//Werem
не пижжу
идиті нахуй сасваейпропагандой
пиздеть нынче неактуальна — фсе срут !
какая падла сиськи стерла???
эта бюст (он бес сисег)
e211 а видна жто на марзе была вада
даштозанах!!!
пачиму сцылку не фставить?!?!?!?!
ты сри без ХТТП
сцыла на сиськи ат этава паста?
сиськи атрезали, патаму как сома ни прислушалась ка своему придастереженийу!
НИПАНЯТНА! СИСЬКИ ДОХТАР ХОЧЕТ АТДЕЛЬНО ВЫЛАЖИТЬ?
а как ийо ипать без сисек? и без ….. за что держаццо ?
..хотя тут знающие люди падсказываюц шт анада ийо ипать в глаз! таг ыкстримальнийо!
Дохутр омпутировал камута сиске?
аааааа! ЙА ПАНЯЛ!!!!!! это не БАБО без сисек !!!! это КаЛАБОКХ!!!! о как всё запущенно!
если камута он ампутировал то каму ани достались
бес хттп тож ниидет
Doktor_A — что не идет? затачиваеш под «ФРЯХУ» фри-бсди?
=)
у ние не тока сисек нет, но и пизды
…и кажись она сестра Генерала Власова !
это не сетсра, это Борат!
заапарг дазавтро
нимагу- ой миняпрёт-миняпрёт фсё дупло майё паёт…. тока времени нету- делйу ачериднуйу пластмассавае операциё- патом абисчали дохтура, что буду красивайо кате пушкарево- во тахда и высрусо…
вирните цицьки калаПку! а то йа буду жаловаццо министру!
«Не песдеть — была КАМАНДА», а не «придастирижэнийэ».
Приходит мужчина к врачу: — Доктор, помогите мне, пожалуйста. У меня над кроватью висит женский портрет, и я, как только на него посмотрю, не могу сдержать себя и занимаюсь онанизмом. — А вы мне принесите этот портрет. На следующий день мужчина приносит портрет врачу. Врач: — А вы ведь, больной, себе неправильный диагноз поставили: вы не онанист, вы — ПЕДЕРАСТ!. Это же Ломоносов.
куёва чтотастало … =(
Марли рулит сцуко — дм идет карамыслом и уже лицо улыбает меня во всю! саседям наш пламенный ПРэВЭД! МЫ ВЗРВАЕМ ПИТАРДЫ В НЕБО!!!! НЕТ ВОЙНЕ !!!! НЕТ БЫЧЬЮ !!!!! Я ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!