Старый Новый Год

14 января, 2008 в 15:16 мск. Запостил:Sepul

крыса



7 комментариев на “Старый Новый Год”

  1. Друня

    нах! я за трезвый обрас жызни

  2. Серко
    Серко

    А я атпразнавал втарой!

  3. Серко
    Серко

    Открытко?

  4. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Та када уже эти грЁБАНЫЕ празднеги закончаццо!!!
    Хватит бухаць!

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Картинко судя по штампу из децкава журнала Веселые картинки?

  6. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    НЕД СИЛ — ПЕЙ И ЗАГРЫЗЫВАЙ

  7. kuku
    kuku

    Пьянству бой, кричали пьяные пионеры.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов