100 багсов и пиривоплощение

13 августа, 2007 в 13:59 мск. Запостил:Sepul

Савсем случайно са мной эта шняга случилась. А дело таг было. Паспорил я с Танюхой сваей на сто багсов насщет одной хуйни. Я гаварил, што Пиле – это ногомячист ниибацо был, а она гаварит, што кофе это. Я ей сайты показываю, картинге, там Пиле бежит с мячигом, пыжица, аж пачирнел весь, вылитый анкл бенс. А Танюха не верит, притащила какую-то банку ржавую с гвоздями, вот гаварит, кофе Пеле сдесь было и ниибет. Гони, гаварит, 100 багсов, падла удмурцкая, а то не дам больше ни разу и не возьму! И даже глаза закрывать не буду, сам сибе маргунчегов делай!

А я без маргунчегов не могу, таг приятно, когда залупу ресницы щикотят. Хуле делать, взял сберкнижку, пашел в кассу, харашо хоть в маем же доме. Захожу, а там старегов блядь, каг мандавошек у.. ну в общим ниважно. Им пенсию довали.
Я к кассе прабился, гаварю, мне 100 багсов дайте. Тока не паддельных. А если паддельные дишевле, то их пабольше.

Мне гаварят, да ты ахуел парень, 100 багсов… Туд люди с утра свои 50 получить не могут! На семерых… И вообще валюту за день заказывать нада. Ну думаю, пизда мне, Танюха съест. А кассирша гундосит: «Сколька и на каво заказывать?». Прикалюсь, решил.
— Лимон зеленых багсов, — гаварю, — на Быбигова, на завтра.
Туд тишина настала шопесдец, нигто не пернет даже, все на миня фтыкают. Што, съели, думаю, сцуки. А они зашевелились и ко мне палзут, руки сморщенные тянут, каг зомбе. Туд дошло до миня, все старперы из маиво дома, буржуев с децтва ненавидят. И хуй им объяснишь, што я бедный удмурд с хуевым чувцтвом юмора и даже хлеб в долг покупаю, под разписку. Пиздец, думаю, счаз парвут миня. А сам на выход скарей.

Дамой прибежал, слава богу, Танюхи нет, наверна, на молоко пошла кредит оформлять. Сижу, думаю, то ли в морг званить сразу, место бронировать, то ли побарахтаца еще. Пазванил корешу сваиму, Петрухе, догаварился, што он мне 100 багсов даст. В окно гляжу, там уже старики наладились с плакатигами ходить. «Смерть буржуйскому выпердышу Быбигову!». Это мне, значет. Еще и ребята какие-то бритые приехали, все в коже, от шнургов до тюбетейки. Тоже наверна про миллионера беспризорнаво прослышали.
Карочи каг хуй не крути, а везде жопа с косой. Старческая банда огонь, воду и голодомор прошла. Им танг лобзиком распилить каг нехуй делать. И бритые еще эти, хуй паймешь кто, садомазохисты скарей всиво.

Туд Танюха приходит. Рассказал я ей все, а она мне: «Думай, Бабег, в чем тибя хоронить. Вещи с рынка я тебе не дам, однозначна. Трусы и тапочки одевай и фпиред. И без денег не возвращайсо!».

Мысль мне пришла – перевоплотица, как ацкий Шерлок Холмс. Толька туд цобакой уже не прикинешьсо. Надо кардинально меняцо. Ебитесь в рот! Все прадумал до мелочей. Танюху в тиатр послал парики искать и все остальное. А я в трусы обосцалсо и павесил их сушица. Вместо трости палку взял лыжную.

Танюха возвращаецо, кучу волос приносит.
— Что за хуйня, Тань, где париг, блядь?
— Да актер один от сифилиса здох. С ниво волос нападало. А парики заняты все. В массовке. «Муху-Цокотуху» сиводня ставят.

Оделсо я, волосешки сифозные прилепил на голову и на ебальнег, типо пизда под носом. Трусы обосцаные одел, пальтецо, в катором еще мой папа в ПТУ паступал. Пиздец получилось. Леф Толстой, блядь. Толька бамживатый кагой-то граф получилсо. Каг после тифа. Виконт де Бомжелон, блядь.

— Ну, Танюха, пашел я, с богам!
— И без дениг не возвращайсо!

В подъезд выхожу, опять лампочку спиздили, сцуки. Поймаю, ноги выдерну. Да хуле там выдергивать, я сам же и спиздил. Туд бы не ибануццо. Блядь, а чиво ж ступеньги такие скольские? А воняет… Опять насрал кто-то. Ну еб тваю мать! Только бы не упасть…. Пиздец! Удар… Темнота….

— Дедужко, а вы к кому? Дедужко, а у вас гавно на спине!
…Действительно, а к кому это я? И где это я? И вообще, кто я???!!!!

А у падъезда толпа – ибануцо! С плакатами «Смерть Быбигову!», «Быбигов выпей йаду!», «Быбигов, убей сибя ап жыдовскую стену!». Хм, Быбигов… Што-та знакомое…
Туд дедог один из толпы, носом павел и гаварит: «Здесь он, по запаху чую! От ниво всигда мочой пахнет!». На миня поглядел и кричит: «Вот он сцука, мочи гниду!». Сразу все старичье на миня набросилось, хуячят палками, авоськами, катомками, какой-то пидор еще кастылем переебал.
— Ишь гад, зашифровался под старика! Обосцалсо даже. А запах, запах-то не скроешь! Молодой мочой пахнет!
Ну все, думаю, пиздец мне! И непонятно за что. Таг, видно, и умру, имени сваиво не вспомниф. Еще однаво ударом кастылем не пережыву. Сматрю, ребята какие-то бритые через толпу пробиваюца, меня выдергивают и в машыну тащат. Ужа пачти в машыне был, каг тот шустряк с кастылем еще рас миня зацепил.
Очнулсо, чувствую, везут куда-то. Ога, на полу машыны лежу. И спасители мои между собой разговаривают.
— Пасматри еще рас!
— Да где сматреть, в жеппе што ле? Ни хуя у ниво нету, трусы только вонючие и пальто в гавне. Какой это нахуй миллионер?
— Ну Иван Михалыч, ну сука зиленая, ну чмо, ну педораз! Опять наебал!
— Со стариком што делать будем?
— Живым оставлять – палево. Давай его на дорогу. Вон инвалид в коляске мчица, бухой по ходу, пад нево и кидай.
Ну все, типерь точна пиздец….

Стырил d.angel
Sepul только разместил.



35 комментариев на “100 багсов и пиривоплощение”

  1. MamaDida

    1!!!!!!!!!!

  2. MamaDida

    2!!!!!!

  3. MamaDida

    3!!!!!!!!!

  4. MamaDida

    я пирванах, я фторонах, и пронзо майо!!!!!!!!!!!!!
    йаааа — цааааарь горыыыыыыыыы!!!!!!!!!
    ыч каг…

  5. Серко

    У мамы нидиржание какоета
    Но всьоравно малацца!

  6. MamaDida

    Серко , я ж гаварила — хреновато сибя чусствуйу сиводня

  7. Серко

    А где конец?

  8. Диментий

    А каг теперь апределяиццо рейтенг поста? Звёздачег-то нету!

  9. Doktor_A

    какой в йопаную дурь сэйс!!!!

  10. Серко

    Мд, у ты апридилеена симптомы птичьей балезни.

  11. MamaDida

    Серко Says:

    August 13th, 2007 at 2:09 pm
    А где конец?

    === между ног у сибя пасматри. и не теряй больше.

  12. Диментий

    2 Серко
    Это ты пра какой?

  13. Soloma

    МД я тоже без маргунчегов не могу и что?

  14. Doktor_A

    Кто придумол этат ибаный СЭЙС!!!!!

  15. Серко

    Кросавчеги, я ш пра пост! 🙂 какойта он конченый, в смысле наабарот.
    А свой у миня всида ссабой.

  16. Диментий San —

    Запешусь в учители.

  17. Серко

    Спакойна, Доктар, у вас вирус.

  18. MamaDida

    Soloma Says:

    August 13th, 2007 at 2:11 pm
    МД я тоже без маргунчегов не могу и что?

    === а йа туд причом?

  19. жоржетТко

    Doktor_A ВЫSayРС:

    August 13th, 2007 at 2:09 pm
    какой в йопаную дурь сэйс!!!!

    А так?

  20. MamaDida

    20?

  21. MamaDida

    и аткрою 30

  22. d.angel

    бля и аццкие цифры то пропале..!!!

  23. Серко

    МамаДида всида начеку

  24. Серко

    d.angel Says:

    August 13th, 2007 at 2:16 pm
    бля и аццкие цифры то пропале..!!!

    И у тибя?
    Эта эпидемия? :-0

  25. MamaDida

    пайду паработайу часок-другой. а вы туд ведите сибя харашо!!!!

  26. Серко

    MamaDida, захади на палтинник

  27. Серко

    Кстати, а крео-то — гавнецо. Йаду бы.

  28. Says Doktor_A

    таг хоть симметричненько

  29. Серко испацтала

    Доктар, у Вас бубачька упала.

  30. Серко испацтала

    Трицадко

  31. ПапаРеста

    Says? эта типа как у админов медвед?
    кот 69
    Толька ни нашел куды иго вбиц.

  32. Soloma

    Доктор как суббота?

  33. пурхен

    Какой в пязду Submit Comment высрать комент высрать комент и звездачак нет я недаволен раньше лепше было лепше

  34. hasan соевый

    гавна кусог

  35. hasan соевый

    йа еда!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов