Друня, ты каму чочо предлагаиш???????????
мне блять на 5 минут раньше с утра встать штоп зубы, блятьнахуй, пачистить в ОБЛОМ!!!
даж незавтракая пиздую на работу и завтракаю вавремя обеда… ты чочо… эта ж ахуеть движэний…
ну тогда роллтону привет и шаурме
==============
хуйня! не цепляет! не заставляетт задуматься!
превед язве желудка — другой разговор!
так жэ превед убитым легким,печени, почкам! м здравствуй во веки веков могила! с таким подходом возможно какую то часть человеков изменить. очень малую…
25 декабря, 2012 at 16:14
Друня, ты каму чочо предлагаиш???????????
мне блять на 5 минут раньше с утра встать штоп зубы, блятьнахуй, пачистить в ОБЛОМ!!!
даж незавтракая пиздую на работу и завтракаю вавремя обеда… ты чочо… эта ж ахуеть движэний…
25 декабря, 2012 at 16:16
это ужэ не лечитсо! паталагическая лень!!!
25 декабря, 2012 at 16:16
9 февраля в рамках фестиваля Godskitchen Markus Schulz выступит в Киеве!
25 декабря, 2012 at 16:17
ну тогда роллтону привет и шаурме
25 декабря, 2012 at 16:18
Прально, ОЯ, бери сразу деваху и на то и на другое спасобную ибо нех исчё и стряпац самому
25 декабря, 2012 at 16:21
в 25 лет пора о ебле задумаца, а не о корьерах блять
25 декабря, 2012 at 16:22
Ты бля найди сначала такую!
25 декабря, 2012 at 16:22
Бухаха!
http://s017.radikal.ru/i430/1212/a6/9a82122b27da.jpg
25 декабря, 2012 at 16:25
ama boy это шэсть)))
25 декабря, 2012 at 16:26
Найти деваху, умеющую ахуена гатовить ролтон — это редкасцъ ашпистец!
25 декабря, 2012 at 16:27
Друня
December 25th, 2012 at 16:17
ну тогда роллтону привет и шаурме
==============
хуйня! не цепляет! не заставляетт задуматься!
превед язве желудка — другой разговор!
так жэ превед убитым легким,печени, почкам! м здравствуй во веки веков могила! с таким подходом возможно какую то часть человеков изменить. очень малую…
25 декабря, 2012 at 16:29
а, ну и прощяйте деньги! я работаю на здоровье 🙂
25 декабря, 2012 at 16:39
ну чё? бум сверлить?)))
http://images.kakprosto.ru/tumb/article-main/articles/201203/1441_1330719428_3a5b0.jpg
25 декабря, 2012 at 16:58
OYAIBU
http://images.kakprosto.ru/tumb/article-main/articles/201203/1441_1330719428_3a5b0.jpg
http://minimozg.ru/uploads/posts/2011-08/1312215705_1312178871_medprild.jpg
December 25th, 2012 at 16:39
ну чё? бум сверлить?)))
*************
Делай ноги
25 декабря, 2012 at 17:01
Адмирал
мы рыбам хвосты крутили
25 декабря, 2012 at 17:01
скоро новагадние утренники
http://s53.radikal.ru/i139/1212/8c/e5c63852fe49.jpg
25 декабря, 2012 at 17:03
скоро новагодние утренники
http://s53.radikal.ru/i139/1212/8c/e5c63852fe49.jpg
25 декабря, 2012 at 17:03
Мля… пойти убиццо апстену
25 декабря, 2012 at 17:11
навагодние хуйютники
25 декабря, 2012 at 17:18
А тем временем сергей лазарег записал новэ дизг
25 декабря, 2012 at 17:19
Друня
http://s54.radikal.ru/i145/1212/5d/954aaadc19d5.jpg
December 25th, 2012 at 17:01
Адмирал
мы рыбам хвосты крутили
***********
заебись а мы вчера делали жаркое в горшочках с крышками из теста .