Кагбе кричит: «Морнинг!!!»

7 апреля, 2009 в 9:28 мск. Запостил:OTVAL

morning



11 комментариев на “Кагбе кричит: «Морнинг!!!»”

  1. Leligg
    Leligg

    утринний суицыд штоле? на работо нихочид?

  2. Leligg
    Leligg

    от жеж бля… пень старой галава с дырой…
    ЗДРАСЬТЕ!!!

  3. OTVAL
    OTVAL

    да видна громка мявкал, вот и палучил пендаля. ща вылетит нах

  4. OTVAL
    OTVAL

    здрсць

  5. Leligg
    Leligg

    шавермабол? атличьный цпорт! 🙂

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вот чочо москитная сетка жывотворящая делаит!

  7. Leligg
    Leligg

    иле нет…футкотег?

  8. OTVAL
    OTVAL

    «Игра «Улак-тартыш» появилась в древние времена, когда верховая езда являлась важнейшей частью кочевого образа жизни, а хорошая лошадь была верным признаком благосостояния. В похожей на футбол игре, где вместо мяча используется туша козла, каждая команда в составе до 10 игроков старается забросить обезглавленную тушу в ворота соперников, а те, в свою очередь, всячески пытаются этому помешать.»

    ежеле можна играцца тушкой казла, так пачимубе не папенаць с утречка кота

  9. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Превед.
    Котобол.

  10. Leligg
    Leligg

    а пачиму тушка не абезглавлиный ?

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мячег неабизглавленный?
    Нееее…такой футбол нам не нужен!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов