Пра трафку

12 сентября, 2007 в 14:34 мск. Запостил:Sepul

//ЙуррЫсд



12 комментариев на “Пра трафку”

  1. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    Спецальна для Хасана книжко

  2. DJONSONSS

    Хорошуя книжко хочу читать её, и курить!!

  3. КОЛХОЗ

    Травакурам на чтиво..

  4. Друня
    Друня

    зря хасан пашел дамо й

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    2Друня:
    да не дамой он, а за книшкай пабижал, пака не разабрали

  6. Друня
    Друня

    или с карабком ?

  7. Друня
    Друня

    пака

  8. shcoda
    shcoda

    Из серии
    «Мои первые книжки»

  9. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    Пака мы туд книжку пра трафку ищем Правительство Рассеи в адстафку ушло!

  10. qωe™
    qωe™

    зачот

  11. Glot
    Glot

    Правительство Рассеи низнаю чивота там решыло.
    Зоеплись, нах, нашошлыги паехали. А патом апяць пириизбирут
    Бля, миня тоже зоебале, но мну в ацтавкунильзя, и ниизбирательно палучицо.

  12. Игорь

    Аго

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов