//Жоржеттко
Первый нах!
Харошый детскей стешок…
И замкну
ф питерко
Ф ПИТЕРКЕ. А ПОРОШОК ПРАВИЛЬНЫЙ?
цилебный,
Йопт… Еще Федор Чистяков пел про человека с кошкой «… доктор едет едет сквозь снежную равнину порошок целебный людям он везет Человек и кошка порошок тот примут и печаль отступит, и тоска пройдет»
кста… это не пра доктара А и аццкава ? а , камрады ?
нет,это не про Доктора! насчёт аццкава — ниуверен..
эта афтар плахова криатива щас йад примет и здохнед.
10 HAX!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!