//ЙуррЫсд
Спецальна для Хасана книжко
Хорошуя книжко хочу читать её, и курить!!
Травакурам на чтиво..
зря хасан пашел дамо й
2Друня: да не дамой он, а за книшкай пабижал, пака не разабрали
или с карабком ?
пака
Из серии «Мои первые книжки»
Пака мы туд книжку пра трафку ищем Правительство Рассеи в адстафку ушло!
зачот
Правительство Рассеи низнаю чивота там решыло. Зоеплись, нах, нашошлыги паехали. А патом апяць пириизбирут Бля, миня тоже зоебале, но мну в ацтавкунильзя, и ниизбирательно палучицо.
Аго
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!