///Blezg
Мужчина рассматривает тест на беременность, и вдруг вспоминает, как мама в детстве говорила, одевая ему колготки: «Сынок, запомни, две полоски — это жопа!»
Ахуеннэ мишка!
Третийнах
Роккнролла бл!!!
блябаян!
надеюс шышка у ниво филетавая. здрасте заапарк!!
ХУЙ!
ну хуй так хуй.
тушенку и бункеры не распродавать ! Через 10 лет в Землю может врезаться крупный астероид!! Мамо не расслабляццо ! углублять и укреплять подвалы, проводить автономные системы ! Всем собирать упаковки семян, замораживать эмбрионы котят и мышей как корм для котят ))
у мишки опухоль шишки
в деццкам саде номир 8 раздайуццо голоса: — сука! блядь! отдай машинку! — нипизди, ана мая!!! — щяз каг йобну пазатылку, сразу вспомнеш чья она!!! *чот деццкайа щщеталачга фспомнелос…*
в детскам саде номер восемь детске вопли с утреца: а у тяти в речке сети излавили мертвеца
киев жепа пробке
вотаночо…
бабья сися
появилась бабья сися не одна на белый свет (если хочешь — улыбнися) сись как правило комплект
и не просто сися с сисей с ними в ширь и в толщь растут пузо жопа… организм здоровеет там и тут
сиси тоже не зевают прибавляя свой размер и почти никто не знает где же росту их предел
ты подруга не печалься если сися не растет жопу вырастить пытайся в крайнем случае живот
если сися стала выше ожидаемых похвал становись тогда на лыжи чтоб живот не отрастал
и какая б эта сися у тебя не отросла без неё ты в этой жизни словно лодка без весла
даже будучи во блуде сисей каждой дорожи имена им дай как людям слово доброе скажи
и они тебе ответят тёплой нежностью сосков станут лучшими на свете для мужчин и пареньков Метки: автор_zaya_busya
в деццкам саде номир 8 раздайуццо сухпайки: – сука! блядь! отдай тушёнку! — нипизди, ана мая!!! — щяз каг йобну из Сайги, спазу вспомнишь где санчасть !!!
Подилдуем?
а на рынке среди мяса сплошь замёрзшие глисты
их пускают на колбасы для товара красоты
Ждёт навагоднева галубова аганька с галкиным
http://s019.radikal.ru/i617/1212/cf/3215271f33f7.jpg
а кто ни курит и не пьет а тот на органы пойдет !
Адмирал заходи в танки меня бьют
патологоанатомы очень грусные люди и даже глазами они делают: морг, морг
Шо за далбаебизм — сидеть на телеках???
есть отдельный тип девушек у них невинные голубые глаза, длинные светлые волосы, стройная фигурка, сиськи в поряде и хламидиоз
арта жжот!
су 5 гмно
Чота йа забылтапчом крео?
а жызни бурят в анголе
OYAIBU December 25th, 2012 at 21:00
Чота йа забылтапчом крео? ########## Пра Рабиновича с утюгом.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
25 декабря, 2012 at 20:51
а кто ни курит и не пьет а тот на органы пойдет !
Адмирал заходи в танки меня бьют
25 декабря, 2012 at 20:51
патологоанатомы очень грусные люди и даже глазами они делают: морг, морг
25 декабря, 2012 at 20:52
Шо за далбаебизм — сидеть на телеках???
25 декабря, 2012 at 20:53
есть отдельный тип девушек у них невинные голубые глаза, длинные светлые волосы, стройная фигурка, сиськи в поряде и хламидиоз
25 декабря, 2012 at 20:58
арта жжот!
25 декабря, 2012 at 20:59
су 5 гмно
25 декабря, 2012 at 21:00
Чота йа забылтапчом крео?
25 декабря, 2012 at 21:02
а жызни бурят в анголе
25 декабря, 2012 at 21:03
OYAIBU December 25th, 2012 at 21:00
Чота йа забылтапчом крео?
##########
Пра Рабиновича с утюгом.