утринний суицыд штоле? на работо нихочид?
от жеж бля… пень старой галава с дырой… ЗДРАСЬТЕ!!!
да видна громка мявкал, вот и палучил пендаля. ща вылетит нах
здрсць
шавермабол? атличьный цпорт! 🙂
Вот чочо москитная сетка жывотворящая делаит!
иле нет…футкотег?
«Игра «Улак-тартыш» появилась в древние времена, когда верховая езда являлась важнейшей частью кочевого образа жизни, а хорошая лошадь была верным признаком благосостояния. В похожей на футбол игре, где вместо мяча используется туша козла, каждая команда в составе до 10 игроков старается забросить обезглавленную тушу в ворота соперников, а те, в свою очередь, всячески пытаются этому помешать.» — ежеле можна играцца тушкой казла, так пачимубе не папенаць с утречка кота
Превед. Котобол.
а пачиму тушка не абезглавлиный ?
Мячег неабизглавленный? Нееее…такой футбол нам не нужен!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!