Послеобеденное

14 января, 2008 в 15:37 мск. Запостил:Sepul

цобако

//Samael



11 комментариев на “Послеобеденное”

  1. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    1 нах

  2. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Мляцкое цобачго

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    я бы этих лабрадоров и бультерьеров запретил нахуй, стока детей насмерть загрызли. нахуя такую собаку держать?

  4. Серко
    Серко

    Типа, смишно

  5. Друня

    им нада зубы выбивать — пусть афсянку хуярят

  6. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    у знакомава был питбуль так кахда был маленький прикольный а потом начал на ево бабку кидатьса так он ево сразу втопку

  7. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2БС
    ты шо лабрадор самайа безобидная собака
    очень детей любит и фсео такое…
    может ты о доберманах…..?

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    2MAD ALEX:
    навернае

  9. kuku
    kuku

    Питбулей карейцам на шаверму.

  10. fallen
    fallen

    фдисятко!лабрадоры хорошие,даже у Путина лабрадор,гыыы))а вот бойцовые-это да…

  11. VolFF

    Жесть…..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов