Пожар!

7 апреля, 2009 в 9:44 мск. Запостил:Sepul

пожарный пес



20 комментариев на “Пожар!”

  1. Leligg
    Leligg

    пажарнеги )))

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    «Ферраре», хуле!

  3. blezg
    blezg

    бобегу больна!

  4. OTVAL
    OTVAL

    Сабакой будут играць?

  5. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Радиатор ядерно взарвалсо.

  6. ПнемПень
    ПнемПень

    blezg

    April 7th, 2009 at 09:52
    бобегу больна!

    ==преятна, вишь лабавое стикло уже белае

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ, т.е. утро-хуютро

  8. Black_Soul
    Black_Soul

    здрафствуйцэ

  9. blezg
    blezg

    Пачиму а пажарнега на спине жопа?

  10. blezg
    blezg

    Black_Soul
    И тибе канешна превед!!

  11. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Проста у нево жопа до затылка!

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хуясе! Вчера ночью Марлена Хуциева ограбили, на гоп-стоп в подъезде…

    Нда…
    Никитушка-то наш, голубая кровь, хуле… Тилигент с раёна!!

  13. bonyzob
    bonyzob

    Объявление.
    Есть возможность в пределах столицы и области подъехать в любое (кроме австостоянок) место на ассенизаторе, разбить боковое стекло заказанной Вами машины и слить в салон через трубу 200 литров дерьма откаченного из канализации.

    Вся работа 2-3 минуты (уже проверенно). Стоимость-1500$.

    Р.S. После этого машина восстановлению уже не подлежит.

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.13

    Эта Никито Михалков разместил абъявление?

  15. Black_Soul
    Black_Soul

    Объявление.
    Есть возможность в пределах столицы и области подъехать в любое (кроме австостоянок) место на ассенизаторе, разбить боковое стекло заказанной Вами машины и слить в салон через трубу 200 литров дерьма откаченного из канализации.

    Вся работа 2-3 минуты (уже проверенно). Стоимость-1500$.

    Р.S. После этого машина восстановлению уже не подлежит.
    ————-
    хачу. дайте. 5.

  16. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Охотнеги в нашэм в зоопарке есть?

  17. Black_Soul
    Black_Soul

    не. мну ниахотнег. муш — ахотнек.

  18. ™shcoda®
    ™shcoda®

    И мну ниахота… галова балид 🙁

  19. Black_Soul
    Black_Soul

    Шкодо?

  20. Black_Soul
    Black_Soul

    галова-болид 0_О

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов