Шумми форева!!!!!!!!!!
Респект Шуми
бесканечнасть
насрунах
изамкнунах
Кокашко №5! Лана..6-цть
Серану памалу
Бля
Ёпт
осень…
БЛЯ!!!!! СКОКА МОШНО???????
ЗАПИЗНИТЕ СИЗЬКЕ!
Бля! а йа думал шо иго Ральфом зовут.
это Ацкий Сотона цифри изучает понимай матчасть
}{уйнЯ
Шуми лучший
Хуй ему в рыло а не 8 — если вернется лично ебну из винтареза
Ну и еблищще..рисуй 8-ки на бачке унитаза..
Шуми парви им ЖОПЫ
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!