05 pm —Ceis в топку! Вместе с ипонцаме!
В смысле — Карл Цейсс!? Ж8-))) .. Шутю..
Конкретно расперло чуваков! Посмотреть бы на идиотов, которые смотрят такую ерунду! Дауны!
ту 12 так это ты и смотрел,а терь подумай кто ты после этого?
якась хуйня — нецикава, бля!!!!
Да ну ваще, такие вещи собраны, просто класс! Будто на другую планету слетала!
Особенно ржачно смотрятся танцующие японцы со сказочно-писклявыми голосами! Такой наив, что даже не верится!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!