срыв башни

7 ноября, 2007 в 12:14 мск. Запостил:Sepul



16 комментариев на “срыв башни”

  1. Alias Mort
    Alias Mort

    Йопто .. апяц перввый

  2. Alias Mort
    Alias Mort

    порошок ухадии!!!!

  3. Soloma
    Soloma

    3 нах

  4. Alias Mort
    Alias Mort

    бля … тампоны прыгающие и креведки йоопта.. бля .. суши.. кпак раз с утра смотреть

  5. Ипануцца

    Спасиба поблевал!!!
    Ацтой блиать!!!
    Аффтар сажги сибя свечою!!!

  6. chuvak

    не по наслышки знаю што йапончеги долбят и не только….
    лишний раз убедился

  7. Zloy
    Zloy

    Зря на них америкоцы бомбы сбросили у них от радиации ваще моск высох.

  8. GEO

    пиздец, такое по укурке посмотришь и прощай мозг
    мне страшно подумать что употреблял сценарист с режиссером

  9. Диментий

    Ceis в топку! Вместе с ипонцаме!

  10. Диментий

    Йа песал СУШЫ в топку!

  11. Glot
    Glot

    Ипоннскае рикламо Сушы! Ани привыкле, анам в навинку! 😉
    Паэтаму — Бу-гооо-гааа.!!
    Суши-Ладушки!

    —Диментий
    —November 7th, 2007 at 4:05 pm
    —Ceis в топку! Вместе с ипонцаме!

    В смысле — Карл Цейсс!? Ж8-))) .. Шутю..

  12. Velikiy Master
    Velikiy Master

    Конкретно расперло чуваков! Посмотреть бы на идиотов,
    которые смотрят такую ерунду! Дауны!

  13. стЕбАнЫчЬ

    ту 12
    так это ты и смотрел,а терь подумай кто ты после этого?

  14. миха

    якась хуйня — нецикава, бля!!!!

  15. manaragina

    Да ну ваще, такие вещи собраны, просто класс! Будто на другую планету слетала!

  16. manaragina

    Особенно ржачно смотрятся танцующие японцы со сказочно-писклявыми голосами! Такой наив, что даже не верится!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов