//Samael
1 нах
Мляцкое цобачго
я бы этих лабрадоров и бультерьеров запретил нахуй, стока детей насмерть загрызли. нахуя такую собаку держать?
Типа, смишно
им нада зубы выбивать — пусть афсянку хуярят
у знакомава был питбуль так кахда был маленький прикольный а потом начал на ево бабку кидатьса так он ево сразу втопку
2БС ты шо лабрадор самайа безобидная собака очень детей любит и фсео такое… может ты о доберманах…..?
2MAD ALEX: навернае
Питбулей карейцам на шаверму.
фдисятко!лабрадоры хорошие,даже у Путина лабрадор,гыыы))а вот бойцовые-это да…
Жесть…..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!