Предостережение

16 июля, 2007 в 15:56 мск. Запостил:Sepul

//Werem



30 комментариев на “Предостережение”

  1. Doktor_A

    не пижжу

  2. Ser

    идиті нахуй сасваейпропагандой

  3. Друня

    пиздеть нынче неактуальна — фсе срут !

  4. e211

    какая падла сиськи стерла???

  5. Друня

    эта бюст (он бес сисег)

  6. Ser

    e211 а видна жто на марзе была вада

  7. Doktor_A

    даштозанах!!!

  8. Doktor_A

    пачиму сцылку не фставить?!?!?!?!

  9. Ser

    ты сри без ХТТП

  10. Друня

    сцыла на сиськи ат этава паста?

  11. ПапаРеста

    сиськи атрезали, патаму как сома ни прислушалась ка своему придастереженийу!

  12. e211

    НИПАНЯТНА! СИСЬКИ ДОХТАР ХОЧЕТ АТДЕЛЬНО ВЫЛАЖИТЬ?

  13. e211

    а как ийо ипать без сисек? и без ….. за что держаццо ?

  14. e211

    ..хотя тут знающие люди падсказываюц шт анада ийо ипать в глаз! таг ыкстримальнийо!

  15. ПапаРеста

    Дохутр омпутировал камута сиске?

  16. e211

    аааааа! ЙА ПАНЯЛ!!!!!! это не БАБО без сисек !!!! это КаЛАБОКХ!!!! о как всё запущенно!

  17. Ser

    если камута он ампутировал то каму ани достались

  18. Doktor_A

    бес хттп тож ниидет

  19. e211

    Doktor_A — что не идет? затачиваеш под «ФРЯХУ» фри-бсди?

  20. e211

    =)

  21. БльАцкий Сотона

    у ние не тока сисек нет, но и пизды

  22. e211

    …и кажись она сестра Генерала Власова !

  23. ПапаРеста

    это не сетсра, это Борат!

  24. Ser

    заапарг дазавтро

  25. Людмило Марковно

    нимагу- ой миняпрёт-миняпрёт
    фсё дупло майё паёт….
    тока времени нету- делйу ачериднуйу пластмассавае операциё- патом абисчали дохтура, что буду красивайо кате пушкарево- во тахда и высрусо…

  26. e211

    вирните цицьки калаПку! а то йа буду жаловаццо министру!

  27. ГАЗель(ка)

    «Не песдеть — была КАМАНДА», а не «придастирижэнийэ».

  28. Вуня

    Приходит мужчина к врачу:
    — Доктор, помогите мне, пожалуйста. У меня над кроватью висит женский портрет, и я, как только на него посмотрю, не могу сдержать себя и занимаюсь онанизмом.
    — А вы мне принесите этот портрет.
    На следующий день мужчина приносит портрет врачу.
    Врач:
    — А вы ведь, больной, себе неправильный диагноз поставили: вы не онанист, вы — ПЕДЕРАСТ!. Это же Ломоносов.

  29. e211

    куёва чтотастало … =(

  30. e211

    Марли рулит сцуко — дм идет карамыслом и уже лицо улыбает меня во всю! саседям наш пламенный ПРэВЭД! МЫ ВЗРВАЕМ ПИТАРДЫ В НЕБО!!!! НЕТ ВОЙНЕ !!!! НЕТ БЫЧЬЮ !!!!! Я ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов