Про египетские пирамиды

20 ноября, 2007 в 11:34 мск. Запостил:Sepul

вся правда об оных под катом

Если мелко, то сюда

//Doktor_A



7 комментариев на “Про египетские пирамиды”

  1. Doktor_A
    Doktor_A

    первонах

  2. Раманыч
    Раманыч

    за сирипром успел?

  3. e211

    отослать их к Васерману

  4. Диментий

    Пусть пастроют каммунизьм!

  5. kuku
    kuku

    Питерко и ниипет.

  6. КОЛХОЗ

    Всех на мыло!!

  7. Игорь
    Игорь

    Всех нах

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов