пажарнеги )))
«Ферраре», хуле!
бобегу больна!
Сабакой будут играць?
Радиатор ядерно взарвалсо.
blezg
April 7th, 2009 at 09:52 бобегу больна!
==преятна, вишь лабавое стикло уже белае
ХУЙ, т.е. утро-хуютро
здрафствуйцэ
Пачиму а пажарнега на спине жопа?
Black_Soul И тибе канешна превед!!
Проста у нево жопа до затылка!
Хуясе! Вчера ночью Марлена Хуциева ограбили, на гоп-стоп в подъезде…
Нда… Никитушка-то наш, голубая кровь, хуле… Тилигент с раёна!!
Объявление. Есть возможность в пределах столицы и области подъехать в любое (кроме австостоянок) место на ассенизаторе, разбить боковое стекло заказанной Вами машины и слить в салон через трубу 200 литров дерьма откаченного из канализации.
Вся работа 2-3 минуты (уже проверенно). Стоимость-1500$.
Р.S. После этого машина восстановлению уже не подлежит.
кам.13
Эта Никито Михалков разместил абъявление?
Р.S. После этого машина восстановлению уже не подлежит. ————- хачу. дайте. 5.
Охотнеги в нашэм в зоопарке есть?
не. мну ниахотнег. муш — ахотнек.
И мну ниахота… галова балид 🙁
Шкодо?
галова-болид 0_О
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!