Китайский ресторан :)

20 ноября, 2007 в 10:19 мск. Запостил:Sepul

под кат

//Друня



32 комментария на “Китайский ресторан :)”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    па мне так каты больше па фкусу

  2. kuku
    kuku

    Пронзо майо!

  3. Раманыч
    Раманыч

    савсем карейцы ахуйели
    харашо хоть не крыс гатовяц
    крыс… хм… интересна-интересна
    * ушол паймац парачку наабет

  4. Doktor_A
    Doktor_A

    пияить

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    2Раманыч:
    скора и за крыс вазьмуцца. вчира припизженная жена п. маккартни предлажила, пачиму бы ради сахранения экалогии не пить крысинае малако вместа каровьева

  6. Раманыч
    Раманыч

    2 БС — упал паццтол — ана точна ипанутайа на фсйу голаву. хуй сней — ис трех крыс каторых паймал, адну ей пашлйу, нада толька адрис узнац.

    камрады, памагице — как узнац пол крысы, а то йа этай ипанутай пашлйу самца — абидицца ведь

  7. Doktor_A
    Doktor_A

    2 Раманыч
    самец может молока и мало давать будет, но с удовольствием!

  8. Друня

    Hasan ты где? помощь нужна

  9. Раманыч
    Раманыч

    2 Доктар_А http://babruisk.com/bayanyi/ischo-anikov-prislali/11829/#comment-103809, эта йа атметилса в дискуссее
    Доктар, йа заинтрегован — а какайа цетата была паследней каплей, каторайа парадила твой пост пра башорг?

  10. Раманыч
    Раманыч

    2 МамаДида — ну фегасе, мамо, ты хочижь жаркое ис карейцев? типа твайа редкаснайа сцука задирец карейца и исче иго и сгатовиц? ужОснах. картинки працесса папаршу фстудийу

  11. Doktor_A
    Doktor_A

    2 Раманыч

    есть у кого нить инсталл MS Project Server?
    Зайчонок: уж точно не ожидал такого вопроса от девушки с таким ником
    нормальный ник
    ник нормальный, вопрос ненормальный

  12. Doktor_A
    Doktor_A

    бляяяя!!! ебаное скриптоподобие!!!!

  13. Doktor_A
    Doktor_A

    № 13 читать в следующщей редакции:

    «Зайчонок» есть у кого нить инсталл MS Project Server?
    «Slonic» Зайчонок: уж точно не ожидал такого вопроса от девушки с таким ником
    «Зайчонок» нормальный ник
    «Slonic» ник нормальный, вопрос ненормальный

  14. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Док сбрось ссылку

  15. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  16. Doktor_A
    Doktor_A

    на что?

  17. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    на бишох или как он называетсо

  18. Doktor_A
    Doktor_A

    Однажды по недоумству чиновников, Николаю Валуеву подарили машину «Ока»..
    Она до сих пор стоит у него в серванте. Раньше он с ней игрался. Теперь уже нет. Надоела. Да и колёсико одно потерялось.

  19. Doktor_A
    Doktor_A

    2 Сер
    вэвэвэ.басх.орг.ру

  20. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    спасибо счас пасматрю

  21. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    бля забыл йа счас сьебуйусь зуб фатографировать на ренген

  22. Раманыч
    Раманыч

    2 Doktor_A
    забей на ипланов. йа уже напесал пачиму ани такие ипланы, на них нинада абижацца 🙂 миня, кста висилйац там шутки йумора типа выдержак из индийскаго кода. хусим када ачевиднайа хуйта напесна — прикольна, хатйа с кем нибываец. а вот чта ассобинна весела, када аффтар счетайет сипйа нивьиебенным праграммером, видиц типа тупасц в индийском коде и начинаец типа ржац. и нипанимаец иплан, шта индийц напесал так патамушта ахуителна знаит как все устроинно в компе, и шта написанное работаец б\п лутше и быстрее.

  23. Диментий

    2 ఊ• Šê® •ఋ
    Сделай художэственную фатаграфею. Патом здесь выложыш!

  24. Диментий

    Скармить кетайцэф цобакам!

  25. Диментий

    И карейцеф тожа!

  26. e211

    бля вы второй день гововрите о том что ниибет! бросайте в топку! то тчо на баше выложенно так и есть … а что не долпаеп то тчеловек которй с криками прибегнает в Одминскую и начинает орать на бедолагу Одмина — долпаеп ты что мне паставил сука? у меня ворд не работает — он типерь паламалсо! а на самом деле гнида что пибежала дернула кнопу «инсерт» и теперь вместо того чтоб пробел ставил так как нада он вытирает быквы…
    бля градусником гвозди нек то не додумался забивать?

  27. e211

    не одна сука на работе так не ноет кагда одмин отрубает С1 а зато кагда ребутнет сервак на инет от тогда все матом кричат

  28. КОЛХОЗ

    а включонную бинзапилу вазьмете в добрые руки…

  29. MamaDida
    MamaDida

    а нильзя ли адрисок этава сайта? у миня каг раз дома есць цобакко, падхадящее для таких случаив. питбультерьер, сцука. причем сцука редкая…

  30. e211

    пиздец Колхоз веселый человек! того и гляди что так пошутит)

  31. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    2КОЛХОЗ:
    жжошь

  32. Игорь
    Игорь

    Они еще говно едят

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов