Китайский ресторан :)
20 ноября, 2007 в 10:19 мск. Запостил:Sepulпод кат

//Друня
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

20 ноября, 2007 at 11:01
2 МамаДида — ну фегасе, мамо, ты хочижь жаркое ис карейцев? типа твайа редкаснайа сцука задирец карейца и исче иго и сгатовиц? ужОснах. картинки працесса папаршу фстудийу
20 ноября, 2007 at 11:15
2 Раманыч
есть у кого нить инсталл MS Project Server?
Зайчонок: уж точно не ожидал такого вопроса от девушки с таким ником
нормальный ник
ник нормальный, вопрос ненормальный
20 ноября, 2007 at 11:16
бляяяя!!! ебаное скриптоподобие!!!!
20 ноября, 2007 at 11:17
№ 13 читать в следующщей редакции:
«Зайчонок» есть у кого нить инсталл MS Project Server?
«Slonic» Зайчонок: уж точно не ожидал такого вопроса от девушки с таким ником
«Зайчонок» нормальный ник
«Slonic» ник нормальный, вопрос ненормальный
20 ноября, 2007 at 11:20
Док сбрось ссылку
20 ноября, 2007 at 10:20
1 нах
20 ноября, 2007 at 11:22
на что?
20 ноября, 2007 at 11:24
на бишох или как он называетсо
20 ноября, 2007 at 11:25
Однажды по недоумству чиновников, Николаю Валуеву подарили машину «Ока»..
Она до сих пор стоит у него в серванте. Раньше он с ней игрался. Теперь уже нет. Надоела. Да и колёсико одно потерялось.
20 ноября, 2007 at 11:26
2 Сер
вэвэвэ.басх.орг.ру
20 ноября, 2007 at 11:28
спасибо счас пасматрю
20 ноября, 2007 at 11:29
бля забыл йа счас сьебуйусь зуб фатографировать на ренген
20 ноября, 2007 at 11:35
2 Doktor_A
забей на ипланов. йа уже напесал пачиму ани такие ипланы, на них нинада абижацца 🙂 миня, кста висилйац там шутки йумора типа выдержак из индийскаго кода. хусим када ачевиднайа хуйта напесна — прикольна, хатйа с кем нибываец. а вот чта ассобинна весела, када аффтар счетайет сипйа нивьиебенным праграммером, видиц типа тупасц в индийском коде и начинаец типа ржац. и нипанимаец иплан, шта индийц напесал так патамушта ахуителна знаит как все устроинно в компе, и шта написанное работаец б\п лутше и быстрее.
20 ноября, 2007 at 11:36
2 ఊ• Šê® •ఋ
Сделай художэственную фатаграфею. Патом здесь выложыш!
20 ноября, 2007 at 11:43
Скармить кетайцэф цобакам!
20 ноября, 2007 at 11:44
И карейцеф тожа!
20 ноября, 2007 at 11:50
бля вы второй день гововрите о том что ниибет! бросайте в топку! то тчо на баше выложенно так и есть … а что не долпаеп то тчеловек которй с криками прибегнает в Одминскую и начинает орать на бедолагу Одмина — долпаеп ты что мне паставил сука? у меня ворд не работает — он типерь паламалсо! а на самом деле гнида что пибежала дернула кнопу «инсерт» и теперь вместо того чтоб пробел ставил так как нада он вытирает быквы…
бля градусником гвозди нек то не додумался забивать?
20 ноября, 2007 at 11:52
не одна сука на работе так не ноет кагда одмин отрубает С1 а зато кагда ребутнет сервак на инет от тогда все матом кричат
20 ноября, 2007 at 11:57
а включонную бинзапилу вазьмете в добрые руки…
20 ноября, 2007 at 10:57
а нильзя ли адрисок этава сайта? у миня каг раз дома есць цобакко, падхадящее для таких случаив. питбультерьер, сцука. причем сцука редкая…
20 ноября, 2007 at 12:07
пиздец Колхоз веселый человек! того и гляди что так пошутит)
20 ноября, 2007 at 12:00
2КОЛХОЗ:
жжошь
20 ноября, 2007 at 15:06
Они еще говно едят